электронные качели и шезлонг - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 20:18
ответ для Малыш:) , на сообщение « У нас к 5 ребенкиным месяцам вывод... »
  #21
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от MagicCat Посмотреть сообщение
Вот только Аквариум вам подойдет только если места много на кухне, они разлапистые, подножки растопырены широко.Их в сторону поставить нужно иначе спотыкаться о них постоянно.
да, я видела что у них широкое основание, но решила все-таки что этот минус перекрывает плюсы. На кухне места не шибко много, но качель поместилась, только перекрыла доступ к одному шкафчику, но я туда и не часто лазаю.

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
У нас к 5 ребенкиным месяцам вывод такой, что лучше всего "идет" стульчик ЧП c рождения который, купили в почти 1 мес
у старшего ЧП был с 5 или 6 мес (точно не помню), не сказать что он там сильно любил время проводить. Ел там, рисовал. Правда, несколько раз засыпал под звук телека.
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:34
ответ для Веруська , на сообщение « да, я видела что у них широкое... »
  #22
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
у старшего ЧП был с 5 или 6 мес (точно не помню), не сказать что он там сильно любил время проводить. Ел там, рисовал. Правда, несколько раз засыпал под звук телека.
Ну я про период с 1 до 5 мес. пишу, в этот период на "ура" на кухне этот стульчик, а после 5 -6 мес. не знаю как будет там сидеть, вернее пока что еще продолжать лежать, до сидеть далеко еще, но пока т-т в сравнении с шезлонгом и качелью - у нас лучше стульчик. Но в стульчике не засыпал, заснуть может только в качели или шезлонге. В общем у нас все эти девайсы есть и я ничуть не жалею ни об одной покупке (еще и развивающий коврик, мобили-карусели туда же ), потусил в одном, потом в другом, потом в третьем, полежал под каруселькой, пообщалась-погугукала с ним на кровати или на руках, а там уже спать опять пора.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:40
ответ для Малыш:) , на сообщение « Ну я про период с 1 до 5 мес. пишу,... »
  #23
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


ага, согласна! все полезные штуки! вот только стульчика пока у нас нет. от сына который был отдала подруге, а как дочка родилась я еще не определилась какой хочу )))
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:40   #24
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
ага, согласна! все полезные штуки! вот только стульчика пока у нас нет. от сына который был отдала подруге, а как дочка родилась я еще не определилась какой хочу )))
А с месяца выбор то и не велик - ЧП да Татамия и еще какой-то появился как Татамия, но без функции качелек. У нас качели не влезают на кухню, а шезлонг только на пол ставить - очень низко, дует, так что без вариантов -стульчик ЧП лежачий, он потом и сидячий пригодится. А вообще не угадаешь даже по восторженным отзывам что конкретному ребенку больше понравится, все разные дети.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:04
ответ для Веруська , на сообщение « да, я видела что у них широкое... »
  #25
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
да, я видела что у них широкое основание, но решила все-таки что этот минус перекрывает плюсы. На кухне места не шибко много, но качель поместилась, только перекрыла доступ к одному шкафчику, но я туда и не часто лазаю.

.
О, вы купили уже? Поздравляю, ну и как? Наша быстро привыкла к ним и редко когда не хочет в них сидеть,но бывает. А так обычно по полдня и полночи в них спит.
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:09
ответ для MagicCat , на сообщение « О, вы купили уже? Поздравляю, ну и как?... »
  #26
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


ну когда доставили его, мы его собрали, посадили ее туда для проверки )) посидела, поглазела )) Но пока больше не сажали, я решила что надо сначала постирать сидушку. Завтра тестировать будем - папка на работу свалит и помогать будет некому ))
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:12   #27
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Но скажу я вам если будете кататься в них много и прочие эффекты использовать, то батареек жрёт немеряно. Мы качаемся подолгу и у меня батареек мешок уже использованых лежит за 5 месяцев.
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:18
ответ для MagicCat , на сообщение « Но скажу я вам если будете кататься в... »
  #28
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от MagicCat Посмотреть сообщение
Но скажу я вам если будете кататься в них много и прочие эффекты использовать, то батареек жрёт немеряно. Мы качаемся подолгу и у меня батареек мешок уже использованых лежит за 5 месяцев.
У нас за 1,5 месяца батарейки сели.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:23
ответ для MagicCat , на сообщение « Но скажу я вам если будете кататься в... »
  #29
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


а не искали в продаже адаптер чтобы от сети работали?
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:54   #30
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
а не искали в продаже адаптер чтобы от сети работали?
нетфантазии не хватило.Задала сейчас вопрос на фишерпрайс.ру, ответят расскажу. Могу только сказать что наш родственник один подключил такие качели через 9 вт адаптер, итог - сгорел мобиль Нужен 6 ВТ
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena