РОНО Приморского района. - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 19:36   #8581
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы сегодня там были, я пришла примерно в 14:10, была по списку 26-й, принимать начали в 15 примерно, я села за стол в пятом часу и вышла, соответственно, ближе к 17 часам...
рассчитывайте свое время..
Света, ты так долго мучила общалась с ОН??? А я вышла, подождала тебя, подождала, но не дождалась и уехала
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:01   #8582
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Света, ты так долго мучила общалась с ОН??? А я вышла, подождала тебя, подождала, но не дождалась и уехала
нет, кстати, не долго... да, в принципе, я больше ничего и не говорила, просто ждала, когда О.Н.-е перезвонит заведующая 23-го... та перезвонила, они пообщались, О.Н. продиктовала ей данные моего первичного заявления и, повесив трубку, сказала, чтобы я ждала звонка из 23-го сада после праздников..

я вышла и хотела сразу тебе позвонить, но подумала, мало ли, ты за рулем и я буду отвлекать - и решила, что вечером в топе отпишусь ))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:05   #8583
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы сегодня там были, я пришла примерно в 14:10, была по списку 26-й, принимать начали в 15 примерно, я села за стол в пятом часу и вышла, соответственно, ближе к 17 часам...
рассчитывайте свое время..
скажите,а где это надо в список записываться?на 4 этаже??и вобще,что там за номер кабинета-куда идти-то??там очередь одна на всех,или по каждому вопросу своя??
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:42
ответ для фретка88 , на сообщение « скажите,а где это надо в список... »
  #8584
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
скажите,а где это надо в список записываться?на 4 этаже??и вобще,что там за номер кабинета-куда идти-то??там очередь одна на всех,или по каждому вопросу своя??
когда вы приходите впервые, вставать на очередь, это на третий этаж, там уже не помню, куда именно..

когда вы приходите повторно (вот сейчас все мы туда ходим), имея уведомление на руках уже - поднимаетесь на 4-й этаж и сразу направо, там актовый зал, не пропустите ))))
внутри сидячие места, все садятся, где им удобно (пока места есть) - и чтобы знать, кто за кем, либо живая очередь организуется ("я за женщиной в розовом беретике, только б она его не сняла", "а я за мужчиной в черной куртке, да нет, не за этим, а вот за тем")... либо список составляют (сами пришедшие): просто очередность записывают, кто за кем пришел...
очередь одна на всех, по всем вопросам, без очереди очень трудно пробраться...
на входе после 15-ти часов (когда начинается прием работников РОНО) обычно кто-то из них стоит и немного консультирует, иногда достаточно только у них спросить... но они ничего не решают, а только подсказывают: стоять ли дальше и ждать приема О.Н. или можно пойти домой и ждать звонка...
когда ваша очередь доходит, вы садитесь за стол перед всей комиссией во главе с О.Н. и вас выслушивают и предлагают варианты... после этого уходите домой, вроде все...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:29
ответ для Spider. , на сообщение « я встала на очередь в июле 2011г.,на... »
  #8585
skrynnik
Участник
 
Аватар для skrynnik
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Spider. Посмотреть сообщение
я встала на очередь в июле 2011г.,на прошлой неделе позвонили и дали нам место в желаемом саду
ну ничего себе! вставала на очередь в мае 2011-позвонили, сказали, что в этом году пролетаем с садиком.
у вас ребенку сколько?
__________________
Я - Катерина)))

Сын - копия муж!!!
skrynnik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:33
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « нет, кстати, не долго... да, в... »
  #8586
skrynnik
Участник
 
Аватар для skrynnik
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
нет, кстати, не долго... да, в принципе, я больше ничего и не говорила, просто ждала, когда О.Н.-е перезвонит заведующая 23-го... та перезвонила, они пообщались, О.Н. продиктовала ей данные моего первичного заявления и, повесив трубку, сказала, чтобы я ждала звонка из 23-го сада после праздников..

))
нам уже позвонили из 23 сада-сказали, что в очереди перед нами 40 человек
__________________
Я - Катерина)))

Сын - копия муж!!!
skrynnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:51
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #8587
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Подскажите, пожалуйста, если нам позвонили из сада, который нас не устраивает, в случае отказа очередь теряется или заявление остается ждать места в желаемых садах?
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:51
ответ для Marushk@ , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, если нам... »
  #8588
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если нам позвонили из сада, который нас не устраивает, в случае отказа очередь теряется или заявление остается ждать места в желаемых садах?
Вы можете отказаться от этого сада, но обязательно сообщить об этом заведующей, тогда ваши документы отправят обратно в РОНО. Можете сразу съездить в РОНо к ОН по этому поводу. В любом случае очередь не теряется.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:42   #8589
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы сегодня там были, я пришла примерно в 14:10, была по списку 26-й, принимать начали в 15 примерно, я села за стол в пятом часу и вышла, соответственно, ближе к 17 часам...
рассчитывайте свое время..
подскажите пожалуйста, получается, что за это время(примерно с 15-17) прошло только 26 человек??
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:46   #8590
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от papavovka Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, получается, что за это время(примерно с 15-17) прошло только 26 человек??
нет, я "села за стол в пятом часу" - это в 16 с небольшим... т.е. 25 человек прошло за час, а не за два...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena