Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:33
ответ для vaksa-85 , на сообщение « Всем спасибо за ответы :flower: ... »
  #1481
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
У нас была ужасная ситуация с Невой. Мы прилетели в Еги....В аэропорту не понять кого ждали больше часа. Гиды были, но ни слова не говорили.
Или багаж чей-то искали, или туриста ждали, либо не прилетевшего в итоге, либо прилетевшего, но поехавшего на такси, но не сообщившего об этом (никто же не любит гидов)

Цитата:
Далее нас повезли на разваливающемся микроавтобусе в отели. Багаж закинули на крышу и даже не попытались привязать, поэтому всю дорогу смотрели назад, чтоб вовремя заметить улетающие чемоданы
Это так называемые костеры - багаж либо на крышу, либо в окошко заднее водителю. Сплошь и рядом такое в ЕГ, даже у европейский ТО.

Цитата:
Пытался отобрать паспорта для того, что, якобы, надо сообщить в полицию наши данные.
Пытался заставить написать какое-то заявление (со всеми данными паспортными!!!), что мы отказываемся посещать экскурсии-тоже для полиции.
Далее на ресепшн побежал копии наших паспортов просить. Все это сопровождалось ужасными криками и орами на нас. Я заявила, что сейчас сама вызову полицию, если он не успокоится.
Слава богу, что я не знаю арабского, потому что лилось на нас кучами всего!!!!
Хамство и не профессионализм редкостные, согласна.

Цитата:
Подняли на уши половину отеля, чтобы узнать когда нам хотя бы вылетать. Спасибо девочке русской на ресепшн, которая нам все узнала и под дверь бумажку сунула со временем вылета.
Для Вас на будущее и для остальных туристов.
В такой ситуации не надо бегать по всему отелю, в поисках истины. НА инфоборде встречающей Вас компании есть телефоны и гида, закрепленного за отелем, и горячей линии (как правило напрямую телефон шеф-гида региона). Телефон горячей линии указан и на Вашем ваучере.
Надо просто позвонить, представится - регион, туристы, отель, обозначить проблему (нет информации по вылету, гид-гавно). Всю информацию Вам сразу же дадут.
Что сделала русская отельная девочка (гест-релейшн, как раз, Мяо) - она позвонила по этим телефонам и узнала для вас информацию. Либо в отель пришел факс с этой информацией и она просто передала ее для Вас. Гид, каким бы он придурком не был, не может не дать вам информацию о вылете - нет информации, туристы не улетели, есть свидетели - гид оплачивает Вам перелет и дополнительное проживание в отеле, ему нафига этот цирк
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:09
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #1482
vaksa-85
Ветеран
 
Аватар для vaksa-85
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 796


Девочки, а еще про ПоларТур что скажете?
Мы все ждали горящих, а что-то не горит ничего. Наши путевки у Теза подорожали сильно, теперь ищем у кого подешевле. У Полар сейчас самое дешевое получается, а я ни разу про него вообще не слышала! Да и в интернете отзывы про него
vaksa-85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:11
ответ для beznata , на сообщение « Или багаж чей-то искали, или туриста... »
  #1483
vaksa-85
Ветеран
 
Аватар для vaksa-85
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Или багаж чей-то искали, или туриста ждали, либо не прилетевшего в итоге, либо прилетевшего, но поехавшего на такси, но не сообщившего об этом (никто же не любит гидов)

Для Вас на будущее и для остальных туристов.
В такой ситуации не надо бегать по всему отелю, в поисках истины. НА инфоборде встречающей Вас компании есть телефоны и гида, закрепленного за отелем, и горячей линии (как правило напрямую телефон шеф-гида региона). Телефон горячей линии указан и на Вашем ваучере.
Надо просто позвонить, представится - регион, туристы, отель, обозначить проблему (нет информации по вылету, гид-гавно). Всю информацию Вам сразу же дадут.
Что сделала русская отельная девочка (гест-релейшн, как раз, Мяо) - она позвонила по этим телефонам и узнала для вас информацию. Либо в отель пришел факс с этой информацией и она просто передала ее для Вас. Гид, каким бы он придурком не был, не может не дать вам информацию о вылете - нет информации, туристы не улетели, есть свидетели - гид оплачивает Вам перелет и дополнительное проживание в отеле, ему нафига этот цирк
Так я и не против ждать кого-нибудь и т.д. и ругаться не хочу. Так ни слова же не говорили Объясни, что ждем багаж или туристов....а так стоим как неприкаянные.

За совет спасибо. В следующий раз будем подкованнее. Хотя, надеюсь, такого больше с нами не повторится!!!
vaksa-85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:17
ответ для vaksa-85 , на сообщение « Так я и не против ждать кого-нибудь и... »
  #1484
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
Так я и не против ждать кого-нибудь и т.д. и ругаться не хочу. Так ни слова же не говорили Объясни, что ждем багаж или туристов....а так стоим как неприкаянные.

За совет спасибо. В следующий раз будем подкованнее. Хотя, надеюсь, такого больше с нами не повторится!!!
А чего стоять то? У гидов есть таблички, какого ТО они представляют. Прилетели - сразу подходим к гиду и задаем все нужные вопросы.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:23
ответ для ireny , на сообщение « А чего стоять то? :) У гидов есть... »
  #1485
vaksa-85
Ветеран
 
Аватар для vaksa-85
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
А чего стоять то? У гидов есть таблички, какого ТО они представляют. Прилетели - сразу подходим к гиду и задаем все нужные вопросы.
Мы их нашли, а вот они ни на какие вопросы отвечать не хотели.
Можно на самом деле было и ругаться, но отпуск окончательно портить себе не хотелось. Поэтому мы тихо-мирно потом лежали на пляжике и кайфовали, а не забивали себе голову гидами и пр.
vaksa-85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:32
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #1486
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Девушки, подскажите, а в мае(вторая половина) как с горящими путевками в Египет? Реально найти или лучше сейчас покупать?
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:38
ответ для Irinkа , на сообщение « Девушки, подскажите, а в мае(вторая... »
  #1487
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а в мае(вторая половина) как с горящими путевками в Египет? Реально найти или лучше сейчас покупать?
В прошлом году билетов на весь май было не достать на самолет

Что будет в этом мае - Вам точно никто не скажет.
Если улететь принципиально в опред даты - то берите сейчас.
Если можно поиграть датами - то попробуйте поймать горящие.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:55   #1488
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
В прошлом году билетов на весь май было не достать на самолет

Что будет в этом мае - Вам точно никто не скажет.
Судя по тому что сейчас происходит с билетами, точнее с их отсутствием, я перестаю верить в горящий Еги
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:12
ответ для Мяо , на сообщение « Судя по тому что сейчас происходит с... »
  #1489
Irinkа
Участник
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
В прошлом году билетов на весь май было не достать на самолет

Что будет в этом мае - Вам точно никто не скажет.
Если улететь принципиально в опред даты - то берите сейчас.
Если можно поиграть датами - то попробуйте поймать горящие.
Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Судя по тому что сейчас происходит с билетами, точнее с их отсутствием, я перестаю верить в горящий Еги
Даты не принципиальны, но я так понимаю, что рисковать не стоит
Спасибо!

А как Тунис в это время?
Irinkа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:14
ответ для Irinkа , на сообщение « Даты не принципиальны, но я так... »
  #1490
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
Даты не принципиальны, но я так понимаю, что рисковать не стоит
Спасибо!

А как Тунис в это время?
Водица будет очень бодрящей
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena