Нервы сдают... или снова про горшок... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:29   #31
gugu_ka
Участник
 
Аватар для gugu_ka
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 176


Не переживайте, нас много!!!! Нашему сыну 2.1 и он не просится ни пописать ни покакать. Ловлю сама. Сегодня правда папа ему сказал-возьми горшок и пописай! Так ведь взял и пописал!!! Папа, блин, авторитет ))))), а мама ...... С какулами все гораздо сложнее, ни в какую не хочет в горшок, говорит-"айяяй" и делает свое грязное дело в штаны. Я не наказываю. Ждёмссс, надеюсь скоро наладится )))). Вам терпения и удачи в этом нелегком деле
__________________
gugu_ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:34   #32
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


я один раз горшок об стену разбила,благо у нас их 2 было поэтому на сл денб поехали и деть сам выбрал себе горшок и писает в него с удовольсвием,правда не просится...но подходит ко мне и держится за писюн в колготках...считаю уже просится как бы ,садимся и писает.а вот покакать это надо ловить
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:35
ответ для сказзззка , на сообщение « я один раз горшок об стену... »
  #33
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я один раз горшок об стену разбила,благо у нас их 2 было поэтому на сл денб поехали и деть сам выбрал себе горшок и писает в него с удовольсвием,правда не просится...но подходит ко мне и держится за писюн в колготках...считаю уже просится как бы ,садимся и писает.а вот покакать это надо ловить
это зачем если не секрет???
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:40
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « :001::010: это зачем если не секрет??? »
  #34
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
это зачем если не секрет???
нервы не выдержали ...посадила писать ребенка,он швыряет горшок! я говорю швыряешь хорошо,давай его вместе разобьем об стену и будешь до 7 лет в колготки писать и какать
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:44   #35
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
нервы не выдержали ...посадила писать ребенка,он швыряет горшок! я говорю швыряешь хорошо,давай его вместе разобьем об стену и будешь до 7 лет в колготки писать и какать
по вашим предыдущим темам и постам такого не скажешь .. мне бы такое в голову не пришло с двух летним ребенком...да не хочет и не надо.....что то я не видела семилетних в памперсах( здоровых я имею в виду) старший спал до 4 в памперсе ..ну ен просыпаются они ночью...пока не научился держаться до утра..младший пораньше научился ,но ночью не встает так и спит до 11 утра...и не учила я ни одного...горшок стоял предлагала напоминала и все..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:58   #36
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Моей 2,3, имеется два горшка и сиденье для унитаза- ребенок ни разу(!) никуда и ни с какими уговорами. Памперсы наше все!Солидарна с Апельсинкой - ждем лета, авось само наладится. Всему свое время.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:10   #37
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
по вашим предыдущим темам и постам такого не скажешь .. мне бы такое в голову не пришло с двух летним ребенком...да не хочет и не надо.....что то я не видела семилетних в памперсах( здоровых я имею в виду) старший спал до 4 в памперсе ..ну ен просыпаются они ночью...пока не научился держаться до утра..младший пораньше научился ,но ночью не встает так и спит до 11 утра...и не учила я ни одного...горшок стоял предлагала напоминала и все..
начитаешься ЛВ и думаешь потом что ребенок не нормальный,мой приучился уже 2 месяц спит без памперса ночью,он еще упертый может закрыть писюн руками даже если писать хочет ,и мотать головой при уговорах давай пописаем.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:30   #38
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
начитаешься ЛВ и думаешь потом что ребенок не нормальный,мой приучился уже 2 месяц спит без памперса ночью,он еще упертый может закрыть писюн руками даже если писать хочет ,и мотать головой при уговорах давай пописаем.
так вы больше верьте тому что написано)))) чем идеальнее себя представляют в инете тем все печальнее в реальной жизни....вы так яростно отстаивали свое мнение в другом топе..а тут на ерунду повелись)))))..лично я не слушала ни бабушек ни дедушек никого либо еще в этом вопросе...как видите все хорошо..все при горшках..главное просто подождать пока дети до них дорастут
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:52
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « так вы больше верьте тому что... »
  #39
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так вы больше верьте тому что написано)))) чем идеальнее себя представляют в инете тем все печальнее в реальной жизни....вы так яростно отстаивали свое мнение в другом топе..а тут на ерунду повелись)))))..лично я не слушала ни бабушек ни дедушек никого либо еще в этом вопросе...как видите все хорошо..все при горшках..главное просто подождать пока дети до них дорастут
бабушка нас заколебала с этими горшками уже,плюс остальные раздражители вот и вылилось)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:56   #40
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
бабушка нас заколебала с этими горшками уже,плюс остальные раздражители вот и вылилось)
нашли кого слушать..я не слушала ..мило кивала головой и делала по своему..она по своему когда у нее они были...ну в кайф ей руками штаны стирать и полы мыть..ну удачи...только она так и не добилась от них ничего ..сами научились..раздражители ..у вас один а у меня двое...причем младший за троих сойдет...последние 2 месяца орет сутками..не по его ВСЕ ..и начинает с утра не там положили не тут поставили...через каждые 15 минут ор и слезы по колено...так что до всякой фигни по типу горшков кто что сказал и прочего мне уже давно фиолетово..начали пить нотту .
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena