Кого еще отлучили от сада из-за кори? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:14
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #741
ALSTROMELIA
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 59


Мне позвонила воспитатель и сказала приводить со справкой, которую обычно после болезни дают с отводом от прививок на месяц. Вот пошли сегодня. Дальше, я понимаю, все непредсказуемо.
ALSTROMELIA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:17
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #742
Люся*
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 848


Здравствуйте!
Сегодня первый день вышли в сад после бронхита и трех недельного отсутствия.С порога заявила медсестра,что мы обязаны привиться от кори.Когда?Прямо сейчас.После болезни сразу?Да пофиг,прямо сейчас.Уверяет,что пришло им распоряжение,что мол,никого не пускать без этой прививки нельзя.Не собираюсь ничего делать,но воевать готова.
Я вообще,не против прививок,но не сию минуту,и не после серьезной болезни.Им,понятно,это не помеха,лишь бы выполнить какие то там распоряжения.
Хотела бы спросить,если кто знает,насколько правомерны их намерения.Не уверена,но ощущение,что не имеют никаких прав прививать насильно никогда и никого.
Если кто то что то знает,подскажите пожалуйста.
Люся* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:19
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #743
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


у нас мед.отвод закончился. сегодня ребека высадили. сказали идти к врачу за справкой и прививаться. НЕ ХОЧУ! уже просто сил нет!
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:19
ответ для Люся* , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня первый день... »
  #744
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сегодня первый день вышли в сад после бронхита и трех недельного отсутствия.С порога заявила медсестра,что мы обязаны привиться от кори.Когда?Прямо сейчас.После болезни сразу?Да пофиг,прямо сейчас.Уверяет,что пришло им распоряжение,что мол,никого не пускать без этой прививки нельзя.Не собираюсь ничего делать,но воевать готова.
Я вообще,не против прививок,но не сию минуту,и не после серьезной болезни.Им,понятно,это не помеха,лишь бы выполнить какие то там распоряжения.
Хотела бы спросить,если кто знает,насколько правомерны их намерения.Не уверена,но ощущение,что не имеют никаких прав прививать насильно никогда и никого.
Если кто то что то знает,подскажите пожалуйста.
вашего ребенка перед прививкой должен осмотреть врач (не медсестра и не дворник) и дать свое заключение. если сразу после болезни вам врач РАЗРЕШИТ делать прививку, можете смело писать на нее жалобы.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:21
ответ для Люся* , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня первый день... »
  #745
JIL11111
Активный участник
 
Аватар для JIL11111
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Люся* Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сегодня первый день вышли в сад после бронхита и трех недельного отсутствия.С порога заявила медсестра,что мы обязаны привиться от кори.Когда?Прямо сейчас.После болезни сразу?Да пофиг,прямо сейчас.Уверяет,что пришло им распоряжение,что мол,никого не пускать без этой прививки нельзя.Не собираюсь ничего делать,но воевать готова.
Я вообще,не против прививок,но не сию минуту,и не после серьезной болезни.Им,понятно,это не помеха,лишь бы выполнить какие то там распоряжения.
Хотела бы спросить,если кто знает,насколько правомерны их намерения.Не уверена,но ощущение,что не имеют никаких прав прививать насильно никогда и никого.
Если кто то что то знает,подскажите пожалуйста.
у вас мед. отвод! покажите его мед. сестре и спросите ее она что возьмет на себя ответственность за врача. который этот мед. отвод. дал?
JIL11111 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:23
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #746
Люся*
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 848


Спасибо!Бегу в сад.ПОчитала бы тему,но не успею,нашла её поздно.
Да,у меня в справке(Скандинавской),так и написано-мед отвод от любых прививок на 30 дней.А медсестра ,как заведенная шарманка-"Привьём!".
Пойду "привью" её...
Люся* is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:34   #747
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Цитата:
Сообщение от white_stream Посмотреть сообщение
Нет, справку взяли обычную, какую после сидения дома с соплями берем, что ребенок здоров и может посещать сад. Никакого медотвода нет, ребенок у меня здоров. Вот целый день прошел, я не звонила больше заведующей, справку просила передать ей лично воспитателя. Надеюсь, что через час мне в саду не скажут, чтобы завтра не приводила.
Ну это вам просто повезло .
У нас просто прививки нет, нас высадили еще 20-какого-то февраля, я поборолась пару дней - с беганием в поликлинику, звонками в роспотребнадзор, потом забила - так как поняла, что с системой бороться бесполезно. Пока наверху не отменят распоряжение Ракитинское (по каким-либо причинам), так и будет эта свистопляска - кто во что горазд, в каждом районе+в каждом саду свои выкрутасы. Нервы дороже . Нам и без сада есть чем заняться .
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:35
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #748
Зимняя-вишня
Частый гость
 
Аватар для Зимняя-вишня
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 92


кто-нибудь пробовал выписываться в платном центре? можно там выписаться и получить м/о ?
Зимняя-вишня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:24
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #749
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


эта тема тоже все еще жива. думала, уже поутихла борьба...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:32   #750
Люся*
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Зимняя-вишня Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал выписываться в платном центре? можно там выписаться и получить м/о ?
Мы выписывались в Скандинавии.Там нам и написали в справке м.о. от любых прививок на месяц,даже без наших просьб.
Люся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena