Дрескод на площадке ))))))))) - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:07
ответ для Pollinka , на сообщение « Да, классно мужа встречать после... »
  #991
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
Да, классно мужа встречать после работы)
да, соседи будут счастливы
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:24
ответ для sfeno , на сообщение « не :) не жалко. просто при этом... »
  #992
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
не не жалко.
просто при этом утверждать, что совсем не повышают этим самооценку, и "не-не-не, я не покрасоваться, не чтобы взглядов половить так одеваюсь" - смешно слышать
Даже если и покрасоваться, у меня может настроение сегодня такое)))
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:42
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #993
futurama11
Участник
 
Аватар для futurama11
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 160


С удовольствием бы одела мини и шпилькт, но из-за ребенка не могу. Приходиться лазить в домики, подыматься на горки, бегать с ним. У нас на площадке все мамы по спортивному одеты, может к лету что-то измениться... В гости, в магазины, в кафешки выряжаюсь по полной, а на площадку - нет.
futurama11 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:47   #994
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ага
Я вообще считаю - либо мини, либо каблуки А если одновременно - имхо вульгарно В прошлом году летом ходила в мини и шлепках, но у меня ребенок ещё совсем мелкий был и по горкам не лазил, так что из-под мини ничего не убегало
а я жду посылочку вот с такими тыц леггинсами к "минипоясу" и, так часто упоминаемой в противовес любительницами шпилек, майке алкоголичке. и да! - хочу повеселиться и "порадовать" окружающих на ногах будут "какашкодавы"

Цитата:
Сообщение от Малышка_Мю Посмотреть сообщение
Даже если и покрасоваться, у меня может настроение сегодня такое)))
в Вашем посте ключевое слово "сегодня". У некоторых 365 дней в году "такое" настроение
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:40
ответ для sfeno , на сообщение « а я жду посылочку вот с такими тыц... »
  #995
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а я жду посылочку вот с такими тыц леггинсами к "минипоясу" и, так часто упоминаемой в противовес любительницами шпилек, майке алкоголичке. и да! - хочу повеселиться и "порадовать" окружающих на ногах будут "какашкодавы"


__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:03
ответ для sfeno , на сообщение « а я жду посылочку вот с такими тыц... »
  #996
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
а я жду посылочку вот с такими тыц леггинсами к "минипоясу" и, так часто упоминаемой в противовес любительницами шпилек, майке алкоголичке. и да! - хочу повеселиться и "порадовать" окружающих на ногах будут "какашкодавы"



в Вашем посте ключевое слово "сегодня". У некоторых 365 дней в году "такое" настроение
ооо, шикарные леггинсы я прям живо так представила образ, который вы описали- красота!
я б тоже с удовольствием что нить подобное надела)лишь бы детки на площадке не боялись
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 03:20
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #997
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Я б с удовольствием одела и легинсы и юбки на площадку, но фигура перестала позволять и с завистью смотрю на мамочек которые могут себе это позволить Но на каблуках хожу, на 8-10 см. А в школе стометровку сдавала на шпильке и в юбке школьной. Не просто сдала, а первое место по школе! Так что юбка и каблук это не причина не быть всегда в форме! В конце концов юбку можно заменить на легинсы, бриджи или шерты позволяющие выглядеть достойно. А вот лишние жиры подчеркивать таким обазом в моем случае считаю глупым.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:05   #998
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Девушки неуместно одевать на детску площадку только купальник и бальное платье, а все остальное---вот у кого какое настроение...
+1

Все от настроения зависит.Простите,но в свои критические дни я на площадку ни разу не одену платье,еще и мини,только джинсы или спортивки...А в другие дни почему б и в платье не походить?Или что,раз мама,так теперь усе,до совершеннолетия ребенка постоянно в штанах?
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:12
ответ для Мануэла , на сообщение « Дрескод на площадке ))))))))) »
  #999
futurama11
Участник
 
Аватар для futurama11
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 160


По мне так дело не в уместности, а в удобстве, если ребенок сидит и спокойно ковыряется в песочнице, а мама стоит рядом, то почему бы и не одеть юбку. А вот лазить в юбке по горкам, как-то не прилично выглядить будет. А про коблуки, так есть люди кто только на них и ходит. Прошлым летом ребенок сидел в коляске, я носила юбки, в этом -не смогу уже
futurama11 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:20   #1000
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Думала обойти тему, но не сдержалась.. пара вопросов есть к вам

Сколько вашему ребёнку? Это главный вопрос.
И второй, как долго вы гуляете, чтоб не отморозить ничё в мини и на шпильке? Не самая тёплая одежда если честно.
Вы всегда с мужем гуляете? Завидую.

Теперь почему спросила. У меня ребёнку 1,2. За прогулку мне надо нагибаться мильён раз. Это каждый раз светить трусами? Вплоть до января на улице была грязь. Мы идём гулять и я понимаю, что ребёнок будет похож на хрю-хрю чрез минуту, а из лужи полезет ко мнена ручки. Одета я в штаны и куртку, ну извазюкала, дома отмыла. Были б колготки, шпильки и юбка, к ним спортивную куртку не оденешь. Надо или кожу, или пальто, или шубу. Кожаную ещё стерплю измазанную, а вот шубе смерть.. жалко на раз покупать шубу. Колготки зацепит и порвёт совочком.
Гуляем пару часов. Лепим куличики допустим. Я не то что цистит заработаю, я умру после двух часов в песочнице в мини в такую погоду.
Но вот если гулять 10 минут, то может и ничё.
И да, мой муж тоже любит юбки на женщинах. Он оч часто говорил до рождения ребёнка, какая я молодец, что всегда хожу в юбках. Так и было. А теперь мы видимся только дома, когда я спать уже дочку уложила. И в чём я там гуляю с ней одна ему безразлично. И он тоже понимает, что в минус 5 с ветром я не пойду в юбке на два часа прогуливаться даже с ним, и уважает моё решение.

И пожалуйста, ответьте на мои вопросы
Моим детям 3 года и 5 мес
Гуляем час,два летом больше как пойдет))
я себе ничего не отмораживаю,только идиот простите меня выйдет в мороз в мини юбке.))
летом хожу на шпильках и в мини юбках коротких платьях и шортах,осенью тоже хожу в мини ( может привычка со школы не знаю не мерзну))) зимой конечно надо тепло одеваться,но это все равно каблуки + леггинсы (у меня вот на меху были)например и теплое платье короткое или туника,свитер подлинней)))
что б не светить трусами когда дочка была помлаше,одевала просто мини-шорты))у меня их целый отряд)
колготки ттт мне ни разу н рвали,а моя 3х летняя до сих пор меня возюкает)у меня две куртки ( не пальто,его на прогулку ну оч жалко),а шубы я вообще не ношу,не доросла еще до них) но курточки не дутики такие жесткие)) а именно курточки которые хорошо смотрят с каблуками.стираю их по очереди =)
В чем я гуляю одна мужу не безразлично(((он хочет что б я всегда так выглядела.и если он узнает что я куда то вышла ужасно одетая,он меня стебать будет потом)))
__________________
Молодая дважды мама

Элиска1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena