10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:03
ответ для nymphe , на сообщение « да что же это такое творится в 10-ке, у... »
  #10891
Margosha06
Частый гость
 
Аватар для Margosha06
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
да что же это такое творится в 10-ке, у Кавлис окончательно крыша съехала... Спасибо огромное, что информируете, расскажите потом пож-ста как вам Леонова на консультации.
А к Циликиной уже мест не было или вы её не рассматривали?
Про Циликину не спрашивала, почему-то не лежит у меня к ней... Ну и если учесть, сколько к ней народу рвется, скорее всего на всех ее не хватит И еще отложились в голове некоторые отклики, что она на роды не приезжала с дачи...Это, конечно, форс-мажор, но в голове отложилось
Margosha06 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:07   #10892
Pesnya
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 41


Подскажите пожалуйста, а как в 10ке обстоят дела с резус отрицательными мамами? есть опыт?
Рассматриваю этот роддом как вариант.
Pesnya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10893
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Подскажите, как дела обстоят с плазмоферезом. В прошлую беременность были показания и мне его делали как раз в 10-ке. В 2008 ходили слухи, что его хотят прикрыть, когда там были перетрубации. Что-то изменилось, в плане бесплатного обслуживания? Думаю в этот раз он мне тоже потребуется.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:46
ответ для nymphe , на сообщение « ну вы просто шокировали! надо бы тоже... »
  #10894
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
ну вы просто шокировали! надо бы тоже сначала на экскурсию съездить, а вообще у меня до этого момента сомнений не было, что рожать буду только в 10-ке на платном...

так и что же вы решили? другой роддом?
Пока записалась на консультацию к Циликиной на среду. Если останусь очень довольна врачом, то может и закрою глаза на условия. Так не охота уже куда-то дергаться. Звонили еще в 9-ку, там на апрель вообще ни к кому уже мест нет. Еще в 2-ку хотим съездить.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:50   #10895
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
А эти обшарпанные родилки они где? Возле приемника отделенрие находиться ? или в другом крыле. На сколько я помню там есть на первом очень приличное отделении бывшее Ксения. так там очень и очень
Мы как зашли в хоз. расчетное отделение, это была первая родилка слева. Не знаю, может в других кабинетах по-другому. Но это ж надо было нам так попасть... Хоть бы прикрыли этот срам что ли. А то еще и такое невозмутимое лицо сделали. Как будто хотели сказать: "Ну что вы хотите за такие деньги?" У меня лично такое впечатление осталось.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:01   #10896
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
Про Циликину не спрашивала, почему-то не лежит у меня к ней... Ну и если учесть, сколько к ней народу рвется, скорее всего на всех ее не хватит И еще отложились в голове некоторые отклики, что она на роды не приезжала с дачи...Это, конечно, форс-мажор, но в голове отложилось
Вклинюсь про Циликину. У меня срок стоял на начало февраля. Особо не имела предпочтения по врачам, но подружка настоятельно рекомендовала ее. Я с ней связалась заранее, зная, что у нее желающих много и вот так на устной договоренности мы разошлись. А в конце декабря выяснилось, что рд закрывается и я не попадаю к ним. Но в начале января у меня обнаружились проблемы с плацентой и я попала в 10-ку на ДО. ЕВ носилась со мной как с родной, с учетом того, что я не только не имела с ней договора, так и рожать с ней у меня не получалось. Даже не передать, что она для нас с малышом делала...
В итоге сын решил раньше порадовать нас своим появлением и я родила с ЕВ в последний возможный для родов перед закрытием день. Все прошло просто отлично, несмотря на то, что были предпосылки на долгие и тяжелые роды. ЕВ очень грамотно и быстро реагировала. В итоге я родила за 5 часов даже не испытав особого дискомфорта, без разрывов и разрезов
Может мне повезло, конечно, но я осталась довольная
__________________
Кисёна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:20
ответ для Kirilenka , на сообщение « Мы как зашли в хоз. расчетное... »
  #10897
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Мы как зашли в хоз. расчетное отделение, это была первая родилка слева. Не знаю, может в других кабинетах по-другому. Но это ж надо было нам так попасть... Хоть бы прикрыли этот срам что ли. А то еще и такое невозмутимое лицо сделали. Как будто хотели сказать: "Ну что вы хотите за такие деньги?" У меня лично такое впечатление осталось.
Я не знаю где сейачс аходиться хозрасчетное отделение. поэтому и спрашиваю. Возле приемного покоя?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:37   #10898
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Я не знаю где сейачс аходиться хозрасчетное отделение. поэтому и спрашиваю. Возле приемного покоя?
Мы заходили через главный вход роддома. Из приемного покоя тоже можно. Так даже проще. Там дверь хоз. расчетного отделения рядом совсем. Это и есть отделение "Ксения", насколько я поняла.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10899
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Ой, не знаю даже как объяснить. Если стоять лицом к лифту то налево или направо? Если на право то там раньше лучше всего было.Кресла были космические. трансформеры.
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:51
ответ для Kirilenka , на сообщение « Пока записалась на консультацию к... »
  #10900
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Пока записалась на консультацию к Циликиной на среду. Если останусь очень довольна врачом, то может и закрою глаза на условия. Так не охота уже куда-то дергаться. Звонили еще в 9-ку, там на апрель вообще ни к кому уже мест нет. Еще в 2-ку хотим съездить.
Была сегодня на консультации у Целикиной. Очень понравилась и как врач и как человек! С легким серцем заключила договор, надеюсь, что в начале апреля она на дачу не будет активно ездить
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena