Кипр-2012 - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:32
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2181
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Какой-то кошмар....побежала оплачивать депозит....в Сбере сказали, что точную комиссию назвать не могут, может 15 евро, а может и 50.....в другом отделении сказали, что вообще не знают как это делать и никогда такое не делали...в ВТБ сказали, что без перевода счета на русский язык ничего сделать нельзя...в Райфазен банке сначала надо стать клиентом банка (рассматривают 1-2 дня) и только потом можно совершить перевод. Люди, так как мне перевод совершить? Что за бред?!
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:52
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2182
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Даже Вестерн Юнион мне отказали...это что такая шутка злая?
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:55   #2183
Блэр
Участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Какой-то кошмар....побежала оплачивать депозит....в Сбере сказали, что точную комиссию назвать не могут, может 15 евро, а может и 50.....в другом отделении сказали, что вообще не знают как это делать и никогда такое не делали...в ВТБ сказали, что без перевода счета на русский язык ничего сделать нельзя...в Райфазен банке сначала надо стать клиентом банка (рассматривают 1-2 дня) и только потом можно совершить перевод. Люди, так как мне перевод совершить? Что за бред?!


Вот и мне то же самое в сбере сказали.
В Райфайзен я тогда точно не пойду. Не хочу я становится их клиентом
Попробую вестерном.
Хозяин написал - что вестерном удобнее всего!
Блэр is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:02   #2184
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Выгоднее банком ВТБ без открытия счета, 1.5 % мин.15 евро. Но это фиксированная сумма. Дополнительную комиссию банк не берет.

У меня ВТБ запросил перевод счета на русский язык, у вас его спрашивали?
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:03
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2185
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Сижу в Юникредите....
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:10   #2186
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


А зачем им перевод? Заполните данные сами, Я ещё платила на Невском, не помню как банк называется, а вообще банков очень много, где можно перевести деньги без открытия счёта и без банков посредников, чем меньше банк, тем проще условия перевода!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:56
ответ для NikaST , на сообщение « Девочки, добрый день! Кто-нибудь... »
  #2187
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


[QUOTE=NikaST;77263767]Девочки, добрый день! Кто-нибудь отменял бронирование? Написано бесплатно до мая. Отменила еще 6 -го, но деньги до сих про заморожены
Срок таких операций-месяц.Так что ждите до 7ого числа следующего месяца.У меня и мужа по ошибке заморозили деньги-только через месяц разморозили у обоих.Банки разные здесь, заморозил европейский.Я претензию писала через свой банк-ничего не ответили.В итоге ждали.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:26
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2188
Блэр
Участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 187


Мне хозяин апартов написал, что лучше всего Вестерн.
Так как его банк 100% возьмет комиссию!
Блэр is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:03   #2189
Iranl
Участник
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье!
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Какой-то кошмар....побежала оплачивать депозит....в Сбере сказали, что точную комиссию назвать не могут, может 15 евро, а может и 50.....в другом отделении сказали, что вообще не знают как это делать и никогда такое не делали...в ВТБ сказали, что без перевода счета на русский язык ничего сделать нельзя...в Райфазен банке сначала надо стать клиентом банка (рассматривают 1-2 дня) и только потом можно совершить перевод. Люди, так как мне перевод совершить? Что за бред?!
Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Вот и мне то же самое в сбере сказали.
В Райфайзен я тогда точно не пойду. Не хочу я становится их клиентом
Попробую вестерном.
Хозяин написал - что вестерном удобнее всего!
Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
У меня ВТБ запросил перевод счета на русский язык, у вас его спрашивали?
Я переводила деньги через систему СONTACT (и не только я одна, в этом топе мне девочка отвечала, что тоже ее использовала). У них есть услуга Контакт-счет: это когда зачисление происходит на счет юридического лица. Комиссия 15 евро. Хозяин апартов написал, что деньги на его счет зачислили на второй день. В ВТБ24 у меня при этом требовали договор и комиссия получалась больше. Единственное, не все банки проводят операцию через Контакт-счет, т.е. некоторые берут только перевод Контакт в пользу физического лица (типа как Вестерн). Через Контакт-счет отправляла в БалтИнвестБанке,у них точно есть
Iranl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:39
ответ для Iranl , на сообщение « Я переводила деньги через систему... »
  #2190
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Iranl Посмотреть сообщение
Я переводила деньги через систему СONTACT (и не только я одна, в этом топе мне девочка отвечала, что тоже ее использовала). У них есть услуга Контакт-счет: это когда зачисление происходит на счет юридического лица. Комиссия 15 евро. Хозяин апартов написал, что деньги на его счет зачислили на второй день. В ВТБ24 у меня при этом требовали договор и комиссия получалась больше. Единственное, не все банки проводят операцию через Контакт-счет, т.е. некоторые берут только перевод Контакт в пользу физического лица (типа как Вестерн). Через Контакт-счет отправляла в БалтИнвестБанке,у них точно есть
А какие данные нужны для такого перевода? Счета достаточно?
Я уже думаю paypal перевести хотя не знаю как там и что делать
Яна_ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena