Греция 2012 - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:53   #6841
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
девочки, я прям в расстройстве! так хочется на Кос, но читаю в прошлогоднем топе по Косу, что комары, и много. а у нас и меня саму, и дочку всегда кусают, мужа только в игнор (от москитов нам вообще плохо, с отеками, большие шишки на месте укусов, очень долго лечим).

если вечером на себя спрей, а в номере фумигатор - терпимо? или лучше вообще что-то другое смотреть?
Аня, комары наверно были, но мы не ощущали хотя и мужа и ребенка кусают злобно. В Грекотели в номере были фумигаторы, в Мэджике-мы пошли в магазин и сами купили.но оба раза были в конце августа, может в другие месяца по-другому
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:03
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6842
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Катя, обнадежила! я все это добро с собой привезу! если не помогут, тогда тоже местные куплю.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:03   #6843
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Да нет, ОТЛИЧНЫЙ отель. Просто на фото все более респектабельно =)) и шоколадно.
Мы были в 2008 году на Крите, правда в другом отеле (Ери Аппарт Отель), с 29 мая. Вода была теплая, купались сразу, в том числе и ребенок. Волны были пару дней, в остальное время тишь и гладь. А в 2009 году (в Малии Бич), были в конце сентября. Вот там было все наоборот. Пару дней тишь, а в остальное время волны. Но нас это не смущало, наоборот было весело в волнах плескаться =)). В итоге мне кажется, что все от времени года зависит. В июне должно быть более-менее спокойное море. Сами на это надеемся, так как тоже собираемся на Крит с конца мая.
Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
мы были в том году-девочки -это крепкая 4-ка и не сомневайтесь!питание отличное, территория вообще шикарная-никаких очередей ,только не берите большой корпус вид на море-и дорого и тусня до 12 и более -там ночной бар внизу,лучше на бассейн-какая ж там красотища!! ! я вот даже в этом году порывалась туда вернуться -но все же года идут-хочется еще где-дь побывать!
девочки, то что я выбрала по стоимости оказывается совсем другой отель - он Malia Resort Beach 3*. И вот о нем как раз отзывов нет... только реконструировали.
Цена привлекательная - 65 тыс на троих на 11 дней. Но ехать стремно.

Может посоветуете хорошую трешку? мне главное пляж чтобы рядом и пологий уход (мелкие камушки или песочек )
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:13   #6844
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
Да нет, ОТЛИЧНЫЙ отель. Просто на фото все более респектабельно =)) и шоколадно.
Мы были в 2008 году на Крите, правда в другом отеле (Ери Аппарт Отель), с 29 мая. Вода была теплая, купались сразу, в том числе и ребенок. Волны были пару дней, в остальное время тишь и гладь. А в 2009 году (в Малии Бич), были в конце сентября. Вот там было все наоборот. Пару дней тишь, а в остальное время волны. Но нас это не смущало, наоборот было весело в волнах плескаться =)). В итоге мне кажется, что все от времени года зависит. В июне должно быть более-менее спокойное море. Сами на это надеемся, так как тоже собираемся на Крит с конца мая.
а какой отель выбрали в итоге? Малию?
Какой у Вас был Ери? из несколько я нашла. beach, palace..
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:14
ответ для SolnZe , на сообщение « девочки, то что я выбрала по стоимости... »
  #6845
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
девочки, то что я выбрала по стоимости оказывается совсем другой отель - он Malia Resort Beach 3*. И вот о нем как раз отзывов нет... только реконструировали.
Цена привлекательная - 65 тыс на троих на 11 дней. Но ехать стремно.

Может посоветуете хорошую трешку? мне главное пляж чтобы рядом и пологий уход (мелкие камушки или песочек )
м да,видимо другой-наша Малия сейчас за 100 идет,а в том году на троих 120 вышло-прозевали(
а с пляжами песчаными там большая напряженка-если в описании идет песок-то совсем не обязятельно что так-песок насыпной а дальше в воде камни, вот у нашей Малии был соседний пляж песчаный!в общем -только по отзывам можно судить) лучшие пляжи в стороне Ханьи-но там дороже(
не в коем случае не берите сеть отелей Херсонисос-беспредел подростковый, его контингент даже местные недолюбливают)
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:21
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6846
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Да нет, ОТЛИЧНЫЙ отель. Просто на фото все более респектабельно =)) и шоколадно.
да я бы сказала что он и правда такой как на фото)
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:46
ответ для donnaroza , на сообщение « да я бы сказала что он и правда такой... »
  #6847
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
может просто закончились билеты на вылеты на 14 ночей, позвоните в ТФ где покупали и узнайте, но в договоре же у вас написано 05/06 по 19/06?
вот дурная привычка - сначала на ЛВ, а потом туда, куда нужно
Все нормально. Вылет обратный предварительно в последние минуты 18-го поставили.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:13   #6848
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
девочки, я прям в расстройстве! так хочется на Кос, но читаю в прошлогоднем топе по Косу, что комары, и много. а у нас и меня саму, и дочку всегда кусают, мужа только в игнор (от москитов нам вообще плохо, с отеками, большие шишки на месте укусов, очень долго лечим).

если вечером на себя спрей, а в номере фумигатор - терпимо? или лучше вообще что-то другое смотреть?
А что вы хотели - Греция... Комары и осы везде есть - на Крите в Грекотеле у нас даже фумигатор к номеру прилагался, а на южном берегу Крита самим пришлось его покупать. На Косе комары были один единственный день - когда не было ветра. Мы их изгнали, и больше они к нам не прилетали. Но они не такие мерзкие как наши, местные - во-первых, практически не пищат, во вторых, на улице мы их ни разу не видели - они из прибалконной зелени в номер, очевидно, проникали.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:22
ответ для SolnZe , на сообщение « а какой отель выбрали в итоге? Малию?... »
  #6849
almardar
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
а какой отель выбрали в итоге? Малию?
Какой у Вас был Ери? из несколько я нашла. beach, palace..
В этом году ще не выбрали, хотим поближе к датам покупать.
Ери - их три вроди, Ери аппарт отель (в котором мы были), Ери бич рядом только он трешка и Ери Сан Виладж - на горе (вторая линия).Если сравнивать, то конечно Малия лучше, хотя Ери аппарт был дороже. И мы к тому же брали семейный номер на троих и доплачивали как бы за второго ребенка. Зато номер был суперский с кухонным уголком и большим холлом.
__________________
Есть у реки начало...., нет конца
almardar is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:23
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #6850
soffione
Активный участник
 
Аватар для soffione
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Московская, работа на ВО
Сообщений: 530


девочки, подскажите, пожалуйста! что выбрать для отдыха с 17-20 мая на пару недель - Крит (район Бали, например) или Родос (Фалираки)? где будет теплее?
И если брать апартаменты без питания - во сколько может обойтись еда в эконом варианте?
soffione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena