˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:04   #10671
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!Моя беременность закончилась. Я только что приехала домой. Как оказалось,мой малыш прекратил развиваться в возрасте 6 недель,те беременность была замершая.Меня почистили. Всем удачи и главное,ничего не бойтесь. Я слишком много себя накручивала и много выдумывала страхов. Берегите себя и Ваших малышастиков.Обнимаю всех!
Александра! Очень, очень, очень жаль, что так случилось. Но, действительно, значит, так должно было быть.

Желаю крепкого здоровья и чтобы всё прошло на отличног в ледующий раз (а лучше 0 разы)))))
Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Через какое время вы снова захотели беременеть?Мне трудно думать об этом - думаю,что бояться теперь буду.
Я через 6 месяцев начала активно. А вообще кто-то из врачей рекомендует покой 3 месяца, кто-то 6, а кто-то аж год (я так понимаю, что всё зависит от того, в чём была причина и выяснена ли она).

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
А по-моему, уже четыре или пять....
Да, Настя права - уже около четырёх... это точно. Очень грустно ((((
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 10.03.2012, 23:05
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10672
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Задала я вам денек.Простите,что как-то всех смутила У меня позади две идеальные Б и и я помню ,как твердила себе,что у всех может быть как угодно,а у меня все получится.Тем более,кто не слышал - я астматик и мне вообще беременеть было запрещенно,а когда забеременела все медики как один твердили,что не выношу,что дите задохнется -немеренно страхов нагоняли все кругом(и родственники в том числе)Я считаю,что все прошло хорошо,только потому,что никого не слушала и даже думать запрещала себе о плохом!!!!!!!!!!Возвращайтесь быстрее к своим малышам всеми своими мыслями с любовью и заботой,но ни в коем случае ни со страхами!!!Вы очень все мне помогли сегодня,но на мне все закончится -так и запомните!Все у всех будет хорошо!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!!!Особенно от страхов.
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 23:06
ответ для Luanea , на сообщение « Александра! Очень, очень, очень жаль,... »
  #10673
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Александра! Очень, очень, очень жаль, что так случилось. Но, действительно, значит, так должно было быть.

Желаю крепкого здоровья и чтобы всё прошло на отличног в ледующий раз (а лучше 0 разы)))))


Я через 6 месяцев начала активно. А вообще кто-то из врачей рекомендует покой 3 месяца, кто-то 6, а кто-то аж год (я так понимаю, что всё зависит от того, в чём была причина и выяснена ли она).



Да, Настя права - уже около четырёх... это точно. Очень грустно ((((
Спасибо!!!!!!!!
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 23:09
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10674
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Я в больнице на Костюшко. Мне в прошлый раз здесь беременность сохранили, очень на них рассчитываю.

Александра, как жаль ((( держись!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 10.03.2012, 23:10   #10675
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Задала я вам денек.Простите,что как-то всех смутила У меня позади две идеальные Б и и я помню ,как твердила себе,что у всех может быть как угодно,а у меня все получится.Тем более,кто не слышал - я астматик и мне вообще беременеть было запрещенно,а когда забеременела все медики как один твердили,что не выношу,что дите задохнется -немеренно страхов нагоняли все кругом(и родственники в том числе)Я считаю,что все прошло хорошо,только потому,что никого не слушала и даже думать запрещала себе о плохом!!!!!!!!!!Возвращайтесь быстрее к своим малышам всеми своими мыслями с любовью и заботой,но ни в коем случае ни со страхами!!!Вы очень все мне помогли сегодня,но на мне все закончится -так и запомните!Все у всех будет хорошо!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!!!Особенно от страхов.
Ты большая молодчинка, что так держишься!!!!
ещё и нас успокаиваешь...
Точно будет всё хорошо,с таким настроем, тем более уже есть 2 чуда, которым нужна мамина любовь и забота
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 10.03.2012, 23:12   #10676
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я в больнице на Костюшко. Мне в прошлый раз здесь беременность сохранили, очень на них рассчитываю.

Александра, как жаль ((( держись!!!
Палата какая?Я в 16 была.
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 23:12   #10677
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я в больнице на Костюшко. Мне в прошлый раз здесь беременность сохранили, очень на них рассчитываю.

Александра, как жаль ((( держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот только не переживай сейчас, пожааааааааааалуйста!!!!
мысли только о хорошем, всё наладится!!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 10.03.2012, 23:12   #10678
Юлия1973
Гость
 
Аватар для Юлия1973
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я в больнице на Костюшко. Мне в прошлый раз здесь беременность сохранили, очень на них рассчитываю.

Александра, как жаль ((( держись!!!
И ты держись! Ну что же это такое, девочки??? Откуда это всё берётся???Пока выносишь, с ума сойдёшь...
__________________

Я Юля
Ко мне на ты)
Юлия1973 is offline  
Старый 10.03.2012, 23:12   #10679
Александра - Лу
Гость
 
Аватар для Александра - Лу
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я в больнице на Костюшко. Мне в прошлый раз здесь беременность сохранили, очень на них рассчитываю.

Александра, как жаль ((( держись!!!
Спасибо!!!И ты держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все хорошо будет.Я кстати,тоже там - официально не выписалась еще.
__________________
[img[/img]
Александра - Лу is offline  
Старый 10.03.2012, 23:13   #10680
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Александра - Лу Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!Моя беременность закончилась. Я только что приехала домой. Как оказалось,мой малыш прекратил развиваться в возрасте 6 недель,те беременность была замершая.Меня почистили. Всем удачи и главное,ничего не бойтесь. Я слишком много себя накручивала и много выдумывала страхов. Берегите себя и Ваших малышастиков.Обнимаю всех!
очень очень очень жаль

удачи в будущих начинаниях!
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena