АВТОПРОДИКС на непокоренных - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:20
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #11
Артур Пирожков
Активный участник
 
Аватар для Артур Пирожков
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 417


обратитесь лучше в СТК, там мне в свое время больше понравилось.
Артур Пирожков is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:26   #12
gyprik
Участник
 
Аватар для gyprik
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вербная улица
Сообщений: 210


Я покупал машину в Автопродиксе, все прошло без проволочек. ТО также прохожу в ихнем сервисе, в махинациях замечены не были.
__________________
Я решил жить вечно! Пока всё идёт хорошо...
День пропал не зря
gyprik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:31
ответ для gyprik , на сообщение « Я покупал машину в Автопродиксе, все... »
  #13
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
обратитесь лучше в СТК, там мне в свое время больше понравилось.
чем больше понравилось?

Цитата:
Сообщение от gyprik Посмотреть сообщение
Я покупал машину в Автопродиксе, все прошло без проволочек. ТО также прохожу в ихнем сервисе, в махинациях замечены не были.
спасибо за отзыв
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:49
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #14
novoros
Ветеран
 
Аватар для novoros
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Новороссийская улица
Сообщений: 806


Да нормальный дилер, брали там не однажды, подвохов не было, только доп. оборудование уж больно навязывают- тут вам бдительность понадобится, а финансовых проволочек не было. и по срокам всё как и обещали. Брали и Ноту тоже
novoros is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:53
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #15
Helga78
Участник
 
Аватар для Helga78
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 283


Мы заказали там машину вчера. Внесли задаток 15 000, уверяли, что 100% возвратный. А в договоре внизу написано: "В случае необоснованного отказа от авто сумма предварительной оплаты возвращается за вычетом 20% от стоимости, но не более 10 000 рублей." Причем, когда подписывала, мне капитально задурили голову выбором цвета авто, так что данный пункт я не заметила.
Helga78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:04
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #16
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Мы в Лауре оставляли задаток 5000р
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:24
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #17
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


мы покупали в том году, мне не понравилось, что привязка была к менеджеру, а не к моему комфорту. Конкретно, что мне надо было получить машину в пятницу, а наш менеджер в пятницу не работал и нам предлагали подождать до воскресенья, меня это не устраивало совершенно, машина стоит в салоне, а я ждать должна. В итоге пришлось другому менеджеру поднять свой зад и с кислой миной отдать нам документы на машину.
До этого машину брали в СТК 6 лет назад, все было для клиента, может сейчас везде такая политика?..
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:49
ответ для BANDER , на сообщение « мы покупали в том году, мне не... »
  #18
Antony
Мега-элита
 
Аватар для Antony
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
мы покупали в том году, мне не понравилось, что привязка была к менеджеру, а не к моему комфорту. Конкретно, что мне надо было получить машину в пятницу, а наш менеджер в пятницу не работал и нам предлагали подождать до воскресенья, меня это не устраивало совершенно, машина стоит в салоне, а я ждать должна.
Да, есть у них такое правило. Менеджер, который начинал с вами работу, должен её и завершить. Тем не менее, они идут на встречу клиенту.

Брали машину в конце 2011 г. Машина пришла в салон и была подготовлена на неделю раньше, чем планировалось. Никаких проблем с хранением несколько дней, пока я не смог найти в своем расписании окно, не возникло. В день когда мне было удобнее получать автомобиль наш менеджер оказался выходной. У меня поинтересовались, как мне предпочтительнее, вызвать с выходного дня моего менеджера или отдавать машину будет другой менеджер. Я согласился на другого. Вечером того же дня, наш прикрепленный менеджер отзвонился и поинтересовался всё ли прошло хорошо и нет ли каких-то замечаний с моей стороны.

Обслуживанием на этапе продажи полностью доволен.
Antony is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:58
ответ для Antony , на сообщение « Да, есть у них такое правило. Менеджер,... »
  #19
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Да, есть у них такое правило. Менеджер, который начинал с вами работу, должен её и завершить. Тем не менее, они идут на встречу клиенту.

Брали машину в конце 2011 г. Машина пришла в салон и была подготовлена на неделю раньше, чем планировалось. Никаких проблем с хранением несколько дней, пока я не смог найти в своем расписании окно, не возникло. В день когда мне было удобнее получать автомобиль наш менеджер оказался выходной. У меня поинтересовались, как мне предпочтительнее, вызвать с выходного дня моего менеджера или отдавать машину будет другой менеджер. Я согласился на другого. Вечером того же дня, наш прикрепленный менеджер отзвонился и поинтересовался всё ли прошло хорошо и нет ли каких-то замечаний с моей стороны.

Обслуживанием на этапе продажи полностью доволен.
мы покупали в марте, и я долго добивалась получения в нужный мне день, когда звонили и спрашивали, как мне обслуживание, я в красках рассказала, чем была не довольна, видимо, что-то изменилось или просто мне так "повезло".
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:11
ответ для Киш-Миш , на сообщение « АВТОПРОДИКС на непокоренных »
  #20
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


С чем чем а вот с документацией там полный порядок! это оф. диллер не шараж мантаж. Их всех тааааак имеет вышестоящее начальство а началльство иммет Ниссан. за не правильную запятую...предоплаты все возвращаются в обязательном порядке только ждать 2 недели это да.
Delta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena