~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:46   #2181
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Это действительно супер-стулья, сделаны в Италии, фирма OK Baby. Я покупала б/у за 500 рэ оба, нашла на ДО, давно уже. Они на присосках, в душевой тоже можно прилепить, у вас же поддон с бортами?
да, у нас глубокий поддон..а как они правильно называются? может поищу, время будет
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 12.03.2012, 00:46
ответ для pulp fiction , на сообщение « Наташа-дакота..стулья супер, а где... »
  #2182
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, только недавно заметила, что аватарка старая..вроде как поменять надо..а то всё с пузом да с пузом
давно пора!!!
или ты на будущее феншуишь?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:48
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2183
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Юль а он хотел ребенка? Или типа надо так надо.
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 12.03.2012, 00:50
ответ для ДомечтавшаясяДоЧуда , на сообщение « Настя... »
  #2184
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я вспомнила, он вроде молоденький у тебя
30 лет
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Юля-солнце,извини,но ты не права.Мужа надо не просто привлекать,у него должны быть обязанности в уходе за ребенком.Я сразу сказала-купание твоя обязанность.Он купает,потом стал интересоваться игрухами для купания.Дальше я на него повесила "музыкальное образование" Он стал покупать муз. игрухи и играть с Лизой.Сейчас проблем нет вобще,но я знаю что если что-то от него хочу-надо попросить.Ну не догадливые мужчины)
мне это все твердят, мамы-тети особенно.. но не получается у меня заставить человека...

я уже наверное месяц прошу купить смазку для коляски... ничего (хотя он на колесах)
и так во многом....увы
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 00:52
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2185
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Юль заставить мужчину нельзя,можно попросить.
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 12.03.2012, 00:57   #2186
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
30 лет

мне это все твердят, мамы-тети особенно.. но не получается у меня заставить человека...

я уже наверное месяц прошу купить смазку для коляски... ничего (хотя он на колесах)
и так во многом....увы
Нет Юль, мне кажется нужно что-то делать, ваши теперешние отношения ни к чему хорошему не приведут! Женщина должна быть мудрее и хитрее. Может тебе к психологу сходить, посоветует что-нить?
КсюНяша is offline  
Старый 12.03.2012, 01:00   #2187
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Во несколько фото с фотосета. Все еще не видела. Эти для затравки мне выслали, а то не терпелось уже. Оказалось у дочи голубые глаза а у меня укладка хотя там причесываться особенно некогда было. Все следила, чтоб Аня гуда-нить не туда не уползала.
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:01
ответ для ulyana , на сообщение « Юлич- что за бред по поводу шила на... »
  #2188
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Юлич- что за бред по поводу шила на мыло?????
ты меня видела???? я тебя старше на год. моему 26.... подобрал меня совсем никакую как побитую собаку вообще...
это лучший мужик за всю мою жизнь во всех отношениях...
на бойся ничего менять!
работы менять не боюсь, квартиры менять не боюсь, что-то еще - не боюсь, а мужа поменять боюсь...не верю в мужиков (а может в себя), не смогу доверять
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:02
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Красота! И ты красавица, и Анечка -... »
  #2189
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Во несколько фото с фотосета. Все еще не видела. Эти для затравки мне выслали, а то не терпелось уже. Оказалось у дочи голубые глаза а у меня укладка хотя там причесываться особенно некогда было. Все следила, чтоб Аня гуда-нить не туда не уползала.
Супер!

Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!
Спасибо что помните! Отдельное спасибо Наташе-Дакоте и Ульяне что держали вас в курсе наших дел.
Я обязательно отпишусь про то как у нас и что.

У меня очень срочный вопрос. Если есть рвота и понос, но нет темпы это не ротовирус?
Скорее всего нет, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
а как вовлекать-то?...
если он целый день может просидеть на кухне в компе и ниразу не зайти в комнату и "посмотреть" не ребенка, поинтересоваться как у нас дела?... Один раз дочка начала орать, я находилась с ней в комнате, но не могла (физически) бросить одно дело и ею заняться, так дочка кричала минут 5-7 может, папа из кухни даже не вышел, после чего я подошла к нему с вопросом, что может подойдешь к ребенку, когда он орет... и долго? Он - ты же там вроде? Я - а что, если со мной что-то случилось (не дай Бог) и ребенок уже один, что тогда? Он как обычно промолчал
а разводиться... посмотрим, пока мне жить будет не на что...хотя и сейчас уже он тратит деньги в основном на свои хотелки...подарков ни я, ни дочка с того года (а я так наверное с по-затого) не видели
Мой бы тоже не вышел, я то с ребенком.Хотя может подошел, потому что у нас двое и мне может с ними не справится. А про бросить дело, чтобы ребенок в плаче находился - для меня это туалет.
Ты пишешь - отговорка, что боится. Ты бы тоже боялась что-то делать, если любая реакция на любой результат - критика. Зачем заранее считать, что если с ним останется дочь, то она будет страдать?
Есть ли у него какие-нибудь обязанности, которые появились с рождением ребенка? Купание, например? Или прогулка? Может сейчас попробовать внедрить, только мягко. Под соусом занятости, усталости, болезни. А потом - у тебя получается купать лучше меня, дочке больше нравится и т.п.

Сколько лет вы вместе?


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Что-то мне кажется, что надо этого козла поменять на другого
Нет, серьезно, есть мужики, с которыми можно жить только надеждой на то, что они изменятся. Но этого никогда не происходит. И не надо думать, что именно у тебя все будет по-другому.
Наташ, может у меня тоже какой-нибудь "сдвиг-синдром", но я считаю, что отношения это работа двоих. Про изменится как в анекдоте - женщина выходя замуж, ждет что он изменится, мужчина выходя замуж ждет что жена не изменится.
Мне близка фраза - самое сложное это строить отношения, самое легкое начать все с нуля.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 12.03.2012, 01:05
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2190
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Да Юль, я не хотела вмешиваться в диалог по поводу твоего мужа, но всё таки скажу, что если что, то не бойся уходить, считаю лучше быть одной, чем с таким. А хороший мужик всегда найдется, есть масса примеров. В каждой избушке свои погремушки и у меня есть иногда проблемы с мужем. Он у меня не любитель проявлять эмоции на людях, хотя с определенного времени всё-таки научился более менее. Но с появлением ребенка всё изменилось, он постоянно с Максом и сюсюкается и нацеловывает постоянно "Ты мой зайчик, ты мой сынулик и т.д. и т.п." и подгузы меняет и купает и спать укачивает и успокаивает когда плачет.Я не подливаю масла в огонь, я бы на твоем месте с ним серьезно поговорила...без криков
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena