Известный актер Александр Пороховщиков пропал без вести - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:41
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да, но если не брать в расчет их... »
  #401
Мадемуазель Куку
Участник
 
Аватар для Мадемуазель Куку
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А если бы она тогда повесилась и история получила бы огласку, кем сейчас для нас был бы Пороховщиков?
Пороховщиковым бы и был. Замяли бы. Мало ли по каким причинам подростки сводят счеты с жизнью.
Мадемуазель Куку is offline  
Старый 11.03.2012, 21:42
ответ для myra , на сообщение « Я думаю могло быть ошибкой- в 80х годах... »
  #402
niksmall
Активный участник
 
Аватар для niksmall
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Я думаю могло быть ошибкой- в 80х годах вместо 80го.. например пришла в 82..И как раз почти 30 лет совместной жизни..
А это тоже где ,как пишут.Тут http://kp.ua/daily/100612/328628/ четко написано,что именно в 80,и ей было 14..значит еще один вариант года рождения 66..


Александр Пороховщиков: "Вся моя вина в том, что я сильно ее любил..."

Александр и Ирина познакомились в 1980 году в Театре на Таганке, где он играл, а она подрабатывала костюмером. На момент их встречи Пороховщикову было 42 года, ей 14.
niksmall is offline  
Старый 11.03.2012, 21:43   #403
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Да я где-то вообще увидела. что они 34 года вместе прожили.

И только что в передаче - ей было 13- ему 37...
сейчас ему 73. ей 42..
myra is offline  
Старый 11.03.2012, 21:44
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да, но если не брать в расчет их... »
  #404
niksmall
Активный участник
 
Аватар для niksmall
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Да, но если не брать в расчет их совместную жизнь, которой могло и не быть... 42-летний мужчина укладывает в койку 13 (14) летнюю девочку... И весь театр на это спокойно смотрит, еще и обвиняет девочку... Это как?
А если бы она тогда повесилась и история получила бы огласку, кем сейчас для нас был бы Пороховщиков?
МО ..опять вы про 13-14 лет..с такой твердой уверенностью..а если она и правда 62 года? в 18 лет взрослая девушка спит с 42 -летним мужиком..вроде тоже не айс..но и не ужас-ужас.?
niksmall is offline  
Старый 11.03.2012, 21:45
ответ для niksmall , на сообщение « МО ..опять вы про 13-14 лет..с такой... »
  #405
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Не ужас. Но зачем-то они всем знакомым озвучивали, что они вместе с ее 14... Извращение такое что ли?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline  
Старый 11.03.2012, 21:46
ответ для niksmall , на сообщение « А это тоже где ,как пишут.Тут... »
  #406
Tilda
Активный участник
 
Аватар для Tilda
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
А это тоже где ,как пишут.Тут http://kp.ua/daily/100612/328628/ четко написано,что именно в 80,и ей было 14..значит еще один вариант года рождения 66..


Александр Пороховщиков: "Вся моя вина в том, что я сильно ее любил..."

Александр и Ирина познакомились в 1980 году в Театре на Таганке, где он играл, а она подрабатывала костюмером. На момент их встречи Пороховщикову было 42 года, ей 14.
Опять не точная информация. Театр им. Пушкина, а не на Таганке.
Tilda is offline  
Старый 11.03.2012, 21:47   #407
niksmall
Активный участник
 
Аватар для niksmall
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Даже если ее возраст выдуман, каким же надо быть извращенцем, чтобы гордится тем, что спал с 14-летней и врать об этом, хотя на самом деле ей был 21??? И врать об этом не только в СМИ, что еще можно было бы понять, но и знакомым. Человек , которая знала Пороховщикова года с 78, была уверена (и сейчас думает также), что его жене было 13-14, когда они встретились. Да, она не близкая подруга Ирины, не может назвать год ее рождения точно, но со слов Пороховщикова, с отношений в паре, уверена, что девочка была несовершеннолетняя. В семье часто были подколки на эту тему....
У них свои законы..вы посмотрите на эту вакханалию! они же,кто во что горазд..лишь бы о них писали..ведь история всплыла (причем от них самих) в последние несколько лет (так широко)..раньше то молчали..видимо еще когда роли были,тогда молчали..а потом понеслась душа в рай..
niksmall is offline  
Старый 11.03.2012, 21:48   #408
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Даже если ее возраст выдуман, каким же надо быть извращенцем, чтобы гордится тем, что спал с 14-летней и врать об этом, хотя на самом деле ей был 21??? И врать об этом не только в СМИ, что еще можно было бы понять, но и знакомым. Человек , которая знала Пороховщикова года с 78, была уверена (и сейчас думает также), что его жене было 13-14, когда они встретились. Да, она не близкая подруга Ирины, не может назвать год ее рождения точно, но со слов Пороховщикова, с отношений в паре, уверена, что девочка была несовершеннолетняя. В семье часто были подколки на эту тему....
как раз только что смотрела, как он рассказывал, что в темноте положил свою руку на её руку. она не убрала. и между ними пробежала искра. верю,что искра могла пробежать. только не понимаю-зачем надо было класть свою руку на руку 14-летнему подростку? как такое могло придти в голову?
а потом уже понеслось. что сделано, то сделано. может, просто начинать не надо было.
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет точно знать, за что. (Фридрих Дюрренматт)
lika32 is offline  
Старый 11.03.2012, 21:50   #409
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


ну не знаю, я в Караване историй еще в 1998 году читала ее плаксивые рассказы..
myra is offline  
Старый 11.03.2012, 21:51
ответ для irodiada , на сообщение « знакомая семьи, некая Марина, вообще... »
  #410
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
а тв начинает зарабатывать на них уже через несколько минут - канал россия стартует
Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
стервятники
Интересные вы люди!

Все ж для вас! Вы смотрите, цитируете, обсуждаете. Рейтинг растет.
Пипл хавает.

Что вас возмущает?
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena