Аюрведическая косметика, кто пользуется? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:10   #21
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


мне D’Alpana очень нравится, много чего мазала ))) , но эта косметика мало чем уступает люксовым маркам ( по моему скромному мнению))))Спасение для ног и рук -только в этой марке
а вот что не понравилось http://dalpana.ucoz.ru/_bl/0/28250689.jpg , ванна не отмывается , с тела толком не смыть , потом одежда окрашивается , особенно белая. использовать только в бане
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:30   #22
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


Покупала зубную пасту и порошок, мне не подошло
От пасты губы стали трескаться (у меня такое бывает), пасту отдала маме - ей понравилась.
От порошка кутикула и под ногтями стало чернеть стоит теперь на дальней полочке
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:15   #23
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


ну я лично думаю, что как и обычная косметика она может подойти или нет.. покупала на айхербе для подруги, а ей не подошло, зато ее муж пользуется и нахвалится не может.. вроде произведено в индии..
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:28   #24
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


эта Альпана мне попалась ужасно жирная - и кондиционер для волос, и ср-во для душа и даже "легкое"масло просто жирнющие. даже боюсь покупать другое
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:15   #25
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Пробовала пользоваться Dalpanа. впечатления противоречивые.
шампуни и бальзамы не понравились. хотя подбирала всё по типу своих волос. от кондиционера, который с лотосом волосы просто ужасные-жирные, тусклые- как будто намазаны маслом и плохо промыты. я знаю что он концентрированный и надо немножко, но от этого ничего не меняется.
крем для рук с миндальным маслом никакой. просто лежит какое то время на руках плёнкой, после мытья рук кожа опять сухая.
кремы для лица цветочный и с розовым маслом понравились, если наносить на влажную кожу очень хорошо впитываются и увлажняют.
а вто средство для укрепления ногтей меня просто спасло. оно единственное из множества перепробованных, реально помогло! уже год не знаю проблем с ногтями, пользуюсь теперь для профилактики-раз в месяц. у кого есть проблемы ломкости ногтей, советую!
ещё хочу похвалить сандаловый гель для душа и жасминовое масло для тела. за аромат и хорошее увлажление.
а молочко и тоник для лица никакого впечатления не произвели. в тонике хорошо чувствуется спирт.

знакомый индус-специалист по аюрведе сказал что Dalpanа не совсем аюрведическая и не особо качественная по его понятиям. что якобы на Россию индусы не стараются с соблюдением норм и качества... в Индии у неё другое название и уровень.

про Хималаю полностью согласна! то что продается в аптеках это вообще не она. одно название.

а ещё в аюрведических шапунях частенько можно встретить лаурил сульфаты.
Уна Моменто is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena