Девченки !!вопрос про японское белье для похудания Beza - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:50
ответ для Irinusha , на сообщение « у меня есть спец. штаны для похудения... »
  #11
Саша_счастливая
Гость
 
Аватар для Саша_счастливая
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


совершенно согласна - над собой нужно работать, мне тоже всегда помогал комплекс в целом - диета-спорт-сауна-обёртывания-массаж... сейчас к этому хочу добавить вышеуказанное белье, но у него принцип (как они там расписывают) воздействия на аккупунтктурные точки, особое напыление на ткани... то есть нет принципа потения, как в обычных комплектах данного направления... стоит это "удовольствие" - очень не мало, но обещания уж больно сладкие у производителя...

?????????????


пы.сы.
сорри за ошибки (я так понимаю ТУТ чувствительная к этому вопросу публика), мне ребенок "помогает" печатать
Саша_счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:53
ответ для Irinusha , на сообщение « у меня есть спец. штаны для похудения... »
  #12
Sweet Bee
Частый гость
 
Аватар для Sweet Bee
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Академка-Гражданский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Irinusha Посмотреть сообщение
у меня есть спец. штаны для похудения (не японские), когда начинаю активно худеть (диета , сауна, спорт), то и их подключаю, например на роликах в них катаюсь или на даче активно работаю лопатой; в этом случае эффект однозначно есть: жидкости теряешь больше, жировая клетка уменьшается в объеме, кожа подтягивается. А само по себе белье, если его просто носить, без физ нагрузки, не даст никакого похудения. Чудес не бывает, это надо понимать четко.
Irinusha а не подскажете, что за штанишки такие и где их приобрести можно? а то я себе хочу, но что-то в магазинах таких нет или я не в тех магазинах бываю.....
__________________
Много читаю - мало пишу...
Sweet Bee is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:01   #13
ANESI
Элита
 
Аватар для ANESI
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 1 666


Видела по случаю такие шорты на девушке. Тоже очень заинтересовали.
По факту уж не знаю как действуют, но поразило что белье как корректирующее, не впивалось в тело и было абсолютно не заметно под капроном.
Ещё добавлю что по качеству выглядит великолепно, собственно поэтому и обратила на него внимание.
Если бы не цена
ANESI is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:21
ответ для Sweet Bee , на сообщение « Irinusha а не подскажете, что за... »
  #14
Irinusha
Участник
 
Аватар для Irinusha
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ветерки
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Sweet Bee Посмотреть сообщение
Irinusha а не подскажете, что за штанишки такие и где их приобрести можно? а то я себе хочу, но что-то в магазинах таких нет или я не в тех магазинах бываю.....
да самые обычные штаны и шорты с эфектом сауны (прорезиненные), в аптеках наверно есть, в ортопедических витринах, я давно покупала, лет 8-9 назад, уже и не помню где....
Irinusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena