группа "Любознательные галчата" - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 21:22
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1811
Галина29
Активный участник
 
Аватар для Галина29
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: пока Выборгский район, м. Лесная
Сообщений: 408


Встречаемся в 10.50 при входе
Галина29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:48
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1812
NADIKA
Участник
 
Аватар для NADIKA
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 252


Добрый день всем! Мы вчера съездили на автобусную экскурсию "Каменный зоопарк". Зверей разных нам показали: начали с кота Елисея, потом грифоны, львы ... и закончили сфинксами. Очень понравилось! Стоило это по 360 руб. с человека (включая сувенирчик для ребенка). Узнали, что 31 мпарта будет автобусная экскурсия а парк Александрия во дворец Коттедж. Тема - загорородные забавы (или что-то в этом роде). Как я поняла, дети не только слушают, но и сами что-то делают. Могу узнать подобнее и 17 числа все рассказать.
NADIKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:44
ответ для NADIKA , на сообщение « Добрый день всем! Мы вчера съездили на... »
  #1813
Галина29
Активный участник
 
Аватар для Галина29
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: пока Выборгский район, м. Лесная
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от NADIKA Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Мы вчера съездили на автобусную экскурсию "Каменный зоопарк". Зверей разных нам показали: начали с кота Елисея, потом грифоны, львы ... и закончили сфинксами. Очень понравилось! Стоило это по 360 руб. с человека (включая сувенирчик для ребенка). Узнали, что 31 мпарта будет автобусная экскурсия а парк Александрия во дворец Коттедж. Тема - загорородные забавы (или что-то в этом роде). Как я поняла, дети не только слушают, но и сами что-то делают. Могу узнать подобнее и 17 числа все рассказать.
Наталия, узнайте конечно - это цикл занятий - сколько занятий в цикле - темы , на какой возраст расчитаны, общее колличество человек, один-ли и тот же экскурсовод, откуда отъезжает автобус, по времени на сколько рассчитано. Потом нам расскажите
Галина29 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:57
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1814
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


По выездным экскурсиям- в мае мы скорее всего будем на выхи на дачу ездить, всё зависит от погоды. не поняла, почему из-за выездных экскурсий группа перестанет существовать?
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:50
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1815
Lipochka
Мега-элита
 
Аватар для Lipochka
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 3 204


Галя, в мае наверное действительно все будут на дачу ездить.
Идея с шашлыком очень хорошая, мы только за, только вопрос где? в мае еще прохладно и сыровато, если только в конце мая или может съездить в пансионат на 2 дня или на день, с сторону зеленогорска, там и посмотреть много чего можно. Мы там все знаем:-)
По поводу следующего года- мы в школу идем, поэтому вообще не знаю что там будет да как.
Музеи мне кажется бросать не надо, и зоопарк тоже:-) а выездные экскурсии можно устраивать когда у нас свободные окошки будут:-)

плюс предлагаю оформить тебе карточку СБ, чтобы все экскурсии не на свои деньги выкупать, а можно было бы тебе перевести деньги. А то еще смотрю некоторые за эрмитаж не заплатили, безобразие.....
Lipochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:59
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1816
NADIKA
Участник
 
Аватар для NADIKA
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 252


Галя, почему такие мысли? И зачем нам отказываться от РМ и Эрмитажа, ведь с каждым годом наши детки будут умнее и умнее, а экскурсии станут интереснее и интереснее. Друкгой вопрос - школа. Но, думаю, и эту побоему можно пи желании решить - перенести занятия на воскреснье, например. А вездные экскурсии - это замечательно! Будем ездить в свободные вы-ходные. Тем более на те, где предлагают какое-то участие, игру.
Мне совсем не хочется расставаться с нашей группой. Поехали в Коттедж 31 марта?
NADIKA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:35
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1817
olchec
Ветеран
 
Аватар для olchec
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 915


Галя, по поводу выездных экскурсий, вообщем идея очень хорошая, у нас много парков в пригородах в которых мы крайне редко бываем. Только я думаю что чаще чем раз в месяц-два мы ездить не будем. Поэтому отказываться от музеев не очень бы хотелось, может быть поменять программу или экскурсовода? Или найти какой-нибудь курс краеведения, чтоб с одинм экскурсоводом по разным местам.
А в зоопарке вообще наше любимые занятия!
Ну и потом, мы тоже в следующем году идем в первый класс, поэтому с планами на следующий год пока сложно.
olchec is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:37
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1818
Lipochka
Мега-элита
 
Аватар для Lipochka
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 3 204


Девочки, а мы идем на Куклачева в Ленсовета 25/03- в 12.00 присоединяйтесь, билетики еще есть в продаже
Lipochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:31
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1819
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979


Галя, я за отказ от зоопарка в пользу выездных экскурсий и разных других музеев (чувствуется, что детям хочется разнообразия), однако понимаю, какой огромный труд организовать такого рода мероприятия, поэтому не настаиваю)
на следующий сезон подтверждаемся, в школу через год.
Leontiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:59
ответ для Галина29 , на сообщение « группа "Любознательные... »
  #1820
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Галина, я за зоопарк, РМ, Э. А выездные - дополнительно. Не только на следующий год, но и на ,5 лет вперед.
Шуршик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena