Болгария 2012 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 13:52
ответ для Диньк , на сообщение « Подскажите, какой сувенир может... »
  #411
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Диньк Посмотреть сообщение
Подскажите, какой сувенир может привезти ребенок из Болгарии? Едет туда без меня, наверняка захочет что-то купить, а мне ее даже не сориентировать. Я имею ввиду не магнитик с видами, а может что-то национальное
И какую сумму дать на карманные расходы примерно? Будет all inclusive, т.е деньги именно на приятности хочу дать, но не знаю цен
Настенные тарелки там очень красивые, скатерти,салфетки, вышитые вручную...Ну и конечно крема с розовым маслом, мне очень нравятся их крема д/рук и д/ног
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:05   #412
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Выполняю ответственную миссию - ищу хорошее жилье на лето для своей семьи и сестры с племяшкой Прочитала топ, полазала по рекомендованным сайтам (булрест, дача букинг) - предложений мало и дорого (в 2 раза дороже чем в отзывах здесь в топе), хотя едем надолго (с начала июня по середину августа) Может быть кто-нибудь подскажет координаты жилья -2 комнатных аппартов (желательно кухня + 2 комнаты; обязательно со стиралкой и плитой, холодильником), стоимость не более 40-50 тыс.руб в месяц, рядом с чистым пляжем, парком (где в теньке днем с младенцем можно погулять) и чтобы в пешей доступности магазины, аптека. В общем, место, где можно спокойно отдыхать с мааааленькими детьми
Не хочу разочаровывать, но с чистыми пляжами в Болгарии напряг. С парками лучше обстоят дела в районе Варны нежели Бургаса. Насчет 40-50 тысяч в месяц - в июне за такую цену и даже дешевле можно легко найти жильё, а дальше начинается высокий сезон и цены вырастают. На месте выбор больше, чем на сайтах аренды. Можно забронировать жильё на июнь и уже на месте подыскать что-нибудь на оставшийся срок. В июне почти на каждом доме висит объявление "сдам внаем".
Ещё стоит посмотреть сайт aboutbulgaria.biz. Идите сразу в раздел "аренда недвижимости". Или вы там уже искали?
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:56
ответ для DaryaA , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, "у нас в... »
  #413
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


Цитата:
Сообщение от DaryaA Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, "у нас в комплексе" - это где?
Если не секрет, Вы где останавливаетесь?

Спасибо заранее.
2 года останавливались в комплексе амадеус 5 в солнечном береге (далековато от пляжа...зато тихо) снимали у знакомых... в этом году планируем осваивать святой влас
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:43
ответ для vi-kusi , на сообщение « 2 года останавливались в комплексе... »
  #414
DaryaA
Гость
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
2 года останавливались в комплексе амадеус 5 в солнечном береге (далековато от пляжа...зато тихо) снимали у знакомых... в этом году планируем осваивать святой влас
Спасибо большое.
DaryaA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:02   #415
leeloo2002
Участник
 
Аватар для leeloo2002
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, знающие люди - по прошлым годам билеты на "регулярку" от ГТК Россия сильно дороже чартеров были?.. А то я все жду, когда продажу начнут (обещали конец февраля-начало марта), а может они в 2 раза дороже будут, так я тогда побегу уже чартер бронировать...
В прошлом году несильно, мы купили за 18 на каждого взрослого и бесплатно ребенку, но по собственной медленности, друзья купили на две недели раньше за 15. На чартерах, насколько я знаю, ребенку до двух лет скидка 50%, а не 100%.
И когда были проблемы с чартерами, народ сидел по несколько дней в аэропорту, мы счастливо вздохнули, что у нас регулярный рейс...
leeloo2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:09   #416
DaryaA
Гость
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 11


А подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в районе Крайморие, 10 мин. от Бургаса. Как там с детями, можно? ))
Спасибо.
DaryaA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:50   #417
Нюсики
Частый гость
 
Аватар для Нюсики
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург,м.Дыбенко
Сообщений: 48


на чартер дети до 2-х лет 50евро
Нюсики is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:50   #418
Тенгри
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Север, пр. Просвещения
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
а Вы скидку просили у хозяев? На все лето Вам однозначно должны дать скидку
Спасибо за совет- я и вправду пока ориентировалась на цены на сайтах..

Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Не хочу разочаровывать, но с чистыми пляжами в Болгарии напряг. С парками лучше обстоят дела в районе Варны нежели Бургаса. Насчет 40-50 тысяч в месяц - в июне за такую цену и даже дешевле можно легко найти жильё, а дальше начинается высокий сезон и цены вырастают. На месте выбор больше, чем на сайтах аренды. Можно забронировать жильё на июнь и уже на месте подыскать что-нибудь на оставшийся срок. В июне почти на каждом доме висит объявление "сдам внаем".
Ещё стоит посмотреть сайт aboutbulgaria.biz. Идите сразу в раздел "аренда недвижимости". Или вы там уже искали?
Получается, как на нашем юге.. Я-то думала, что вся Европа уже активно сдает жилье через инет - вот и удивилась небольшому количеству предложений. Спасибо за подсказку про сайт - я его нашла, но удивило то, что там вопросы народ про аренду задает, просмотров много, а ответов, т.е конкретных предложений об аренде, нет Видимо, надо глубже рыть
Тенгри is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:09   #419
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от leeloo2002 Посмотреть сообщение
В прошлом году несильно, мы купили за 18 на каждого взрослого и бесплатно ребенку, но по собственной медленности, друзья купили на две недели раньше за 15. На чартерах, насколько я знаю, ребенку до двух лет скидка 50%, а не 100%.
И когда были проблемы с чартерами, народ сидел по несколько дней в аэропорту, мы счастливо вздохнули, что у нас регулярный рейс...
моему уже 2,5 будет - на чартер билет за полную стоимость а вот на регулярку 25% скидка...
вот я тоже поэтому хочу на регулярные взять, чтобы более-менее знать заранее время вылета-прилета, потому как с чартерами это вообще лотерея
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:41
ответ для Тенгри , на сообщение « Спасибо за совет- я и вправду пока... »
  #420
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Спасибо за совет- я и вправду пока ориентировалась на цены на сайтах..



Получается, как на нашем юге.. Я-то думала, что вся Европа уже активно сдает жилье через инет - вот и удивилась небольшому количеству предложений. Спасибо за подсказку про сайт - я его нашла, но удивило то, что там вопросы народ про аренду задает, просмотров много, а ответов, т.е конкретных предложений об аренде, нет Видимо, надо глубже рыть
лично мне этот сайт именно по аренде оказался совсем бесполезен, т.к. предложения, кот. приходили были оч.завышены, и процентов на 80 это были или посредники, или наши соотечественники, bulrest гораздо лучше-т.к. там - сами болгары
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena