Хочу на море, куда поехать, если денег мало - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:32   #161
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Тоже ищу бюджетный отдых. Хочу месяца на 2 . У нас в пригороде снять что то приличное начинается от 35 тыс и то на все лето сразу. В прошлом году снимали июнь-июль. В июне комары (много) + 2 недели дождей. Больше июнь у нас не рассматриваю.
На море хочу июль (середина или ближе к концу) - 10 сентября. Дешевле снимать домик маленький.
Дочке будет 5 лет. По поведению порой не ангелочек.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:16
ответ для vika16 , на сообщение « Тоже ищу бюджетный отдых. Хочу месяца... »
  #162
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


В прошлом году оч. бюджетно отдыхала с сыном в Агое (под Туапсе) 51000 - 20 дней. Это на все, вместе с билетами в купе+поездка в Сочи, которая поглотила 2500. Вино, дельфинарии, шашлыки, питание, экскурсии, игрушки и т.п.. Пляж галечный, чистый, хороший, просторный. Народу немного. Жилье достойное. Минигостиница, со своей небольшой территорией, где спокойно ребенка выпускала, туда никто не заходил. Минусы - далековато от моря, но ходит автобус за 6 руб. Неразвитая инфраструктура. Отдохнули неплохо, дешево. Ни о чем не жалею - но больше туда не хочу. В этом году Крым.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:30   #163
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Остановились на Ейске. Думаю в 50 тыс на 26 дней мы не уложимся, а очень бы хотелось. Взяли туда самолет, обратно скорее всего будет поезд, но хороший (почти по цене самолета). Жилье у нас получается 15600 , с условиями.
на 2 месяца уже не еду, боюсь, что надоест ; да и место незнакомое.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:01   #164
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
В прошлом году оч. бюджетно отдыхала с сыном в Агое (под Туапсе) 51000 - 20 дней. Это на все, вместе с билетами в купе+поездка в Сочи, которая поглотила 2500. Вино, дельфинарии, шашлыки, питание, экскурсии, игрушки и т.п.. Пляж галечный, чистый, хороший, просторный. Народу немного. Жилье достойное. Минигостиница, со своей небольшой территорией, где спокойно ребенка выпускала, туда никто не заходил. Минусы - далековато от моря, но ходит автобус за 6 руб. Неразвитая инфраструктура. Отдохнули неплохо, дешево. Ни о чем не жалею - но больше туда не хочу. В этом году Крым.
это что-то не реальное... Можно поподробнее где это?
вника is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:26
ответ для вника , на сообщение « это что-то не реальное... Можно... »
  #165
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от вника Посмотреть сообщение
это что-то не реальное... Можно поподробнее где это?
Реально. Агой находится в Туапсинском районе. Отдыхали в ГД Фантазия. От моря, правда далековато (1 км),но ходит автобус за 6 р. http://www.azur.ru/agoi/db.php?owner=1652 Нашла в инете, без наводки. Фото полностью совпадают с действительностью. Гостиница неплохая. Все чисто, уютно. Есть свои минусы, но это уже вопрос придирок. Дешивизна обусловлена объективными причинами - дороже туда никто не поедет:
1. Далеко от моря. Особенно дискомфортно идти обедать только пришедши на пляж. Кроме как в гостинице - пообедать негде особо. А там часы ограничены. Но мы пристроились в отель на пляже кормиться, так что вышли из положения.
2. Близко от трассы (на тишине никак не отражается, но до моря ходить не очень комфортно)
3. Дорога к морю либо по Федеральной трассе либо по внутренней дороге, которая еще и без поребрика), Не критично. Машин совсем мало.
4. Инфраструктура - садоводство-садоводством. Магазин Магнит (рядом с гостиницей), Шашлычные на пляже. Оч. небольшой рынок.
5. Кафе с нормальным питанием нет. Ближайший ресторан минут 20 по шоссе.

Из плюсов:
1. Пляж отличный, народу немного.
2. ЦЕНА, собственно
3. В ГД организованно питание (за доп. плату). Не могу сказать, что в восторге, но голодными или отравленными не будете. все свежее.
4. Недалеко Небуг - аквапарк, Дельфинарий.
5. Территория ГД. оборудованная. Закрытая. Можно спокойно с ребенком там проводить время. Там только свои.

Будут вопросы - на все, что смогу отвечу.
Если готовы чуть подороже, но туда же и поближе к морю - подскажу отель. В пяти минутах хотьбы от пляжа. Куда мы кушать ходили.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:32
ответ для 09090 , на сообщение « а есть какая них хорошая деревушки под... »
  #166
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
а есть какая них хорошая деревушки под евпаторией с песком??? в евпатории много народу мне кажеться...
а в евпатории есть горы, была там в далеком детстве, но фотки на фоне огромных гор есть, вот я думаю это в евпатории или мы на экскурсию ездили, у мамы спрашиваю она не помнит....
в Черноморском песчаный берег,это поселок городского типа,от евпатории минут 30 на такси.вообще рекомендую скататься на Беляус,в Черноморском на каждом углу экскурсии туда продаются(в евпатории не нашли этих экскурсий((( ).там древне-греческое городище,потом свободное время для пляжного отдыха.могу сказать,что там рай.мы ездили 2 раза(к сожалению поздно поехали,под конец отпуска),не могли насладиться этим прозрачным,чистейшим морем.не верилось,что рядом евпатория(пляжи там ужасные,грязные),в Черноморском лучше,водичка чистая.но после Беляуса....в общем рекомендую туда съездить.для деток там супер.http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2.это у палаточный городков,их там не много http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2
__________________
Янат is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:24
ответ для Янат , на сообщение « в Черноморском песчаный берег,это... »
  #167
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Девочки, дочитала только до 10 странице. Меня вот что интересует, сегодня вычитала примерные цены на поезд на июль: 4500 плац, 7500 купе. Это при том, что самолет до Симферополя 5500.
Это что, реальные цены на поезд?
а если в 2 конца, то самолетом точно дешевле и меньше проблем! особенно с ребенком
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:59   #168
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


а где вы вычитали????Мне везде выдает 2910 плацкарт,5370 купе....
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:51   #169
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
а где вы вычитали????Мне везде выдает 2910 плацкарт,5370 купе....
на ту-ту, на июль
3елёная горошина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:53
ответ для 3елёная горошина , на сообщение « на ту-ту, на июль:009: »
  #170
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Например, на 24 апреля такие цены:
Купе 5 661 р.
Плац 3 108 р.
Это Симферопль.
Сочи подешевле.
3елёная горошина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena