***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:42
ответ для Ms. Mia , на сообщение « Это наши вторые соревнования и нас... »
  #4281
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Что значит исключили?
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:13
ответ для Lulu666 , на сообщение « Что значит исключили? »
  #4282
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Что значит исключили?
Не поверили, что она первый год занимается. Сказали, что она должна была с другим годом нвыступать (если я правильно эту историю пояла). Девочка 2007го года
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:06   #4283
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Фросья Посмотреть сообщение
А мне вот тоже очень интересен лагерь "Зеркальный", на сайте не понятно что там с охраной . Может чьи-то детки ездили? Поделитесь пожалуйста!!! Моя не разу не была, да и мне кажется рановато в шесть лет. А нам тренер велела в обязательном порядке готовиться. А мне страшновато - особенно если телек посмотреть со страшными передачами.
А еще на сайте толком не описано, что с санузлами. На этаже или в каждой комнате.
Потом действительно, что с охраной? Моей тоже только 6 лет стукнуло, глупая еще, боюсь.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:13
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4284
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Мамы юных спортсменов, скажите, а не вредно ли так гнуть спину???? Не отразиться ли на здоровье в будущем? Вы все метите в олимпийские чемпионки? Просто у меня сестра двоюродная занималась до мастера спорта и потом в жизни ей это не пригодилось. Только травмы были и голодное детство)))) у нас стоит сейчас вопрос идти вгрубо женственную гимнастику или нет. Все сомневаюсь. Ведь можно еще в черлидинг или в цирк тоже интересно. Мы в 4 года были на науки на просмотре и ушли сразу из- за злой Эдуардовны. Пошли на спортивную гимнастику и отзанимались с удовольствием почти 2 года. Юлька моя всегда бежит и обнимает тренера, так ей рада всегда. Говорит что ее очень любит))) мне иногда даже не удобно становится от такой ее напористости в выражении своих чувств к тренеру. Но там у нас молоденькая симпатичная тренер и пошутит и похвалит
.но никаких соревнований у нас еще не было. Спокойно занимаемся. Народу мало, условия хорошие. Отдельный зал для хореографии. Но одно но. До сих подтягиваться не может(((один раз с трудом, поэтому думаем о хг. Но смущает меня эта ваша гонка с купальниками( у нас в чем придешь и ладно), с какой- то фактурой, что это и зачем на это смотреть????высокая или маленькая- ведь главное элементы. Да и жуткие рас тяжки я думаю мало кому нравятся. Да и конкуренции никакой на спортивной. Так как мало желающих. Просто спокойные занятия. С 3.5 мы начали заниматься с фигурного катания в Спартаке. Условия хорошие, но тренер очень строгий и конкуренция и большие деньги. Но начинали заниматься для здоровья. И правда сейчас не болеет вообще. Но это пока спорт не стал частью жизни, а что потом? Как со школой и другими увлечениями? Или только гимнастика? И ради чего???? Объясните
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:30
ответ для Velina , на сообщение « Мамы юных спортсменов, скажите, а не... »
  #4285
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Мамы юных спортсменов, скажите, а не вредно ли так гнуть спину???? Не отразиться ли на здоровье в будущем? Вы все метите в олимпийские чемпионки? Просто у меня сестра двоюродная занималась до мастера спорта и потом в жизни ей это не пригодилось. Только травмы были и голодное детство)))) у нас стоит сейчас вопрос идти вгрубо женственную гимнастику или нет. Все сомневаюсь. Ведь можно еще в черлидинг или в цирк тоже интересно. Мы в 4 года были на науки на просмотре и ушли сразу из- за злой Эдуардовны. Пошли на спортивную гимнастику и отзанимались с удовольствием почти 2 года. Юлька моя всегда бежит и обнимает тренера, так ей рада всегда. Говорит что ее очень любит))) мне иногда даже не удобно становится от такой ее напористости в выражении своих чувств к тренеру. Но там у нас молоденькая симпатичная тренер и пошутит и похвалит
.но никаких соревнований у нас еще не было. Спокойно занимаемся. Народу мало, условия хорошие. Отдельный зал для хореографии. Но одно но. До сих подтягиваться не может(((один раз с трудом, поэтому думаем о хг. Но смущает меня эта ваша гонка с купальниками( у нас в чем придешь и ладно), с какой- то фактурой, что это и зачем на это смотреть????высокая или маленькая- ведь главное элементы. Да и жуткие рас тяжки я думаю мало кому нравятся. Да и конкуренции никакой на спортивной. Так как мало желающих. Просто спокойные занятия. С 3.5 мы начали заниматься с фигурного катания в Спартаке. Условия хорошие, но тренер очень строгий и конкуренция и большие деньги. Но начинали заниматься для здоровья. И правда сейчас не болеет вообще. Но это пока спорт не стал частью жизни, а что потом? Как со школой и другими увлечениями? Или только гимнастика? И ради чего???? Объясните
Если Вы видите только минусы- не занимайтесь, я отношусь к ХГ, как к обычному спорту "для себя", т.к. никогда и не хотела видеть своих детей в большом спорте. Дальше по выделенному: если спина не гибкая- гнуть специально вредно, можно получить травму. Тренер на то и тренер- должен отслеживать и минимизировать риски для здоровья, но часто это расходится с действительностью, как и в любом другом спорте. Отразится на здоровье в будущем может всё- и спорт и полное его отсутствие. Насчёт олимпийских чемпионок вообще вопрос не уместный (мягко говоря), их единицы, а занимаются ХГ десятки тысяч детей. Многим звание мастера спорта очень даже пригождается в жизни. А ещё многие после институтов не работают ни дня по специльности (это так, для примера). Голодное детсво грозит не всем и потом женщину красит, когда она мало кушает. Никакой гонки с купальниками нет, есть деньги- шей дорогие, нет- шей дешёвые или покупай б/у, для "крутых" гимнасток шьют спортшколы на свой счёт. Фактура или есть или нет- от родителей зависит. Но она ценится, так же, как и ценится красота в обыденной жизни. Жуткие рстяжки- миф, не такие они и жуткие. Про шклу отвечу так- если ребёнок показывает результат на уровне страны, то да, школа сильно отодвигается на второй план, опять же, как и в любом спорте. Мы умело совмещаем 6-ти разовые тренировки с отличной учёбой в школе и при этом ходим в театр, кино, выставки, читаем книги....
А вообще- не ходите в ХГ, не надо
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:48
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4286
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Мы в гимнастике, потому что нравится, для себя. Перестанет нравится или со школой не будет справлятся тихо уйдем. На здоровье весь спорт сказывается не в сторону оздоровления, а диета пригодится в будущем. Нравится вашей дочке спортивная гимнастика, оставайтесь там. Везде свои трудности.
nina984 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:58
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4287
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


На мой взгляд, спортивная гимнастика гоооораздо травматичней художественной. Вот туда я бы своего ребенка точно не отдала. Достаточно один раз с брусьев или бревна навернуться... Хорошо там, где нас нет..... Да и жизнь вообще вредная штука
Нехочуха is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:59
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4288
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Да нет же я не вижу только минусы! Иначе пошли бы в цвр на хореографию)))) наоборот мы сейчас хотим найти свой спорт. Который будет не только нравиться, но и получаться. А в спортивной очень нравится, старается. Но не очень получается. От природы не сильная. А дома не занимается. Вот и выбираем сейчас. Продолжать смысла нет, но радует что после спортивной в любой спорт с радостью берут
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:02
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4289
Ермолова
Гость
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 1


Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, тренера для индивидуальных тренеровок на Севере (пр. Просвещения). Заранее всем спасибо.
Ермолова is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:13
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4290
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


На горных лыжах в этом году попробовала сама( папа показал) так через несколько выходных сама наравне со взрослыми катается с большой горки. Подошла к тренеру по горным лыжам. Но у них поездки в Австрию, Италию и в Финляндию каждый учебный год. Платишь сам. Для нас накладно очень(((( а в бальных танцах тоже денежный насос((( может в синхронное попробуем...ищем свое....
Velina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena