ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 11:20
ответ для Fergi , на сообщение « У меня подруга (мой парикмахер)... »
  #861
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет!
Валя, про мясо - я тушу на выпечке обычно его, когда открываю крышку, вижу, что оно там кипит, значит, температура как на плите.
Спасибо, поняла. Надо будет тоже на выпечке сначала делать тогда.

Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
У меня подруга (мой парикмахер) кавказской национальности, и вот ей нельзя выйти замуж (по их традициям) за мужчину другой национальности. Поэтому она сейчас вовсю гуляет (с кем хочет), а вот про замужество молчит
А ведь им наверное тоже тяжеловато здесь то найти себе супруга? Здесь то их меньше.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:23   #862
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я не могу без друзей! Мне обязательно надо и выговориться, и послушать, и обсудить новости, и... и....и...и вообще . Не могу без своих подруг. У моей мамы до фига подруг тоже, а вот у тети нет. Тетя, по ее словам, отсекла всех своих подруг потому что "все женщины стервы, с ними надо поаккуратнее" и т.д., и вот в итоге к старости даже и по телефону то поболтать не с кем ((( Смотрю на нее и это так печально (((
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:29
ответ для oyster , на сообщение « Я не могу без друзей! Мне обязательно... »
  #863
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
У нас сегодня в саду 2 человека (две Даши), все остальные заболели гриппом
Доброе утро!

ужасти
Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
тема с едой в гостях забавная)))) все сразу разговорились и беседа завязалась любопытная
мы спать пошли,утром анализы собирали для садика,кровь-моча и все такое



Лариса, попробуй его в теплую мисочку спросони "посадить", не знаю,нам такой метод помогал. я нагревала терелочку (ошпаривала кипятком) и туда присаживала. она сразу писала. с мочесборником я только перематерилась и все мимо. хотя,тут многие с ними ловко управляются
да мы вобще любопытные
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет!
Валя, про мясо - я тушу на выпечке обычно его, когда открываю крышку, вижу, что оно там кипит, значит, температура как на плите.

Про подружек мне даже сложно сказать, есть ли такие, чтобы прямо пдруга-подруга, наверно, уже и нет. Как-то стали они просто подружками, с которыми видимся раз-два в год( жалко, что так получается. У мужа есть трое школьных друзей, уж не знаю. насколько это близкие друзья, на мой взгляд своеобразыне у них взаимоотношения... и есть один институтский друг очень хороший.
а я обычно на тушении
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:33
ответ для Poliness , на сообщение « тема с едой в гостях забавная)))) все... »
  #864
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
тема с едой в гостях забавная)))) все сразу разговорились и беседа завязалась любопытная
мы спать пошли,утром анализы собирали для садика,кровь-моча и все такое



Лариса, попробуй его в теплую мисочку спросони "посадить", не знаю,нам такой метод помогал. я нагревала терелочку (ошпаривала кипятком) и туда присаживала. она сразу писала. с мочесборником я только перематерилась и все мимо. хотя,тут многие с ними ловко управляются
Спасибо за совет!
Здесь достаточно сложно добыть теплую мисочку Я завтра попробую пораньше ему мочесборник прицепить.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:33
ответ для oyster , на сообщение « Я не могу без друзей! Мне обязательно... »
  #865
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я не могу без друзей! Мне обязательно надо и выговориться, и послушать, и обсудить новости, и... и....и...и вообще . Не могу без своих подруг. У моей мамы до фига подруг тоже, а вот у тети нет. Тетя, по ее словам, отсекла всех своих подруг потому что "все женщины стервы, с ними надо поаккуратнее" и т.д., и вот в итоге к старости даже и по телефону то поболтать не с кем ((( Смотрю на нее и это так печально (((
я люблю поболтать тоже, на работе кажется все темы и завдятся с моих начинаний, но по жизни не разговорчивая я. то есть мне достаточно этих бесед, разговоров с вами. подружки тоже в ход идут, но не часто с ними болтаем.
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:34
ответ для oyster , на сообщение « У меня пара-тройка близких подруг,... »
  #866
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
о Маш, было бы круто
Мне в окее н-р не найти телятины, а там наверняка есть....
Да,новерноее есть.Я раньше тоже все в окее покупала,а потом подсела на этот рынок

Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
ооо...надо сгонять туда)
Цитата:
Сообщение от ЯнНночка Посмотреть сообщение
хороший ценник...надо нам туда смотаться)
Обязательно

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Слушай, Маш, а они прям при тебе фарш крутят или уносят кусок мяса куда то и там крутят? Мне нужно так, чтоб показали мне кусок мяса и при мне прям накрутили. Так можно?
Да,прям при мне

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня пара-тройка близких подруг, много хороших приятельниц. У мужа примерно также. Мы вообще с ним как то быстро обзаводимся новыми друзьями-людьми, они к нам тянутся, хотя для меня это загадка почему, т.к. не скажу, что мы оба мега болтуны. Да-да, я не мега болтун, просто делать нечего, вот и пишу здесь, а в жизни то обычной не так.
Ну конечно,ты еще весь холодильник выкладываешь,че б к Валюхе не сходить,поговорить,еще и накормит


Всем привет,я пошла кормить проглотика
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:34   #867
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
Здесь достаточно сложно добыть теплую мисочку Я завтра попробую пораньше ему мочесборник прицепить.
а может кипятильник вам? или чайничек в палату
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:38   #868
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а может кипятильник вам? или чайничек в палату
Идея!
Можно попробовать, главное чтобы не погнали отсюда из-за кипятильника.
Гоша приедет - будет с палатой вопрос решать.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:40   #869
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


мы во всех больницах брали с собой и когда я мелкая была и уже во взрослых, и ничего. ну или на посту ставили чайник, но это я обнаглела наорала и мне разрешили
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:47
ответ для Milk&Honey , на сообщение « :010: ужасти да мы вобще... »
  #870
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
За Илюшу плюшу всем спасибо
у меня еще -400 гр.
нууууу,круууто! поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня пара-тройка близких подруг, много хороших приятельниц. У мужа примерно также. Мы вообще с ним как то быстро обзаводимся новыми друзьями-людьми, они к нам тянутся, хотя для меня это загадка почему, т.к. не скажу, что мы оба мега болтуны. Да-да, я не мега болтун, просто делать нечего, вот и пишу здесь, а в жизни то обычной не так.
про друзей.....
у меня было 2 подруги-подруги...1 школьная - делились всеми тайнами и проблемами, после окончания школы дружба сошла на нет, общались с каждым годом реже и реже,сейчас только по праздникам созваниваемся ,но болтаем без умолку))))
2ая-школьная тоже,только в школе не так доверительно общались-поступили вместе в универ - там сильно сблизились -всегда вместе,и постоянно ночевали друг у дружки с разговорами по душам и слезами и пр прелестями)))) а потом появился на горизонте муж....естественно стали меньше по времени с ней общаться,а потом и у нее появился МЧ...
вообщем не знаю плохо это или хорошо, но с появлением мужа в моей жизни есть только один лучший-лучший друг -это он, и только ему могу рассказать о своих проблемах и переживаниях...и еще маме....
подружек-болтушек у меня ооочень много) со всеми общаюсь довольно часто) есть 2 семейные пары ,с которыми часто проводим все наше свободное время - одни с ребенком,вторые без(планируют)
у мужа ну ооочень много друзей-знакомых, лучший друг один- я,то есть только мне он может сказать какие то вещи...есть очень близкие друзья,которые всегда придут на помощь)
как то так....сорри замногобукв
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena