все о классической гомеопатии-2 - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:40   #3461
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


А подскажите пожалуйста, тут с пролактином еще кто-нибудь кроме меня развлекается? Яворский любит его лечить знаю, но это не из нашей оперы)
sekunda is offline  
Старый 11.03.2012, 11:54   #3462
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Пришлось идти на очередной больняк((. Терпение мое кончается девочки. По-видимому, гомеопатия для неработающих мам. Вот третья неделя пошла, а в сад я ребенка не могу повести, т.к . сопли , и кашель у нее не прошли.
manypupsik is offline  
Старый 11.03.2012, 11:58   #3463
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Мы как раз на гомеопатии перестали пропускать садик. Правда с соплями и кашлем я вожу....
sekunda is offline  
Старый 11.03.2012, 12:00
ответ для tatafit , на сообщение « Прочитала ссылку, да.... это так... »
  #3464
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Прочитала ссылку, да.... это так сказать побочный эффект от общения с доктором , вообще-то всегда доктора предупреждают о последствиях, может то и то быть..
ну вот я знаю 3 докторов из нашего топа- никто не акцентрировал внимание,что может быть обострение таким тяжелым и что надо быть готовым к 40 градусам и т.д.
Masliak is offline  
Старый 11.03.2012, 12:04   #3465
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Я тоже писала... Я-то сама не поняла, что это она - никогда не сталкивалась...А гомеопат наш на приеме меня "обрадовала" (у нас, правда, только на лице и буквально по паре-тройке очагов было у дочек)... Пока с этой фигней боролись, я даже освоила ГЛС в растворе Лечение действительно не быстрое - я, естественно, ничем не мазала... и после приема ГЛС всегда наблюдаю несколько дней - вот и растягивается процесс.... На данный момент у младшей одна "болячка" осталась, остальные благополучно отвалились после подсыхания... И у старшей - под носом что-то сухое-присухое... на вид, конечно, не симпатично (тоже занятий кучу из-за этой фигни пропустили), но в целом - ни одну из дочерей эта штука не беспокоила...
а вот нас пока никто не обрадовал. это уже мои мысли- что так долго Ад на ногах,а тут после стольких месяцев пару пятнышек на руках появилось и точка под губой- точка как будто прыщик был-маленькая кровавая точка.мы из-за этого ничего не пропускаем- т.к. ноги такие уже с осени,мысли что это может и не Ад только сейчас появились...хотя все таки в инеете пишут,что распространение на теле от воды должно быть -за столько месяцев наверное уже как то распространилось или ушло
Masliak is offline  
Старый 11.03.2012, 12:20
ответ для sekunda , на сообщение « Мы как раз на гомеопатии перестали... »
  #3466
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Мы как раз на гомеопатии перестали пропускать садик. Правда с соплями и кашлем я вожу....
также поступаю-смотрю по самочувствию ребенка ..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 11.03.2012, 12:21   #3467
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Пришлось идти на очередной больняк((. Терпение мое кончается девочки. По-видимому, гомеопатия для неработающих мам. Вот третья неделя пошла, а в сад я ребенка не могу повести, т.к . сопли , и кашель у нее не прошли.
Имхо-не попадают в вас-т.к. обострения всё таки короткие,а сопли-кашель вылечиваются гомеопатией гораздо быстрее чем аллопатией- кашли например- аллопатией можно неделями лечить,а тут-горох попал через пару часов вообще ничего! я например с кашлем-соплями в сад не вожу никогда,но вылечиваемся быстро- за выходные
Masliak is offline  
Старый 11.03.2012, 13:02   #3468
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
также поступаю-смотрю по самочувствию ребенка ..
а вы еще удивились что я после рвоты оставила ребенка в саду- я тоже смотрела по самочувствию,но например наша рвота от ДЖВП не может кого-либо заразить,а вот дочка от чужих соплей на раз заражается 100%
Masliak is offline  
Старый 11.03.2012, 13:06
ответ для Masliak , на сообщение « Имхо-не попадают в вас-т.к. обострения... »
  #3469
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Имхо-не попадают в вас-т.к. обострения всё таки короткие,а сопли-кашель вылечиваются гомеопатией гораздо быстрее чем аллопатией- кашли например- аллопатией можно неделями лечить,а тут-горох попал через пару часов вообще ничего! я например с кашлем-соплями в сад не вожу никогда,но вылечиваемся быстро- за выходные
Даже если с трудом откашливается и выходит мокрота - и такой кашель быстро проходил?..
manypupsik is offline  
Старый 11.03.2012, 13:08   #3470
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
также поступаю-смотрю по самочувствию ребенка ..
Да высадят меня с такими соплями и кашлем, что Вы....
manypupsik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena