Свадьба своими руками.Помогите советами. Реально ли - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:33   #1
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964
Свадьба своими руками.Помогите советами. Реально ли



Девчонки, а может кто-нибудь поделиться опытом о том, как организовать свадьбу самим в загородном коттедже, что-то на вроде пикника с шашлыками! Я имею в виду без привлечения посторонний помощи, в виде ведущего свадьбы, помощника по приготовлению еды, итд. Просто время свадьбы приближается, а я начинаю впадать в панику, смогу ли все сама организовать. Заранее спасибо
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 11.03.2012, 14:02
ответ для Елена В.П. , на сообщение « Свадьба своими руками.Помогите... »
  #2
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Вы и готовить сами хотите??
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 11.03.2012, 14:38
ответ для Елена В.П. , на сообщение « Свадьба своими руками.Помогите... »
  #3
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
Девчонки, а может кто-нибудь поделиться опытом о том, как организовать свадьбу самим в загородном коттедже, что-то на вроде пикника с шашлыками! Я имею в виду без привлечения посторонний помощи, в виде ведущего свадьбы, помощника по приготовлению еды, итд. Просто время свадьбы приближается, а я начинаю впадать в панику, смогу ли все сама организовать. Заранее спасибо
Все возможно, я считаю. Но придется в собственный день свадьбы побегать. Главное решить вопрос с питанием (кто готовит или кейтеринг), и обязательно с проведением досуга (конкурсы, тосты итд.) Так или иначе понадобятся помощники из друзей, те кто смогут тамадить и помогать со столом.
Если нет финанасовых возможностей, то вполне можно заморочиться, но этот варинат хорош для небольшого кол-ва гостей. Если гостей много, то это очень заморочно и свой день свадьбы может запомниться как суетливая беготня и уборка коттеджа.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 11.03.2012, 19:13
ответ для Елена В.П. , на сообщение « Свадьба своими руками.Помогите... »
  #4
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Мы сами готовили фуршет (закуски, шашлыки и т.д.). Готовили накануне и за день до того. В результате устали, не выспались и еле продержались до вечера в день свадьбы. Так что, если есть возможность, сами не готовьте. Попросите кого-нибудь из родных и близких. А главное хорошенько отдохните перед свадьбой. Удачи!
con$uella is offline  
Старый 11.03.2012, 22:39
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « Вы и готовить сами хотите?? »
  #5
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Вы и готовить сами хотите??
Нет, большую часть будут готовить друзья
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 11.03.2012, 22:53
ответ для Елена В.П. , на сообщение « Свадьба своими руками.Помогите... »
  #6
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Подумайте о том, что тогда коттедж придется снимать на два дня. Надеюсь, Вы не думаете, что друзья настругают салаты дома и потащатся с тазиками и кастрюльками с салатами-селедками на регистрацию, а потом в коттедж все расставлять и раскладывать. Вариант с самостоятельной готовкой реален, если гостей не больше 15 человек, ну максимум 20 (с большой натяжкой) ИМХО.
А вообще каждый гость со своим тазиком салата - это очень... необычно... Но, если бюджет ограничен, лучше приготовить самому, чем закупить в Карусели или Ленте.
Пати is offline  
Старый 11.03.2012, 23:07   #7
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Все возможно, я считаю. Но придется в собственный день свадьбы побегать. Главное решить вопрос с питанием (кто готовит или кейтеринг), и обязательно с проведением досуга (конкурсы, тосты итд.) Так или иначе понадобятся помощники из друзей, те кто смогут тамадить и помогать со столом.
Если нет финанасовых возможностей, то вполне можно заморочиться, но этот варинат хорош для небольшого кол-ва гостей. Если гостей много, то это очень заморочно и свой день свадьбы может запомниться как суетливая беготня и уборка коттеджа.
Гостей не будет много, человек 15-20, просто хотели бы большую часть сделать сами, так как там где мы будем отмечать ехать достаточно далеко и поездка возможна только на своем транспорте, так туда не добраться. И потому если брать ведущего, кого-то кто будет готовить это очень проблематично… Проблем с уборкой не будет, так как мы планируем там быть еще неделю после свадьбы и я думаю все успеем.
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 11.03.2012, 23:11
ответ для Пати , на сообщение « Подумайте о том, что тогда коттедж... »
  #8
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
Подумайте о том, что тогда коттедж придется снимать на два дня. Надеюсь, Вы не думаете, что друзья настругают салаты дома и потащатся с тазиками и кастрюльками с салатами-селедками на регистрацию, а потом в коттедж все расставлять и раскладывать. Вариант с самостоятельной готовкой реален, если гостей не больше 15 человек, ну максимум 20 (с большой натяжкой) ИМХО.
А вообще каждый гость со своим тазиком салата - это очень... необычно... Но, если бюджет ограничен, лучше приготовить самому, чем закупить в Карусели или Ленте.
Мы снимаем коттедж на 12 дней И дела вовсе не в бюджете
__________________
Елена В.П. is offline  
Старый 11.03.2012, 23:17   #9
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
Мы снимаем коттедж на 12 дней И дела вовсе не в бюджете
Ну тогда с кормежкой проблем не будет
Пати is offline  
Старый 11.03.2012, 23:21
ответ для Пати , на сообщение « Ну тогда с кормежкой проблем не... »
  #10
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
Ну тогда с кормежкой проблем не будет
Хотя Ваша идея с друзьями и тазиками мне даже очень понравилась! Чем не изюминка свадьбы, такого наверно еще на свадьбах не было!
__________________
Елена В.П. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena