~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:19
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Мой бы тоже наверно не подошел :005:... »
  #2161
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Во несколько фото с фотосета. Все еще не видела. Эти для затравки мне выслали, а то не терпелось уже. Оказалось у дочи голубые глаза а у меня укладка хотя там причесываться особенно некогда было. Все следила, чтоб Аня гуда-нить не туда не уползала.
Красота! И ты красавица, и Анечка - красотуля. Нам нужна такая

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а как вовлекать-то?...
если он целый день может просидеть на кухне в компе и ниразу не зайти в комнату и "посмотреть" не ребенка, поинтересоваться как у нас дела?... Один раз дочка начала орать, я находилась с ней в комнате, но не могла (физически) бросить одно дело и ею заняться, так дочка кричала минут 5-7 может, папа из кухни даже не вышел, после чего я подошла к нему с вопросом, что может подойдешь к ребенку, когда он орет... и долго? Он - ты же там вроде? Я - а что, если со мной что-то случилось (не дай Бог) и ребенок уже один, что тогда? Он как обычно промолчал
а разводиться... посмотрим, пока мне жить будет не на что...хотя и сейчас уже он тратит деньги в основном на свои хотелки...подарков ни я, ни дочка с того года (а я так наверное с по-затого) не видели
Что-то мне кажется, что надо этого козла поменять на другого
Нет, серьезно, есть мужики, с которыми можно жить только надеждой на то, что они изменятся. Но этого никогда не происходит. И не надо думать, что именно у тебя все будет по-другому.

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!
Спасибо что помните! Отдельное спасибо Наташе-Дакоте и Ульяне что держали вас в курсе наших дел.
Я обязательно отпишусь про то как у нас и что.

У меня очень срочный вопрос. Если есть рвота и понос, но нет темпы это не ротовирус?
Насть, цапнули какое-то гэ в больнице, наверняка. Завтра прямо с утра подойди к Ирине Леонидовне. Пусть лучше она скажет, что это. Или ты боишься, что выпишут? Если что, настаивай, что температуры нет.
Мне врачиха неотложки рекомендовала средство первой помощи при поносе и рвоте - фосфалюгель 1 чайная ложка за раз и питье 5% глюкозы.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 12.03.2012, 00:19   #2162
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Плхоже я децсьвительно отравилась. Со всех сторон прочистило и стало гораздо легче. Испугалась очень что это может быть вирус, мы же в больнице лежим и вылетать оттуда до срока не хочется
Выздоравливай!
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 12.03.2012, 00:20
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, огромное спасибо всем за... »
  #2163
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Плхоже я децсьвительно отравилась. Со всех сторон прочистило и стало гораздо легче. Испугалась очень что это может быть вирус, мы же в больнице лежим и вылетать оттуда до срока не хочется
Ой, Настюша, поправляйтесь!!!!
Отравилась только ты?
КсюНяша is offline  
Старый 12.03.2012, 00:21
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, огромное спасибо всем за... »
  #2164
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!
Спасибо что помните! Отдельное спасибо Наташе-Дакоте и Ульяне что держали вас в курсе наших дел.
Я обязательно отпишусь про то как у нас и что.

У меня очень срочный вопрос. Если есть рвота и понос, но нет темпы это не ротовирус?
А! Так это у тебя понос и рвота! Я думала у мелкого.
Рецепт, кстати, тот же. Только пакет фосфалюгеля целый.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 12.03.2012, 00:22
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Мой бы тоже наверно не подошел :005:... »
  #2165
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Мой бы тоже наверно не подошел Про то, что "что-то случилось" он бы просто не подумал. А вот если разок наехать после такого, то в след раз наверно уже подошел бы.
А про подарки... может он просто не знает что надо, а фантазии не хватает?
А вовлекать... Я вчера ВПЕРВЫЕ своего вовлекла в купание Очень хотелось фильм досмореть, и я ему чего-то наплела, про 3 минуты. Через 15 появилась. Но он вроде не в обиде. они с дочей классно время проводили.
наехать... в одно ухо влетело....
в купание я уже вовлекала - он находился в ванной пока я переодевалась, "готовила кровать", в туалеты ходила и т.п.
про подарки... он всегда отшучивается...а какие подарки - я иногда ему говорю, что хочу, но у него сразу нет денег...
вот даже , например, последнюю годовщину знакомства он "отметил" с другом... мы были вроде как "не разговариваем".... Вот, что меня еще бесит, так его старая отмазка на все мои претензии к нему, что он меня боится!!! ..боится подойти, боится говорить, боится спрашивать, боится звонить-предупреждать и т.п.... ТАКОЙ БРЕД!!! ...больше придумать ничего не может
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:23
ответ для КсюНяша , на сообщение « Ну красотища!!!!!! Доча такая... »
  #2166
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А по мне, так я б его побольше загружала работой. Прикидывалась беспомощной, и почаще оставляла с ребёнком.
у меня духу не хватит так издеваться над дочкой
а беспомощной прикинуться - не прокатит, т.к. в свое время я таковой не прикидывалась и все делала сама, чему некоторые были, видать, несказанно рады...и до сих пор.......
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:25
ответ для КсюНяша , на сообщение « Ну красотища!!!!!! Доча такая... »
  #2167
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что надо этого козла поменять на другого
Нет, серьезно, есть мужики, с которыми можно жить только надеждой на то, что они изменятся. Но этого никогда не происходит. И не надо думать, что именно у тебя все будет по-другому.
Вот, вот!!! Мой первый гр. муж такой был, моих воспитательных мер надолго не хватало, все нервы с ним вымотала, СБ разошлись, прожив 8 лет.
КсюНяша is offline  
Старый 12.03.2012, 00:28
ответ для КсюНяша , на сообщение « Вот, вот!!! Мой первый гр. муж такой... »
  #2168
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
наехать... в одно ухо влетело....
в купание я уже вовлекала - он находился в ванной пока я переодевалась, "готовила кровать", в туалеты ходила и т.п.
про подарки... он всегда отшучивается...а какие подарки - я иногда ему говорю, что хочу, но у него сразу нет денег...
вот даже , например, последнюю годовщину знакомства он "отметил" с другом... мы были вроде как "не разговариваем".... Вот, что меня еще бесит, так его старая отмазка на все мои претензии к нему, что он меня боится!!! ..боится подойти, боится говорить, боится спрашивать, боится звонить-предупреждать и т.п.... ТАКОЙ БРЕД!!! ...больше придумать ничего не может
Ну надо же, как похож то а как его зовут?
КсюНяша is offline  
Старый 12.03.2012, 00:29
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Красота! И ты красавица, и Анечка -... »
  #2169
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что надо этого козла поменять на другого
Нет, серьезно, есть мужики, с которыми можно жить только надеждой на то, что они изменятся. Но этого никогда не происходит. И не надо думать, что именно у тебя все будет по-другому.
.
по отношению ко мне - и не жду уже, но надежда теплится
но к ребенку же можно относиться по другому!

это я еще всего маме не рассказываю, а то наслушалась бы от нее рекомендаций (муж ей не нравиться)...

а поменять шило на мыло...... не верю, что следующий будет лучше предыдущего...как бы не хуже
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:29
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2170
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Наташик-кристи..это чудо же..костюмы -обалдеть..детки-..(тьфу-тьфу)..в общем нет слов..ооочень!!!!!!

про кота..я такого же мнения, Наташ..животное, есть животное..что ему в голову взбредёт,никто не знает... мне , конечно, нравятся рассказы,когда дети на собаках-кошках, чуть-ли не ездят, и за хвост и за гриву...но лучше перебдеть..

Света, красивые фото, это где вас так фотили? повязочки-платья всё ваше? имя мастера

Юля-солнце..я согласна с Таней, мужчина не знает что делать с ребёнком маленьким..(мой когда сидит с детьми -молчит, не знает о чём с ними можно поговорить )будет постарше доча, будет к папке кидаться на шею,когда он будет домой приходить, когда можно будет и в зоо пойти и в театр..вот тогда любовь проснётся..(ну, по идее)
про подарки..мне тоже ничего не дарят)да разве в этом счастье?
другое дело, что ты , ну не постоянно, но периодически жалуешься на мужа..если он такой фиговый зачем ты тогда с ним? зачем решила рожать от него? ответишь на эти вопросы себе и может тогда всё встанет на свои места.
глупый вопрос, но ты пробывала с ним говорить ? по это? про твои обиды? может молчишь, он и думает, что всё ок, значит так и должно быть...
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena