Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:56
ответ для Vikdari , на сообщение « Скажите а давноа вы звонили зав. 555... »
  #2871
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Скажите а давноа вы звонили зав. 555 садом и узнали про списки??? Просто неделю назад она лично мне сказала, что все еще очень предварительно и точные списки будут в мае....лукавила что-ли????? Завтра тогда буду трезвонить выяснять!!!!
6 марта совсем недавно. Приемный день вторник.
Она мне, конечно, не сказала, что все распределено. Но подняла списки и я видела, что там большие списки, человек по 20-ть... все-то две группы малышовые.
так что....
но нам тоже сказала, что ездить в РОНО будет и до мая есть шанс ага..не верю я в это...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:11   #2872
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от whitemouse Посмотреть сообщение
вы ж многодетные , что вам переживать? у вас льгота ...
Да я и не переживаю, у меня отпуск по уходу за младшей до 2014 года
Про льготу не надо - у меня их ДВЕ. И в РОО (РОНО) об этом прекрасно знают.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:23   #2873
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Просто глаз режет, извиняйте.
Но правильно - это всё-таки РОНО.
Привыкли говорить РОНО, Н - от народного, а сейчас называются просто отдел образования. Хотя во всех справочниках (с телефонами, адресами) пишут по-прежнему РОНО. Хотя, возможно, правильно теперь РОО.

Но как его ни назови, попасть в желаемый сад одинаково трудно
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:06
ответ для Lemur , на сообщение « Привыкли говорить РОНО, Н - от... »
  #2874
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Привыкли говорить РОНО, Н - от народного, а сейчас называются просто отдел образования. Хотя во всех справочниках (с телефонами, адресами) пишут по-прежнему РОНО. Хотя, возможно, правильно теперь РОО.

Но как его ни назови, попасть в желаемый сад одинаково трудно
Хотите к нам присоединиться? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5070070
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:46
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Хотите к нам присоединиться?... »
  #2875
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
во-первых, если вы встали на очередь в 2011 году, то пока шансов мало, действительно возможно будет известно только в мае...
во-вторых, можете попробовать позвонить в ближайшие сады и уточнить, не у них ли ваше заявление... ну и - прямая дорога в РОНО, сейчас уже многие сады распределены, может быть будет какая-то ясность...
если будете сидеть дома и ждать звонка в мае - рискуете не дождаться...
спасибо буду чесаться тогда
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:38   #2876
Забава51
Активный участник
 
Аватар для Забава51
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ст.м. Комендантский пр-т 8-951-655-60-80
Сообщений: 388


Сегодня сама позвонила старшей медсестре в 62-ой. Мы в прошлом феврале писали заявление. Как сказала Ст.мед., мы у них в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ списках и попросила принести уведомление. Но отметила, что надо побеседовать с заведующей. Я сразу же принесла уведомление в приёмную. В это время у заведующей была открыта дверь и, услышав голос малыша, она вышла в приёмную. Она сразу спросила, сколько нам будет в сентябре. Я сказала, что год и 10. Тут она и говорит: "Сегодня у меня не приёмный день, Вы возьмите телефон мой и позвоните мне на след. неделе, поскольку Вы в конце списка, а до Вас очень много детей." ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Забава51 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:56   #2877
Lalia
Гость
 
Аватар для Lalia
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 15


Добрый день всем.
Я вставала на очередь по электронке, отправила заявку 21 апреля 2011 года, указала желаемые сады №76,75 и 88. Соответственно написала что хотим ходить с сентября 2012 года.
Уведомление о регистрации ребенка в книге учета будущих воспитанников (забавно звучит) мне пришло на электронную почту 17 мая 2011 года. Я с начала марта как то стала беспокоится и думала сходить в РОНО, узнать о нашей судьбе. Но вчера, 10 марта, О ЧУДО!! Нам позвонила заведующая 76 сада и пригласила подойти к ней. Сказала принести уведомление (или приглашение, что то я забывчивая стала), а я от радости забыла у неё уточнить это то уведомление что мне на почту пришло или мне надо таки ехать в РОНО и получать ещё какое то приглашение. В общем сегодня я в любом случае пойду к ней и всё узнаю на месте.
Lalia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:32
ответ для Забава51 , на сообщение « Сегодня сама позвонила старшей... »
  #2878
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Забава51 Посмотреть сообщение
Сегодня сама позвонила старшей медсестре в 62-ой. Мы в прошлом феврале писали заявление. Как сказала Ст.мед., мы у них в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ списках и попросила принести уведомление. Но отметила, что надо побеседовать с заведующей. Я сразу же принесла уведомление в приёмную. В это время у заведующей была открыта дверь и, услышав голос малыша, она вышла в приёмную. Она сразу спросила, сколько нам будет в сентябре. Я сказала, что год и 10. Тут она и говорит: "Сегодня у меня не приёмный день, Вы возьмите телефон мой и позвоните мне на след. неделе, поскольку Вы в конце списка, а до Вас очень много детей." ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Ничего хорошего Но надежда умирает последней
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:41   #2879
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Вот поймала себя на раздражении и злости: почему те, кто подавал заявление электронно идут, как говорится, без очереди?... Получается, что "система" работает для всех по-разному?... Кто-то в очереди с рождения стоит и не попадает, а кто-то подал заявление гораздо позже, но через Интернет - и уже попал?... Как-то обидно, если честно... Нехорошее чувство, но блин, как можно так организовывать работу?...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:59   #2880
Volga_Volga
Участник
 
Аватар для Volga_Volga
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 187


Была сегодня у заведующей 246 сада. Нас нашли в списке, но так как встали мы поздно - в июне 2011 года, то в сад мы не попадаем. Сказала, либо ждите год лбо езжайте в РОНО и просите свободные места, где придется. Вот собралась искать инфу по ближайшим к нам садам: 24, 73, 69 и 580. Кто-нить киньте ссылочки или подскажите, как там дела с местами и что за сады такие.... Заранее спасибо.
__________________
Volga_Volga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena