Двушка на трешку Пригород... Ах, пригород!... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:28
ответ для olki , на сообщение « вы жили в квартире в самом Агалатово? и... »
  #171
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
вы жили в квартире в самом Агалатово? и прописка была ленобласть? а с детишками?
а уехали почему?... к городу ближе перебрались?
Это Ленобласть!Мы жили совсем рядом,в военной части,служили. Уехали,потому что уволились с армии и муж отказался добираться на работу более часа.Сейчас снимаем,прямо у работы.
Дочь у нас родилась там,уехали в 2008году. Наши близкие друзья там до сих пор живут,дочка их уже в этом году в школу.Они и хвалят садик,только для не военных оплата 5000руб,но оно того стоит. Музыкалка с 4 или 5 лет,с дошкольного возраста.
Я была,очень не против остаться! Но сейчас понимаю,в городе лучше и удобнее.Всё таки дорога до работы и обратно очень много отбирает времени от жизни.
если есть возможность,попробуйте снять что нибудь в пригороде на лето.И всё поймете для себя,стоит или нет.
__________________
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:43
ответ для olki , на сообщение « Двушка на трешку Пригород... Ах,... »
  #172
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Смотрите еще Парголово, Девяткино, Мурино это ближайший пригород как Шушары но на севере города
Вот напримет http://www.bn.ru/detail/flats/129543.html?from=search очень хорошая планировка,хоть и двушка но подойдет для семьи с 2 детками.
Поищите была тема жителей Парголово,там много информации по детским развивалкам и как живется в общем.
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:54
ответ для Elenka ST , на сообщение « Смотрите еще Парголово, Девяткино,... »
  #173
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Смотрите еще Парголово, Девяткино, Мурино это ближайший пригород как Шушары но на севере города
Вот напримет http://www.bn.ru/detail/flats/129543.html?from=search очень хорошая планировка,хоть и двушка но подойдет для семьи с 2 детками.
Поищите была тема жителей Парголово,там много информации по детским развивалкам и как живется в общем.
Спасибо=) может и правда на двушку в спб чем на трешку в ЛО ориентироваться... Площадь увеличится, и этаж приблизиться к земле... Но только тогда уж точно агентство не надо, а то слишком выгода невелика и смысл.. юр сопровождение бы найти
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:55
ответ для olki , на сообщение « Я вот подумала тут.. А может Однушку в... »
  #174
*Pretty Woman*
Старожил
 
Аватар для *Pretty Woman*
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
Я вот подумала тут..

Всю голову сломала
Оно и заметно, то вы хотите расшириться, поэтому берёте однуху и домик в деревне без условий.

Если вас так колбасит, то я бы ничего не делала.
__________________
*Pretty Woman* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:17
ответ для olki , на сообщение « Двушка на трешку Пригород... Ах,... »
  #175
Metida
Элита
 
Аватар для Metida
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 749


А коттеджные поселки не рассматриваете? У меня родственники хотят брать таун-хауз или дуплекс в Тайцах - Золотые ключи. Вроде там все коммуникации будут, и уже в этом году первую очередь сдадут. Без отделки, вроде, от 2.5 млн, с отделкой - от 3.5 млн. Станция рядом совсем и дорога.
Metida is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:28
ответ для *Pretty Woman* , на сообщение « Оно и заметно, то вы хотите... »
  #176
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
Оно и заметно, то вы хотите расшириться, поэтому берёте однуху и домик в деревне без условий.

Если вас так колбасит, то я бы ничего не делала.
нее... колбасит как надо колбасит=) однуха плюс дом = уже б'ольшая площадь
Правда в разных местах.
Ну нет, я уже отказалась от этой идеи.
Лучше расшириться немного и немного удалиться от метро, но не из города
Почитала тут... охладился для меня пригород
Только край города остался
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:30   #177
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
А коттеджные поселки не рассматриваете? У меня родственники хотят брать таун-хауз или дуплекс в Тайцах - Золотые ключи. Вроде там все коммуникации будут, и уже в этом году первую очередь сдадут. Без отделки, вроде, от 2.5 млн, с отделкой - от 3.5 млн. Станция рядом совсем и дорога.
у нас очереди не прокатывают, нам сразу после продажи надо въезжать куда-то
а Таун-хаусы это не по мне... не люблю я их(
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:41
ответ для olki , на сообщение « у нас очереди не прокатывают, нам сразу... »
  #178
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Тогда Вопрос... на какой Окраине города хорошо? (с детьми) (и с лесопарком каким-нить)
Прям вот чтобы поля потом начинались
Из направлений городских Жукова более менее для меня лично, Просвещения люблю.. даже не представляю где можно найти такие окраины, Новое девяткино не была, а это уже по-моему и область.. Рыбацкое- там дорого,Нева.. Коммуны тоже ничего, нормально.. (но мрачновато по-моему) или все измениться по-любому через несколько лет
Хочется как-то угадать не по престижности, а именно по хорошей перспективе для детей
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:47
ответ для olki , на сообщение « Тогда Вопрос... на какой Окраине города... »
  #179
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
Тогда Вопрос... на какой Окраине города хорошо? (с детьми) (и с лесопарком каким-нить)
Прям вот чтобы поля потом начинались
Из направлений городских Жукова более менее для меня лично, Просвещения люблю.. даже не представляю где можно найти такие окраины, Новое девяткино не была, а это уже по-моему и область.. Рыбацкое- там дорого,Нева.. Коммуны тоже ничего, нормально.. (но мрачновато по-моему) или все измениться по-любому через несколько лет
Хочется как-то угадать не по престижности, а именно по хорошей перспективе для детей
вас из крайности в крайность прям
не знаю,мне мои пенаты очень нравятся и до центра рукой подать и кад в 3 минутах.это я про Коммуны,про окраиныно там цены вы не потяните (ну я по вашей раскладке)
ну в смысле это 46 метровая двушка ,в плохом состоянии.
во трешка в моем доме http://www.emls.ru/fullinfo/1/800116587.html,а это лесопарк через дорогу прямо,она убитааая...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:52
ответ для olki , на сообщение « Тогда Вопрос... на какой Окраине города... »
  #180
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Забыла еще спросить, может кто-то в курсе?
Вот нам например нужно будет переводиться в др.детский сад. Нас как, сразу переведут по прописке? или очередь опять ? Второй вопрос сложнее, нам по показаниям нужен логопедический садик (причем прямо сейчас. естессно сразу ничего не бывает, поэтому тороплюсь с решением), и да - это усложнилось бы в пригороде, но в городе только подкрепляет решение переехать. То есть я собираюсь "пробивать" сразу два вопроса. Местность и лог. сад. Одно под другое подогнать.
Много конечно телодвижений, но я лучше побегаю и поколбасюсь, дабы как-нибудь гармонизировать детишкины потребности и мужа =) и свои соответственно

В лог. садах нашего района сейчас (красногвард) сколько не обзванивала, все берут с 4хлет, а нам в след.сентябре даже еще 4х не будет, получается только года через полтора-2 только попадаем. (а это явно не СЕЙЧАС, как нам предписал врач)
Лог.сад конечно не принципиально, но хотелось бы.
__________________
olki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena