Хвасталка колясками-3 - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 02:40
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7701
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


уффф слава Богу! напридумывал!
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:03
ответ для seamona , на сообщение « уффф слава Богу! напридумывал! »
  #7702
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
уффф слава Богу! напридумывал!
Просто я после сданного Воло по причине тормоза, и с идиотскими тормозами Квестов, уже учёная, и вообще параноик до тормозов - на светофорах, где съезды на проезжую часть сделаны, всегда ставлю на тормоз и т.п. Куда бы не ездили, на платформах метро, на вокзалах, на станциях, в аэропортах, всегда, останавливаясь, ставлю на тормоз.
Так что я бы заметила, что они плохие. Ну и сегодня как раз на углу Карповки и Каменноостровского затормозила ее, и специально подёргала (больная я, ага ) - стоит как влитая, и тормоза очень чётко защёлкиваются в пазы.
у Мака ХТ не всегда сразу становятся на тормоз колеса.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:04
ответ для Aninya , на сообщение « Интересно, а как продавец узнал,... »
  #7703
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Интересно, а как продавец узнал, доработанные они или нет?И вообще доработанные это как? В 2012г появилась только одна доп. расцветка, а функционал тот же. Вес тоже не изменился..
Ну тот продавец, который нам продавал, был очень милый молодой человек, интересовался очень, как и что, но вообще не в курсах был, что ручки у Мини регулируются. Мы ему показали Он дальше спрашивать начал, так мой муж зарычал на меня, пришлось мне сворачивать ликбез Так это хорошо, мальчик любопытный и ответственный, а бывают такие зайцы .... один на мой вопрос о весе коляски прогулочной (Хландер прогулочный смотрела старшему как-то) сказал "ну не знаю точно, наверное килограммов 30"
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:47
ответ для Гуава , на сообщение « Поздравляю! Я ищу Зиппи, но ярко... »
  #7704
кислинка
Частый гость
 
Аватар для кислинка
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
хеее, это мой вариант, хочу зиппи, но боюсь не влезем зимой))))

аналог пошире - это Пег Перего Сиhttp://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=18049
боюсь Си развалится раньше, чем нам станет мала зиппи

Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Ну вот нам как раз почти 2 и мы легко и запасом в нее влезаем и в теплом комбезе тоже, и с флисовым пледом тоже хорошо.
Обнадежили

Цитата:
Сообщение от Гуава Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Я ищу Зиппи, но ярко красную для мальчика. Пока ее нигде нет, обещали в одном магазине заказать, вот жду.
Такую как Вы купили мне предлагали в Купчино. Но я решила, что она для девочки точно, горошек. Кста там и черная такая же с горошком была.
В Купчино в ЗМ или в Детях? Хочу черную в горох посмотреть
кислинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7705
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Вести с полей. Вчера катала Трип по снегу и прочим поребрикам. Супер! Когда я любила Кикку, я просто не знала ничего луше, видимо.) Трип едет сам, легко и удобно. Выявила для себя только один минус (ну не считая бампера) - мне высоковаты ручки. У меня рост 159, мне бы пониже надо, конечно.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:08
ответ для -able , на сообщение « Вести с полей. Вчера катала Трип по... »
  #7706
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вести с полей. Вчера катала Трип по снегу и прочим поребрикам. Супер! Когда я любила Кикку, я просто не знала ничего луше, видимо.) Трип едет сам, легко и удобно. Выявила для себя только один минус (ну не считая бампера) - мне высоковаты ручки. У меня рост 159, мне бы пониже надо, конечно.
Простите, а у нее накидка есть на ноги?
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:13   #7707
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что Зиппи Вы и как зимний вариант используете? Летних лёгких и компактных вариантов много,а вот зимний период приводит в полный ступор!
использовала! мы уже выросли из колясок, а когда катались - да, Зиппи у нас была зимней коляской, а Си летней

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
а они не одно и тоже? я просто профан .. зачем их обе?
по сути одно и тоже, только Си легче и компактнее - она была для самолета и маршруток! а Зиппи - теплый вездеход

Цитата:
Сообщение от кислинка Посмотреть сообщение
боюсь Си развалится раньше, чем нам станет мала зиппи
это так кажется, не смотря на то, что Си производит впечатление полной погремушки, на практике она крепкая, я тоже думала, развалится через месяц, а нет, все с ней пучком было, хотя использовали и в хвост и в гриву, при этом есессно над ней не тряслась и использовала не на паркете
Var is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:14   #7708
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
Простите, а у нее накидка есть на ноги?
Нету. Но нам и не надо уже, она же от ног пачкается.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:43   #7709
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у нас прекрасный тормоз и нормальная спинка.
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
И у нас все нормально, тормоз работает, коляска никуда не едет.
Девочки, как Вам мини? Я опять к Вам за отзывами. Просто вчера покатала ее в ДМ на Сенной. Для сравнения еще покатала Мак Квест. Плико замечательна в управлении и складывается просто супер. Смутило то, что шаткая она, ну...хлипкая что ли. Когда за ручки берешься, она прямо ходуном из стороны в сторону как-то ходит. Мак так не шатается. Как у Вас? Может мне коляска убитая попалась? Еще в сложенном виде стоять тоже не захотела, все в сторону кренилась.
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:51   #7710
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Девочки, как Вам мини? Я опять к Вам за отзывами. Просто вчера покатала ее в ДМ на Сенной. Для сравнения еще покатала Мак Квест. Плико замечательна в управлении и складывается просто супер. Смутило то, что шаткая она, ну...хлипкая что ли. Когда за ручки берешься, она прямо ходуном из стороны в сторону как-то ходит. Мак так не шатается. Как у Вас? Может мне коляска убитая попалась? Еще в сложенном виде стоять тоже не захотела, все в сторону кренилась.
ну вот про сложенный вид и не стоит - как-то странно, может не до конца собрали? по поводу ходуном - в Детях продается Плико Мини и ее недорогой аналог Амалфи (если не путаю), так вот аналог - реально хлипкий, мало того у одной коляски видела на пластиковой ручке дырку - заводской брак, толи не доплавили ручку, толи переплавили... ну короче понятно что качество так себе... и тканька там соответствующая... посмотрите Мини в другом месте, там конструкция коляски такая, что кажется, что хлипкая, на самом деле все очень крепкое - пока продавец не видел, я ее конкретно подергала во всех направлениях - мне она внушила доверие, вот подбиваю сестру на покупку Мини к лету
Var is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena