Пианино с укороченной клавиатурой - какой марки бывает - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 21:17
ответ для RodrigYou , на сообщение « Пианино с укороченной клавиатурой -... »
  #11
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


У нас цифровое пианино.
Да, до настоящего не дотягивает.
Но для любительских занятий весьма даже.
С укороченной клавиатурой я бы не стала заморачиваться, проблемы будут при игре.
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:37
ответ для RodrigYou , на сообщение « Пианино с укороченной клавиатурой -... »
  #12
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


У нас старинное немецкое пианино- 120 см длиной. Густафф... дальше не помню как.. если надо -потом посмотрю.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:31
ответ для Ladya , на сообщение « У нас старинное немецкое пианино- 120... »
  #13
RodrigYou
Старожил
 
Аватар для RodrigYou
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
У нас старинное немецкое пианино- 120 см длиной. Густафф... дальше не помню как.. если надо -потом посмотрю.
о)))))))))) ну это же дорогое пианино. Но спасибо за ответ.
А я хочу инструмент именно для себя (музыкальное образование получено в детстве) в принципе 6 октав достаточно.. Цифровое пианипно был бы конечно идеальный вараинт, но это же не менее 15000. а за перевозку обычного пианино думаю в 5000-то вложиться.
__________________
Мама Инна и Родриг-Родик (19.05.2005). И еще наш любимый папа Жозе
"Не так страшен инвалид, как его мамаша"))) Г. Волноходец
RodrigYou is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:42
ответ для RodrigYou , на сообщение « о)))))))))) ну это же дорогое пианино.... »
  #14
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
о)))))))))) ну это же дорогое пианино. Но спасибо за ответ.
А я хочу инструмент именно для себя (музыкальное образование получено в детстве) в принципе 6 октав достаточно.. Цифровое пианипно был бы конечно идеальный вараинт, но это же не менее 15000. а за перевозку обычного пианино думаю в 5000-то вложиться.
Мне сегодня как раз за самовывоз пианино предлагали, но нам не надо. Обычное.
Если надо, пишите в личку
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:22
ответ для RodrigYou , на сообщение « о)))))))))) ну это же дорогое пианино.... »
  #15
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
о)))))))))) ну это же дорогое пианино. Но спасибо за ответ.
А я хочу инструмент именно для себя (музыкальное образование получено в детстве) в принципе 6 октав достаточно.. Цифровое пианипно был бы конечно идеальный вараинт, но это же не менее 15000. а за перевозку обычного пианино думаю в 5000-то вложиться.
Я его, кстати, отдам за самовывоз и самовынос)) у нас никто не играет, стоит не настроенное уже несколько лет без дела. На другой квартире кач-во звука было нормальное, что стало за годы стояния - не знаю. Кому - надо пишите в личку. Оно красивое очень (внешне))))
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:24   #16
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
девочки, а все из своих детей пианистов мыслят сотворить? или же так, для себя, для души поучиться? потому что если пианистов - то и пианино самое натуральное конечно должно быть. а если такой задачи не стоит, то по моему, и цифровое пианино подойдет.

А уж потом, когда навыки появятся - то для души и творчества синтезатор очень даже хорошая вещь. На синтезаторе, я так поняла, руки правильно не поставить...соответственно, если занимаетесь серьезно - то проблемы могут быть. А если без фанатизма, занимаетесь не в музыкалке, и вообще стоит задача просто попробовать пойдет-не пойдет, то можно и с синтезатора начать. У нас дома стоит убитое пианино, ребенок давно занимается. Но приобретение синтезатора резко повысило интерес и инициативу, ребенок сам подходит к инструменту и пробует на нем всякое-разное. Даже бабушку учит. Но: у нас не музыкалка, а частный педагог, поэтому никто ребенку свое профессиональное ФИ не выскажет.
ИМХО кривыми-косыми руками даже "для себя" играть не стоит. Поэтому я - за фоно, во всяком случае на начальном этапе, а уж синтезатор освоить - не сложнее чем современный мобильник
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena