Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:24
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #221
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


Галя,с аллергией ТТТ,но вот купали мы Стеллу,старший помогал,придерживал,так сыпь пошла по рукам,смыл хорошо,выпил таблетку и всё прошло.Откажимся от его услуг
А так я поняла,что было это на корм эукануба.Сейчас нямаем Бошевский и всё тип топ
КРАТОН is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:25
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #222
ale-na
Активный участник
 
Аватар для ale-na
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 537


Лена, лысый цверг - это что-то)))) Такая собака трепетная сразу становится) У нашего поведение меняется сразу (но только в пределах квартиры, на улице он все тот же крутой парень), он и спаньё на кровати отвоевал себе именно будучи лысым...так убедительно трясся около нее, что муж не выдержал и разрешил "разочек" собачке поспать на кровати под одеялом,чтоб согреться))))) вот, так все эти годы и греется, не зависимо от того, как давно был тримминг
ale-na is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:30
ответ для Авро , на сообщение « так он сейчас колобок, все что важное... »
  #223
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
так он сейчас колобок, все что важное не видно, а ресницы ... трудно не заметить

мне сейчас не до выставок
И в этом сезоне уж точно никуда... а осенью... на курсы в школу... возить дочку (суббота)
Так что..
Но худа без добра не бывает
Я сейчас отрываюсь Стригу Ллойда везде и часто. Боялась раньше.. что-то не там и много отрезать... Сейчас ляпота. И лапки, и ушки, и юбку, и щечки
Дорвалась
Чейта не видно? У нас попец стриженый
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:32   #224
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Чейта не видно? У нас попец стриженый
АААА там же ДВЕ части
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:33
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #225
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


Алёна,читаю и умеляюсь.какая же я умница, разумница,что завела себе -это чудо природы!
Мой муж когда только услышал.что я виду поиски собаки.начал скандалить.ты что чёкнутая,тебе что детей мало????? И т.д и т.п.Я же на своём,как скала! Вот она приехала,лизнула его,смотрю мой милый,как медуза,в улыбке растянулся..... А тут аллергия,я в сОпли,придётся отдавать.А он мне, НЕТ.все привыкли,как можно????
На сегодняшний день,он от неё тащится,как таракан от мамента,с неё уси пуси.Приходит,домофон пипик,Стелла уже возле двери,ЖДЁТ.и начинаются,обнимашки,целовашки.Я ему может, я тебе уже не нужна?
Просто он мне говорил,вот ещё появится собака,ты вообще для меня времени не найдёшь.
КРАТОН is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:36
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #226
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Лена, я не знаток особый...
Но может у сынули аллергия на шампуни-кондеи?
Он просто общается со Стеллой?
Вот, что я нашла... Шампунь. Может легче с таким будет, заодно и нейтрализует аллерген
http://www.allergodom.ru/catalog/4/313/319/

Там на сайте посмотри... может ср-во для мытья полов, чистки ковров, что-то для воздуханайдешь. или еще что нужное
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:19
ответ для КРАТОН , на сообщение « Алёна,читаю и умеляюсь.какая же я... »
  #227
Владимир Марков
Частый гость
 
Аватар для Владимир Марков
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от КРАТОН Посмотреть сообщение
Алёна,читаю и умеляюсь.какая же я умница, разумница,что завела себе -это чудо природы!
Мой муж когда только услышал.что я виду поиски собаки.начал скандалить.ты что чёкнутая,тебе что детей мало????? И т.д и т.п.Я же на своём,как скала! Вот она приехала,лизнула его,смотрю мой милый,как медуза,в улыбке растянулся..... А тут аллергия,я в сОпли,придётся отдавать.А он мне, НЕТ.все привыкли,как можно????
На сегодняшний день,он от неё тащится,как таракан от мамента,с неё уси пуси.Приходит,домофон пипик,Стелла уже возле двери,ЖДЁТ.и начинаются,обнимашки,целовашки.Я ему может, я тебе уже не нужна?
Просто он мне говорил,вот ещё появится собака,ты вообще для меня времени не найдёшь.


У меня аналогичная ситуация была с женой. После того, как я втайне приобрел Чарли, три дня со мной не разговаривала. Животных то она любит, у нас два кота, но собаку держать при них она считала уже излишним. Сердце ее растопило тогда, когда она смотрела на диване телевизор и Чарли решил взобраться ей на колени и не только решил, но и благополучно там устроился. Ну, прям, как кошка. С это дня у нас снова восстановился в семье мир)))
__________________
Лучший человек - цверг!
Владимир Марков is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:31   #228
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


как коты нового члена стаи приняли?
сейчас, наверно, Чарли у супруги в любимчиках, самые сладкие кусочки самому младшенькому достаются?
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:06
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #229
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Эх, нас залили водой сверху. Отсырела стена в которой электропроводка, и сработало УЗО, через которое запитано пол-квартиры. Сижу теперь без света в маленькой комнате, коридоре, ванной-туалете и кухне, а также без розеток в вышеупомянутых местах.. Чайник, микроволновка, плита : ( ... холодильник запитала от мега-комбинации из одного удлиннителя и двух пилотов от розетки в комнате, которая питается со второй линии электроразводки. А соседи сидят без воды, так сантехник перекрыл им трубы и сказал до завтра ничего делать не будет. Словом, всем задница.
Зато у меня остался комп, принтер, люстра в большой комнате и два фонарика системы петцл. Видимо, завтрак буду готовить на походно-туристической газовой горелке при свете фонарика. Так и живём!
Stacey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:13   #230
Владимир Марков
Частый гость
 
Аватар для Владимир Марков
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
как коты нового члена стаи приняли?
сейчас, наверно, Чарли у супруги в любимчиках, самые сладкие кусочки самому младшенькому достаются?
Старший кот (11 лет) Чарли гоняет, а младшая кошка (1,5 года) принял его за друга, с которым можно поноситься по квартире))) Но кормить Чарли на правах первообладателя - чисто моя прерогатива))) Наверное, поэтому и общение Чарли с женой и сыном происходит на равных - абсолютное подчинение только в моем присутствии)))
__________________
Лучший человек - цверг!
Владимир Марков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena