НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:00
ответ для Bru , на сообщение « Еду - держусь своего ритма, сзади... »
  #16421
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Еду - держусь своего ритма, сзади парень пристроился и висит. Вокруг полосы свободные. Ну че ты висишь за моей попой? - я -девочка. Вернее замужняя тетенька, у меня в машине лыжи и семейство. Пока на десятку не сбросила скорость, так и висел приклеенный - нервировал. Потом на обгон пошел - думаю - понял человек, так он просто меня объехал и встал тут же передо мной и скорость до 70 сбросил. Я от греха сместилась правее и свалила от него.
Ударение, на слово лыжи, но он об этом видимо не знал, а то мог и получить этими.....лыжами.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline  
Старый 10.03.2012, 23:08
ответ для Bru , на сообщение « Еду - держусь своего ритма, сзади... »
  #16422
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Еду - держусь своего ритма, сзади парень пристроился и висит. Вокруг полосы свободные. Ну че ты висишь за моей попой? - я -девочка. Вернее замужняя тетенька, у меня в машине лыжи и семейство. Пока на десятку не сбросила скорость, так и висел приклеенный - нервировал. Потом на обгон пошел - думаю - понял человек, так он просто меня объехал и встал тут же передо мной и скорость до 70 сбросил. Я от греха сместилась правее и свалила от него.
Может он познакомиться захотел?
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline  
Старый 10.03.2012, 23:46
ответ для Bru , на сообщение « Еду - держусь своего ритма, сзади... »
  #16423
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Еду - держусь своего ритма, сзади парень пристроился и висит.
Так у него такой же ритм был. Вот и пристроился. Чего переживать-то?
Woody is offline  
Старый 11.03.2012, 00:02
ответ для Woody , на сообщение « Так у него такой же ритм был. Вот и... »
  #16424
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Так у него такой же ритм был. Вот и пристроился. Чего переживать-то?
Близковато для третьего ряда. оба левых пустые, впереди никого, задние еще далеко. а он уперся в меня. хоть дистанцию бы держал по такой погоде. и свет непонятный - толи ближний, толи дальний.

Просто буквально перед этим собачку сбитую объезжали - хорошо дистанция до переднего была - успели притормозить-перестроиться. А тут висит сзади - черт знает какая у него реакция.
Bru is offline  
Старый 11.03.2012, 00:08
ответ для Bru , на сообщение « Близковато для третьего ряда. оба левых... »
  #16425
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Близковато для третьего ряда. оба левых пустые, впереди никого, задние еще далеко. а он уперся в меня. хоть дистанцию бы держал по такой погоде. и свет непонятный - толи ближний, толи дальний.
Во, для таких случаев. была бы актуальна наклейка, "Не пристраивайся, мы не знакомы" Меня такие товарищи тоже напрягают.
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил ​ ​
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпения- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на .....
Лана Ден is offline  
Старый 11.03.2012, 00:32
ответ для Лодочка , на сообщение « Вопрос начинающего водителя »
  #16426
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Цитата:
Сообщение от шевченко-люда Посмотреть сообщение
Дорогие автолюбители , будьте любезны , скажите а когда вы сняли знак 70 или букву "У" со своего авто ? ( что в правилах написано я знаю ).
По-моему знак (70) вешают люди,когда на данной машине автоинспкцией определено не превышать скорость больше 70.И вроде бы если ты имеешь такой знак на машине и едешь например 90 по дороге,где можно и 90 и 120,то гайцы могут оштрафовать за превышение.
__________________

МагнОлька is offline  
Старый 11.03.2012, 00:46
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16427
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Всем привет! Дети болеют, езжу мало...
Закончилась у меня тут омывайка, я залила какую-то недорогую из ашана - капец просто! Запах такой, что глаза на лоб лезут, тошнить начинает и голова болит! Кроме как выбрызгать ее вариантов нет? Чувствую брызгать долго буду
Kostochka. is offline  
Старый 11.03.2012, 01:17   #16428
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
У меня даже слов нет Я просто ржу.
а чо ржом-то? я езжу со знаком 70.
просто потому, что этот хад не отдирается
Цитата:
Сообщение от МагнОлька Посмотреть сообщение
По-моему знак (70) вешают люди,когда на данной машине автоинспкцией определено не превышать скорость больше 70.

неа
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 11.03.2012, 02:09
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #16429
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


ООО, девочки.... ну Вы и сообщения писать...сколько за последие сутки))))Успела осилить))))
Я вчера с семьей поехала к родителям на дачу(за Зеркальное, Bru-пол пути рядом))), так вот все не плохо, савушкина как всегда медленно и печально(( проехали. Местами дорога уходила на встречку-вот так почистили снег и осталвили лед,желающих" полетать" не было. Уже на дороге к даче-снег+лед+колея. Дорога до леса расчищена на 2 машины, а в лесу трактор(спасибо) на одну, опять же(спасибо)-догадался иногда в пройме делать 2 поворота(для расхождени машин). Заносов попы было раза 4пужалась я . В горки въезжала нормально и съезд так же,скорост не больше 30.Короче- я собой довольна, ибо муж сказал-хорошо))).
П.С. как мне помнииться, знак 70 вешали на автомобили, которыми управляли начинающие водители и висел он так же 2 года, или 3???? Просто 70 заменили знаком "!". В 98 годе, я с таким знаком ездила(правда не долго,ибо будующий муж был весгда при машине, а у меня учеба, работа...пусть помогает))))
с началом легкой рабочей недели, чтоб все было хорошо
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 11.03.2012, 10:03   #16430
Викся
Участник
 
Аватар для Викся
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: ст м Озерки
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
ООО, девочки.... ну Вы и сообщения писать...сколько за последие сутки))))Успела осилить))))
Я вчера с семьей поехала к родителям на дачу(за Зеркальное, Bru-пол пути рядом))), так вот все не плохо, савушкина как всегда медленно и печально(( проехали. Местами дорога уходила на встречку-вот так почистили снег и осталвили лед,желающих" полетать" не было. Уже на дороге к даче-снег+лед+колея. Дорога до леса расчищена на 2 машины, а в лесу трактор(спасибо) на одну, опять же(спасибо)-догадался иногда в пройме делать 2 поворота(для расхождени машин). Заносов попы было раза 4пужалась я . В горки въезжала нормально и съезд так же,скорост не больше 30.Короче- я собой довольна, ибо муж сказал-хорошо))).
П.С. как мне помнииться, знак 70 вешали на автомобили, которыми управляли начинающие водители и висел он так же 2 года, или 3???? Просто 70 заменили знаком "!". В 98 годе, я с таким знаком ездила(правда не долго,ибо будующий муж был весгда при машине, а у меня учеба, работа...пусть помогает))))
с началом легкой рабочей недели, чтоб все было хорошо
поехать загород это здорово,Вы молодец!я вот пока снег не сойдет не поеду,боюсь...колея,снег,лед...ужас!а на обгон выходили?или не пришлось?
по поводу значка 70,получается раньше для новичков было ограничение по скорости?я так понимаю?
Викся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena