Органическая косметика - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:10
ответ для natashenka70 , на сообщение « Веледа в шампуни добавляет... »
  #61
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от natashenka70 Посмотреть сообщение
У Веледы прекрасные зубные пасты. Я подсела на солевую. Спрашивала у своего стомалогога - очень хвалил.
ну насчёт прекрасных... смотря с чем сравнивать. у меня веледовская с ратанией. не пенится, очищает очень плохо (даже с использованием электрической зубной щётки!), розовые брызги разлетаются по всей раковине. отнесла на работу- использую там на дежурствах
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:31
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #62
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


мне веледа тоже нравится, но в последнее время решила попробовать что нибудь другое.. очень понравился Аubrey Оrganics и Kiss My Face тоже неплох.. но вообще считаю, что любую в том числе и 100% натуральную косметику надо подбирать под себя, чтобы не было аллергии, или еще каких отрицательных реакций. Н.п. некоторые обожают натур. масла, а у других от них наоборот все сохнет и шелушиться. Вообще конечно по хорошему найти бы хорошего косметолога, который бы подобрал именно натур. косметику нужную для кожи, но тк это почти нереально приходится самим. Ну магазинов сейчас много разных можно и подешевле (типа херба) пользовать, хоть будет возможность попробовать разное не по бешеным ценам, как у нас обычно делают)
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:11
ответ для Fiama , на сообщение « ну насчёт прекрасных... смотря с чем... »
  #63
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
ну насчёт прекрасных... смотря с чем сравнивать. у меня веледовская с ратанией. не пенится, очищает очень плохо (даже с использованием электрической зубной щётки!), розовые брызги разлетаются по всей раковине. отнесла на работу- использую там на дежурствах

У меня муж отказался ею чистить зубы. Грит, раз не пенится, значит и не чистит
Из органики пробовала несколько паст.
Веледа, которая "на травах" более-менее нравится. Но пока особо не поняла, пользуюсь пару недель.
До этого брала Логону, Лаверу - вообще никак.

Еще у Веледы очень хвалят бальзам для десен, вот этот: http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?s...41&IDGOODS=307
Тоже хочу его попробовать
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:19
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #64
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


...Так... что еще я пробовала...


1. У Веледы ШИКАРНЫЙ крем для рук с облипихой! Тюбик маленький, всего 50 мл, но довольно экономичный. Быстро впитывается.
2. Мыло жидкое Лавера с календулой и гамамелисом. Без SLS, мылится прилично, на руках оставляет приятную свежесть. Пока хочу пользоваться только этим мылом для рук.
Уж не знаю, что именно помогло , но как стала пользоваться этим мылом и кремом для рук Веледа, кожа на руках стала ухоженной. Раньше зимой у меня трескалась кутикула, кожа рук была очень сухой, как наждак. Даже проф крема не очень спасали. А сейчас, прям красота, кожа мягкая и увлажненная Посмотрим, что будет, когда холода придут...

3. Мыло обычное Веледа с календулой... даже не знаю... Очищает хорошо, но мне побольше увлажения надо зимой. Летом пользоваться не пробовала.

4. Детская линейка Веледы - отличная. Гель для мытья - прелесть. Сама им иногда моюсь

5. Эковер - не самая органическая косметика (мыло, гель для душа), и не понравлась мне по ощущениям. Но порошки стиральные у них отличные!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:40
ответ для Mamax , на сообщение « У меня муж отказался ею чистить зубы.... »
  #65
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
У меня муж отказался ею чистить зубы. Грит, раз не пенится, значит и не чистит

Еще у Веледы очень хвалят бальзам для десен, вот этот: http://www.bezhimii.ru/descrip.asp?s...41&IDGOODS=307
Тоже хочу его попробовать
ну так в органические пасты (и шампуни) не добавляют химический "усилитель пены" поэтому они практически не пенятся...

у веледы еще неплох концентрированный ополаскиватель для рта.. 5 капелек на полстакана воды.. и стоит на хербе 230 рублей чтоль, а хватает очень надолго и приятный запах из рта обеспечен .
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:28
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #66
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


а веледу где покупаете? в аптеках?
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:50
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #67
литлмыш
Частый гость
 
Аватар для литлмыш
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 30


Пользуюсь сейчас пастой Веледа с ратанией, чередую с обычной пастой. Очень нравится, на вкус приятная, и чистит нормально - очучение свежести присутствует)). Буду пробовать другие пасты Веледа, на очереди - с календулой.
литлмыш is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:06
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #68
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


тоже в поиске хорошей органики или хотя бы натуральной ,но действенной косметики.У Л'Окситана люблю серию с оливой,молочко для тела-мой маст хев,увлажняет прекрасно, раньше была еще маска у них в этой серии,великолепная ,но увы,сняли спроизводства. Пробовала органику у Коррес, есть у них с экосерт серия,не впечатлило,ни плохо,ни хорошо.Пробовала американскую марку Burt'sbees , бальзам ля губ очень понравился, сыворотка с гранатом с одной стороны маслянная,но при этом сушит кожу,зубная паста у них приличная,но не более,детский шампунь хороший. Привезла из Франции крем для рук prouvenco bio с оливковым маслом сертифицированная органика,для лета самое то,легкий,увлажняет,для зимы немного слабоват.Практически год пользовалась американской маркой Priori серией coffeberry, ее как натуральную косметику профессиональную позиционируют,ни плохо,ни хорошо.Не заметила ни питания особого ,ни увлажнения ,хотя ,возможно, это крема для молоденькой кожи,а мне уже надо что-то по эффективнее. Очень мне понравился случайно купленный в финке крем regeneration cream helix aspersa extract типа с экстрактом из устриц,состав без силиконов и парабенов, очень он мне помог справится с раздражением и аллергической реакцией на косметику, кожа после него очень приятная,мягкая.
Сейчас вот усиленно ищу хорошую увлажнялку и питание,хотя бы натуральное,хочу попробовать caliness,может есть уже опыт по этой косметике у кого?
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:22   #69
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642
Jason



А кто-нибудь может рассказать об американской косметике Jason. Насколько она хороша?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:37
ответ для Femisapien , на сообщение « косметика »
  #70
mashunya88
Гость
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2


SWATI - 100%натуральная косметика и действие у нее гораздо лучше, чем у любой химической. Главное в косметике, я считаю - не навреди и не подсади.
www.swati.ru - мой любименький магазинчик )
mashunya88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena