Кексы с Изюмом - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 03:15
ответ для Tiritaka , на сообщение « Ой, а там у вас на фото Лиза так... »
  #4981
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня утром наша квартира напомнила мне поезд дальнего следования. Сама я тоже не торопилась проснуться, хотя Стас с Ваней просили разбудить их ровно в 9-ть, чтобы мчаться ремонтировать Ванин скутер в Лисий нос. Но легли они поздно, поэтому и не разбудились Приготовила всем завтрак и обратно в кроватку пошла. С чувством выполненного долга.
Через некоторое время проснулись Арчи и Ваня, стали бубнить тихонько о чем-то. Вчера они весь вечер провели в обучении Арчи фокусам.
Валялась в кроватке и думала , что вот мы все тут, как в поезде. Одни проснулись и тихо разговаривают, кто-то пошел в ванную, кто-то гремит ложкой, мешая чай. А кто-то просто спит, потому что поезд едет, станция еще не скоро.
Прошло какое-то время, вдруг пришло все в движение- "поезд прибыл на станцию" - кто-то опаздывает на свиданку у "Спортивной", кто-то - на свиданку на Моховой, кто-то пакует коньки и бутерброды для катания на катке. Вагон скоро опустел, и только усталый проводник Новосельцев пил чай, гремя ложкой о императорский фарфор бокала , размешивая краснодарский сахарок в индийском чае. Скоро пассажиры вернутся, и поезд вновь помчится , останавливаясь на станциях.
Главное, чтобы никто не рванул "Стоп-кран".
izum is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 04:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4982
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


О, фокусыыыыы. У нас ентим фокусам, по-моему, обучены даже кошаки Ваша очередь настала, видимо
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:10
ответ для svetikkk , на сообщение « О, фокусыыыыы. У нас ентим фокусам,... »
  #4983
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Вот они и нашли друг друга . Арчи страшно охоч до изучения фокусов... Ну вообще, Ванька всем нравится. Это для моих очень редкое явление, очень трудно друзья находятся..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:11
ответ для Tiritaka , на сообщение « Ой, а там у вас на фото Лиза так... »
  #4984
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Tiritaka Посмотреть сообщение
Ой, а там у вас на фото Лиза так интересно в зеркале отражается - я сначала подумала, что это репродукция Крамского у вас в такой овальной рамочке висит. И даже фон по цвету совпадает.

я и не стала поэтому Лиззи вырезать из кадра)))
izum is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:18
ответ для izum , на сообщение « Сегодня утром наша квартира напомнила... »
  #4985
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Сегодня утром наша квартира напомнила мне поезд дальнего следования. Сама я тоже не торопилась проснуться, хотя Стас с Ваней просили разбудить их ровно в 9-ть, чтобы мчаться ремонтировать Ванин скутер в Лисий нос. Но легли они поздно, поэтому и не разбудились Приготовила всем завтрак и обратно в кроватку пошла. С чувством выполненного долга.
Через некоторое время проснулись Арчи и Ваня, стали бубнить тихонько о чем-то. Вчера они весь вечер провели в обучении Арчи фокусам.
Валялась в кроватке и думала , что вот мы все тут, как в поезде. Одни проснулись и тихо разговаривают, кто-то пошел в ванную, кто-то гремит ложкой, мешая чай. А кто-то просто спит, потому что поезд едет, станция еще не скоро.
Прошло какое-то время, вдруг пришло все в движение- "поезд прибыл на станцию" - кто-то опаздывает на свиданку у "Спортивной", кто-то - на свиданку на Моховой, кто-то пакует коньки и бутерброды для катания на катке. Вагон скоро опустел, и только усталый проводник Новосельцев пил чай, гремя ложкой о императорский фарфор бокала , размешивая краснодарский сахарок в индийском чае. Скоро пассажиры вернутся, и поезд вновь помчится , останавливаясь на станциях.
Главное, чтобы никто не рванул "Стоп-кран".
очень красивый художественный текст!
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:38   #4986
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Не все сыновья одинаково полезны...
Дык я всегда надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему и стараюсь радоваться имеющемуся. В общем и целом хорошо выходит.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:07
ответ для АлокА , на сообщение « Дык я всегда надеюсь на лучшее:051:,... »
  #4987
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сегодня с Лизой сдались в клуб "Камчатка", полностью танцевальный. В планах -ежедневные танцы, три раза - современный микс, два - латино соло. Главное- выдержать. Лизке сегодня понравилось.
Завтра едем в областную детскую больницу, руку показывать хирургам, может здесь будут ломать- сращивать. Если здесь - то мои сборы бумаг на бесплатную операцию закончены и останется только ждать вызова. Если в Турнера, то еще несколько ходок по разным инстанциям. Может у кого есть какие отзывы- впечатления от хирургии в детской областной больнице?

Сегодня получили заключение у хирурга 1-го меда кафедры челюстно-лицевой хирургии для Арчи. Вывод из консультации - ставит брекеты необходимо и побыстрее, может и можно обойтись без хирургического вмешательства в 18 лет (ломка челюсти и выравнивание верхней и нижней челюстей). Покой нам только снится.
Артур задолбал в школе всех брэйком, чуть ли не на уроках колбасится, стоит на руках и крутится. Это Лиза нажаловалась мне. Я позвонила учительнице говорит, что все нормально , терпимо.

Приходите на выставку в Манеж, там до 18-го все дети могут нарисовать рисунки, у нас , на втором этаже ,вместе с апрелем, можно слепить пластилиновый город.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:24
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4988
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


в областной когда Стас лежал, а я ходила к хирургу=ортопеду, чтобы узнать как дела он мне сказал - НУ ВОТ ВИДИТЕ! сижу с учебниками, не знаю, что писать вам! =ЪЪЪ
гыгыгы. это я не об общем уровне, конечно=) но запомнилось.

а вообще я думаю, справятся...

Манеж который около нас? на Исаакиевской?...
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:40
ответ для Guzell , на сообщение « в областной когда Стас лежал, а я... »
  #4989
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Да, на Исаакиевской
izum is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4990
Katus
Активный участник
 
Аватар для Katus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 508


Эх, прочла в сегодняшней Комсомолке целый разворот, посвященный Худанкам. Безнадегааааа....

Как повезло Кексам, что Вы попались на их пути... Когда-нибудь они это осознают.

"Главное, чтобы никто не рванул "Стоп-кран" (С) izum
Katus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena