***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:10
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11231
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


а вот бурана в городе быть не может. он только в степи
Lisa V is offline  
Старый 11.03.2012, 16:23
ответ для galinacher , на сообщение « почему грустно? :009: кажется весело... »
  #11232
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
а еще больший и до селе неведанный кайф - как Ярька с ним общается: чмокает пуз, болтает, привет/спокойной ночи, "а он меня слышит", а пусть он на меня будет похож, а я с ним то-се, то погладит, то обнимет обалдеть
Смотри-ка, нянька уже подготовлена
__________________
Не ждите чуда! Чудите сами!
Пyма is offline  
Старый 11.03.2012, 16:33   #11233
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Слушайте, какиебессонные ночи? У меня с двумя детьми ни разу не было.
+1 *краснеющий смайл*
Ни одной бессонной ночи не помню:газики как-то гуманно нас миновали, а первый зуб появился в год совершенно без побочных явлений, остальные тоже вылезли без побочки, разве что повышенная капризность была, но ночами спала всегда ттт.
Но я понимаю, что бывает по-разному.)))

Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
почему грустно?

кажется весело

я себя мироощущаю ровно как в прошлый раз жду, когда спухну

но мне очень нравится как там Севка пинается, пихается и кувыркается
а еще больший и до селе неведанный кайф - как Ярька с ним общается: чмокает пуз, болтает, привет/спокойной ночи, "а он меня слышит", а пусть он на меня будет похож, а я с ним то-се, то погладит, то обнимет обалдеть
Здорово как!
Нюта тоже общается.))) Спрашивает, что он там делает, видит ли, как она ныряет, хлопал ли ей в ладошки, когда она сделала что-то...
А я сама без особого пиетета отношусь к Б., не очень люблю метаморфозы со своим телом, хочу уже поскорее родить.)))

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
ну здорово!
а вы ездили в соседние эмираты? что там? ты будешь что-то типа фотоотчета делать в контакте? или только выборочно? очень хочется посмотреть подробности
Да, ездили, конечно. Они все рядом, там смешные расстояния. Мы отдыхали в эмирате Аджман (самый маленький эмират), чтобы доехать до Дубая, то нужно проехать мимо Шарджи - это всё самостоятельные эмираты. Ещё когда на экскурсию ездили, то проезжали Фуджейру.
Я в контакте сделаю альбом, там будут фотки Дубая, панорамы с самого высокого небоскрёба, но очень скоро не обещаю - надо конвертировать и обрабатывать.

Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Расскажи подробнее Даже больше про отель (питание/проживание/впечатления), насколько оправдались ожидания, насколько комфортнее/или нет, чем в других местах.
Вот отель очень порадовал, хотя ничего особенного или сверхъестественного. Он, конечно, построен по канонам ещё 20го века (обновлён в 2008), но такая добротная 5ка. Убирали 2 раза в день, свежие цветы всегда в номере, перед сном разбирали кровати.))) Всё достойно, без каких-то прогрессивных моментов, но тем не менее нам хватило всего. Питание не скажу, что ах, но опять же нам хватило и разнообразия, и вкусностей. Очень радовал собственный большой пляж в шаговой доступности и отсутствие небоскрёбов . В общем, всё адекватно цене. В этом смысле ожидания оправдались, не разочарованы нисколько.
Спрашивай, если что-то конкретное интересует.))
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 11.03.2012, 16:37
ответ для tabolsh , на сообщение « Юль, по секрету, с третьим его ценишь... »
  #11234
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
я уже не вспомню в подробностях ))) но она там в итоге тоже замуж вышла за кого-то
это хорошо, правильное сравнение тогда

Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
всё разобрались
ну да, вместе придумывали

про степь - видела , фик с ним, в степи, так в степи

Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Юль, по секрету, с третьим его ценишь еще больше, особенно, когда тебе 38 и понимаешь, что дальше только внуки .
Про бессонные ночи, ну это как повезет. У меня ни с Соней ни с Алисой таковых не наблюдалось, с Женей, да, бывало.

охотно верю но проверять думаю, что уже не буду не хочу я уже ни мальчика, ни девочку, и не потому, что тяжело, бессонные ночи или прочее и прочее, а потому что не верю больше никому, хватит уже одной девочки без папы

а про колики и бессонные ночи - я теперь вообще думаю, что это все миф . С Соней я не спала, дкмаю, что только по своей вине - не умела, не знала, как и чего. Сейчас все по другому, проще в разы как-то
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 11.03.2012, 16:40
ответ для yablo4ko , на сообщение « +1 *краснеющий смайл* Ни одной... »
  #11235
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
хлопал ли ей в ладошки, когда она сделала что-то... ))


Цитата:
Сообщение от yablo4ko;



Да, ездили, конечно. Они все рядом, там смешные расстояния. Мы отдыхали в эмирате Аджман (самый маленький эмират), чтобы доехать до Дубая, то нужно проехать мимо Шарджи - это всё самостоятельные эмираты. Ещё когда на экскурсию ездили, то проезжали Фуджейру.
Я в контакте сделаю альбом, там будут фотки Дубая, панорамы с самого высокого небоскрёба, но очень скоро не обещаю - надо конвертировать и обрабатывать.



.))


отлично! будем ждать! ты только свистни здесь тоже, когда выложишь, а то там чего-то столько новостей ежедневно, что не успеваю уже за всеми отслеживать
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 11.03.2012, 16:52
ответ для asusena , на сообщение « :love::love::love: ... »
  #11236
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Но я понимаю, что бывает по-разному.)))
Я конечно очень теоретик, но воспринимаю период младенчества не как обузу совсем - там такое состояние - некогда философствовать о том, насколько это легко или тяжело - каждый день - новый, малыш растет - радует - это главное. Тем более дети - уникальны и неповторимы Вот Асуся удивляется неоднократно, как с Элей все по другому
Я в беременность и после скорее действительно метаморфозам с телом не рада, мне физически тяжело дается это все.....
Поэтому я в хор к Лизе в тот период, когда и хотелось второго и одновременно была слабина, находились причины и ставились новые сроки.....


Цитата:
Спрашивай, если что-то конкретное интересует.))
А куда ездили из отеля?
Как перелет?
У вас же режим ВВ был? Затратно питание?

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение

отлично! будем ждать! ты только свистни здесь тоже, когда выложишь, а то там чего-то столько новостей ежедневно, что не успеваю уже за всеми отслеживать
И мне плиз - тоже не успеваю за ВК, вечером только жж посмотрю и все, сил нет на новостную ленту
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 11.03.2012, 16:59
ответ для Lisssa , на сообщение « Я конечно очень теоретик, но... »
  #11237
Фифочки
Небожитель
 
Аватар для Фифочки
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Sea View...
Сообщений: 17 961


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Я конечно очень теоретик, но воспринимаю период младенчества не как обузу совсем - там такое состояние - некогда философствовать о том, насколько это легко или тяжело - каждый день - новый, малыш растет - радует - это главное. Тем более дети - уникальны и неповторимы Вот Асуся удивляется неоднократно, как с Элей все по другому
:
ппкс
только у меня и первый раз было все так же, как и второй. Конечно местами было очень яжело, но не настолько чтобы не захотеть второго сразу) Мы сейчас с мужем очень страдаем, что Ясик уже ообще девушка, а у Лизика начала уходить младенческая пухлость и не вернется больше никогда Хоть бы ни рсли и взрослели помедленнее Ужасно не хватает их, не насладиться никак в полной мере. Хочется прям раствориться
__________________
"Чем больше человек имеет в самом себе, тем меньше ему нужно извне"
Фифочки is offline  
Старый 11.03.2012, 17:08
ответ для Lisssa , на сообщение « Я конечно очень теоретик, но... »
  #11238
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Я конечно очень теоретик, но воспринимаю период младенчества не как обузу совсем - там такое состояние - некогда философствовать о том, насколько это легко или тяжело - каждый день - новый, малыш растет - радует - это главное. Тем более дети - уникальны и неповторимы Вот Асуся удивляется неоднократно, как с Элей все по другому
Я в беременность и после скорее действительно метаморфозам с телом не рада, мне физически тяжело дается это все.....
Поэтому я в хор к Лизе в тот период, когда и хотелось второго и одновременно была слабина, находились причины и ставились новые сроки.....

А куда ездили из отеля?
Как перелет?
У вас же режим ВВ был? Затратно питание?

И мне плиз - тоже не успеваю за ВК, вечером только жж посмотрю и все, сил нет на новостную ленту
Согласна. Тем более, что период младенчества, когда ограничения родителей максимальны, такая капля в масштабе всей жизни. И это такой прекрасный период! Меня куда больше больше пугает школа и переходный возраст.

Мы ездили сами в Дубай. Там в Дубай молле большой аквариум и подводный зоопарк. Там же Бурж Халифа - самое высокое здание, куда можно подняться, чтобы посмотреть на город с высоты 124 этажа (билеты я покупала заранее через интернет - так удобнее и дешевле). Там же поющие фонтаны - очень красиво.
Ещё ездили на экскурсию, но нам не понравилось. Обещанная заповедная лагуна в Индийском океане не впечатлила вообще после бухт Закинфа, рыбалка тоже не удалась.))
И мы ездили в аквапарк при отеле Атлантис - это известный новый у них отель. Понравилось.
Перелёт туда отлично, вылетали в 9 утра, так что комфортно, а вот обратно в ночь мы помучились, конечно. Нюта спала.
Трансаэро положительные впечатления оставила.
У нас были завтраки и ужины. Очень по-человечески, кстати, организовано время шведского стола. С 6-30 до 11 завтрак и с 18-30 до 22-30 ужин. И нет такого, что если пришёл к концу, то чего-то уже нет. Обедали/перекусывали в баре на пляже или если выезжали "в город", то там.
Питание скорее затратно, чем нет. Например, порция королевских креветок гриль на пляже - 120 дирхам , стейк 90, напитки 25-35 (в рублях *8) + при расчёте еще налоги они плюсуют, в общем на 3х в среднем 300 дирхам покушать, но это достаточно полноценно и очень вкусно. Фаст фуд дешевле в разы, естественно.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 11.03.2012, 17:09   #11239
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Фифочки Посмотреть сообщение
Мы сейчас с мужем очень страдаем, что Ясик уже ообще девушка, а у Лизика начала уходить младенческая пухлость и не вернется больше никогда Хоть бы ни рсли и взрослели помедленнее Ужасно не хватает их, не насладиться никак в полной мере. Хочется прям раствориться
Я вот тут спокойная очень, Тимофей сейчас ведет полноценный диалог, заявляет о своих желаниях и переживаниях, активно отвечает, достаточно самостоятельный, но при этом обнимашки и прочее - комфортное сочетание свободы и взаимодействия.
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 11.03.2012, 17:09
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11240
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


слушайте, а у меня прошло и прошло , ни разу даже не жалела о младенческом возрасте. наоборот, сейчас периодически кайфую, что взрослые, можно нормальным языком разговаривать о многих вещах, короче, мне сейчас дети более интересны, чем были в младенчестве
Lisa V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena