Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 10:49
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4711
alexandrina
Участник
 
Аватар для alexandrina
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 155


Может где-нибудь открывалась тема по-поводу создания аптечного бизнеса... Дайте, пожалуйста, ссылку.
alexandrina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:05   #4712
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
мы тоже хотим попробовать. Правда, не знаем, с чего начинать.
Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
а никто разливным пивом не занимается? хотелось бы попробовать
у меня знакомая имеет две бочки в пригороде. Говорит что одна бочка хорошо работает, т.к. давно стоит и место хорошее, а вторая не очень, т.к. недавно и место не ах.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:42   #4713
Sweet_Apple
Ветеран
 
Аватар для Sweet_Apple
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Колпинбург :)
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Fruttini Посмотреть сообщение
Возьмите меня с куклами ручной работы, вот моя группа http://vk.com/club18469159
Скажите, Татьяна, это ведь тильды? Есть на них спрос?
Sweet_Apple is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:53   #4714
Fruttini
Гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
Скажите, Татьяна, это ведь тильды? Есть на них спрос?
Да, часть кукол на основе выкройки Тильды.
Даже не знаю, как ответить, смотря где и кому предлагать.
Fruttini is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:46
ответ для Fruttini , на сообщение « Да, часть кукол на основе выкройки... »
  #4715
wispa9
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 2



привет всем.
наткнулась на эту тему - как раз то, что надо! Я когда думаю сколько молодых, талантливых, креативных, успешных девушек сидит дома с маленькими детьми и тем самым выпадают "из жизни" - ужас - не правильно это как-то. Давайте менять))))
Если про меня - видимо подошел возраст и развитие мозга и мне уже очень хочется ребенка)) а как сейчас сесть дома и лишится дохода (пусть муж и неплохо зарабатывает)?? Вот я и решила развить свой собственный сейчас маленький (а потом как пойдет)) бизнес)
Итак - про направленность -
я всю свою карьеру занималась рекламой и давольно успешно (рекламные стратегии, медиалпланирование, бюджетирование, дизайн и т.п.), выводила новые товары на рынок, меняла концепции... короче реклама фирмы и все что с этим связанно.
мой муж занимается 3д-моделированием - все что нужно посмотреть в объеме, будь то дом которого еще нет или деталь машины, которую разрабатывают в лаборатории. Ну или например беседка на даче - какая лучше будет смотреться и какая будет удобней??
В общем есть нам обоим над чем работать))))
Чтобы спокойно менять оклад на пеленки нужны постоянные заказы - база заказчиков.

Что я хочу вам предложить - Давайте работать вместе))
У всех есть друзья-знакомые, коллеги и соседи с заботами в наших областях. Предлагаю вам 20% от заказа, каким бы большим он не был - (макет в газетку за 500 руб или 3д моделирование нового жилого комплекса за 150 000 руб). Не думаю что координация заказчика и фирмы займет много времени и отвлечет вас от чада, да и интересно это очень, особенно когда будут приходить деньги))

Нарабатываем базу клиентов, а потом будем думать, что делать дальше и как развивать наше дело.

Если у вас есть какие-то мысли по поводу всего этого - пишите, сейчас "головы" нам очень нужны)))
wispa9 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:23
ответ для wispa9 , на сообщение « привет всем. наткнулась на эту тему -... »
  #4716
Тимберли
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от wispa9 Посмотреть сообщение
привет всем.
наткнулась на эту тему - как раз то, что надо! Я когда думаю сколько молодых, талантливых, креативных, успешных девушек сидит дома с маленькими детьми и тем самым выпадают "из жизни" - ужас - не правильно это как-то. Давайте менять))))
Если про меня - видимо подошел возраст и развитие мозга и мне уже очень хочется ребенка)) а как сейчас сесть дома и лишится дохода (пусть муж и неплохо зарабатывает)?? Вот я и решила развить свой собственный сейчас маленький (а потом как пойдет)) бизнес)
Итак - про направленность -
я всю свою карьеру занималась рекламой и давольно успешно (рекламные стратегии, медиалпланирование, бюджетирование, дизайн и т.п.), выводила новые товары на рынок, меняла концепции... короче реклама фирмы и все что с этим связанно.
мой муж занимается 3д-моделированием - все что нужно посмотреть в объеме, будь то дом которого еще нет или деталь машины, которую разрабатывают в лаборатории. Ну или например беседка на даче - какая лучше будет смотреться и какая будет удобней??
В общем есть нам обоим над чем работать))))
Чтобы спокойно менять оклад на пеленки нужны постоянные заказы - база заказчиков.

Что я хочу вам предложить - Давайте работать вместе))
У всех есть друзья-знакомые, коллеги и соседи с заботами в наших областях. Предлагаю вам 20% от заказа, каким бы большим он не был - (макет в газетку за 500 руб или 3д моделирование нового жилого комплекса за 150 000 руб). Не думаю что координация заказчика и фирмы займет много времени и отвлечет вас от чада, да и интересно это очень, особенно когда будут приходить деньги))

Нарабатываем базу клиентов, а потом будем думать, что делать дальше и как развивать наше дело.

Если у вас есть какие-то мысли по поводу всего этого - пишите, сейчас "головы" нам очень нужны)))
А вот по поводу рекламы можно проконсультироваться?
Имеется помет щенков немецкой овчарки в кол-ве 8 шт. Самое сложное для меня - это реклама и продажа. Вот как бы можно было оптимизировать этот процесс?
Тимберли is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:08
ответ для Тимберли , на сообщение « А вот по поводу рекламы можно... »
  #4717
wispa9
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
А вот по поводу рекламы можно проконсультироваться?
Имеется помет щенков немецкой овчарки в кол-ве 8 шт. Самое сложное для меня - это реклама и продажа. Вот как бы можно было оптимизировать этот процесс?
попробуйте дать объявление с фото на сайтах бесплатных объявлений - www.avito.ru www.slando.ru и пр.
по моему опыту оттуда котята и щенки расходятся в хорошие руки очень быстро.
можно посмотреть еще сайты, но вот на этих нужно сделать обявление как можно раньше))
wispa9 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:16
ответ для wispa9 , на сообщение « попробуйте дать объявление с фото на... »
  #4718
Тимберли
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от wispa9 Посмотреть сообщение
попробуйте дать объявление с фото на сайтах бесплатных объявлений - www.avito.ru www.slando.ru и пр.
по моему опыту оттуда котята и щенки расходятся в хорошие руки очень быстро.
можно посмотреть еще сайты, но вот на этих нужно сделать обявление как можно раньше))
Эти сайты все используем и другие все возможные сайты и форумы. Все равно процесс растягивается на несколько месяцев. К тому же наша целевая аудитория не всегда пользуется интернетом.
Думала, может еще какие приемы и механизмы можно задействовать.
Тимберли is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:36   #4719
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
Эти сайты все используем и другие все возможные сайты и форумы. Все равно процесс растягивается на несколько месяцев. К тому же наша целевая аудитория не всегда пользуется интернетом.
Думала, может еще какие приемы и механизмы можно задействовать.
Если не интернет, то объявления на стоянках под стекла машин на выставках-продажах животных (с фото), в зоопарке, на рынке и так далее.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:14
ответ для Тимберли , на сообщение « А вот по поводу рекламы можно... »
  #4720
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Тимберли Посмотреть сообщение
А вот по поводу рекламы можно проконсультироваться?
Имеется помет щенков немецкой овчарки в кол-ве 8 шт. Самое сложное для меня - это реклама и продажа. Вот как бы можно было оптимизировать этот процесс?
объявления, газеты, соцсети
щенки не старый рваный свитер, всяко нужнее
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena