Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 09:43
ответ для Mapуcя , на сообщение « не,красные-это... »
  #8441
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
не,красные-это главстройсомневаюсь,что они будут что-то еще кроме домов строить
Да, красный квартал - это ГСК. А почему Вы сомневаетесь, что они будут что-то еще строить? Чего я не знаю?
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:50   #8442
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Я сама лично говорила с начальником отдела продаж Главстройкомплекса. Он сказал, что за уже построенными красными домами, у них такой же участок земли и там еще будет идти стройка. Я так узнала об этом) Это просто вопрос времени.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:06
ответ для asm , на сообщение « Спасибо всем огромное про отзывы о... »
  #8443
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от asm Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное про отзывы о "Радуге", то что только положительные отзывы - это хорошо. Меня смутило время, т.к. мы раньше ходили на занятия, длились они по 1ч. 50мин. Ребёнок не уставал совсем, они же там не только занимаются, но и скачут, разминаются в игровой форме (ну, у нас так до этого было).
А магазинов и правда в южном не хватает немного.
1,50 это сильно Это где у нас так детей мучают?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:19
ответ для Alena Glad , на сообщение « Я сама лично говорила с начальником... »
  #8444
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Я сама лично говорила с начальником отдела продаж Главстройкомплекса. Он сказал, что за уже построенными красными домами, у них такой же участок земли и там еще будет идти стройка. Я так узнала об этом) Это просто вопрос времени.
Тут никто не спорит про то, что дома будут строить. Тут про садик. Этот глава про сад что-нибудь вам говорил?
Про мини-мегу инфа из серии ОБС, конечно, но мало ли, вдруг будет. И это не противоречит строительству красных домов.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:21
ответ для Айна , на сообщение « 1,50 это сильно:001: Это где у нас так... »
  #8445
asm
Гость
 
Аватар для asm
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
1,50 это сильно Это где у нас так детей мучают?
да они и сами рады так "мучаться" были рисовать, клеить, лепить + поизучать буквы-цифры, пообщаться-посмотреть на сверстников по-моему детям всегда в радость))) А было это совсем в другой части России Я не знаю на что упор больше на этих занятиях? Если этот час направлен больше на изучение, то наверное, часа хватит.
asm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:05   #8446
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Тут никто не спорит про то, что дома будут строить. Тут про садик. Этот глава про сад что-нибудь вам говорил?
Про мини-мегу инфа из серии ОБС, конечно, но мало ли, вдруг будет. И это не противоречит строительству красных домов.
про сад я не спрашивала сама, так как у меня ребенок ходит уже в сад) Но слышала от жильцов этих красных домов ни раз что сад обещан ) Будем все верить, что это правда!!
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:38   #8447
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
про сад я не спрашивала сама, так как у меня ребенок ходит уже в сад) Но слышала от жильцов этих красных домов ни раз что сад обещан ) Будем все верить, что это правда!!
а я слышала, что обещан, как раз от этих самых жильцов. Посмотрим, что будет.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:02
ответ для LOLLIPOP , на сообщение « Девочки,посоветуйте хорошего... »
  #8448
IRISASEM
Ветеран
 
Аватар для IRISASEM
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Романовка
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от LOLLIPOP Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте хорошего инструктора по вождению,автошколу во Всеволожске.Куда пойти учиться?

Спасибо!
я училась в прошлом году в автошколе "Тутти" на вечернем. мне понравилось качество обучения - объясняют все легко и доступно.
IRISASEM is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:50   #8449
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


вроде тут еще не писали...
про магазины в Южном:
в Династии открылся продуктовый магазин "Елена", рядом с пиццерией. Ассортимент - молочная и мясная продукция. Цены и качество мне понравились.
Marge Simpson is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:50
ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, куда с 3хлетним ребенком... »
  #8450
IRISASEM
Ветеран
 
Аватар для IRISASEM
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Романовка
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
Девочки, куда с 3хлетним ребенком пойти к стоматологу. Почитала отзывы на первой странице, и решила позвонить в Максидент (Плоткина 19). Администратор мне сказала: "если ребенок не дастся лечится, то его никто уговаривать не будет", "зачем лечить молочный зуб, ведь ему уже 3 года - скоро и так выпадут!"
Может кто развеет мои сомнения, что врачи там лучше администратора или посоветуйте другую клинику.
Спасибо огромное!!!
мы где-то в 5 лет обнаружили у дитя кариес, пошли в ЛАВдент, которая на Межевой 21. оказалось, что пульпит, поставили лекарство, пришли через неделю ставить пломбу- сделали наркоз - 2 укола - не взяло, ребенку было больно и он сказал что больше к этой тете не пойдет.
Где-то через пол-года увидела потемнение на зубе- пошли на Плоткина, 19 в МАксидент. цены мне показались выше, чем в Лавдент, но ребенок был "без ума" от лечения, врач так ему зубы заговорила, что мне кажется-он даже ничего не успел почуствовать. врач говорила без умолку, что-то ему расказывала, спрашивала, между делом рассказывала что она делает с зубками.
но в Лавденте тоже и зубки заговаривала, и трубочки-аппаратуру свою показывала-рассказывала, просто не повезло наверное.
IRISASEM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena