Воспитатель вернула 8ми мартовский подарок - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:47
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ага, если уж не брать, так не брать... »
  #61
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Это ж надо педагогу додуматься сначала взять подарок (повыламывавшись для вида), а потом вернуть! Сильно сомневаюсь вообще в умении такого человека воспитывать детей.
Да причем тут это. Может автор ее обидела, вы ж не знаете какие слова она ей сказала, приняла подарок,а потом весь день мучилась -думала, и поняла, что не может взять подарок. Люди разные бывают. Уж с ее профессиональными навыками это не связано.
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:50   #62
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
Группа одевающихся детей и забирающих их взрослых, и я в том числе, я еще тогда попробовала как-то за ребенка-то заступиться, типа, что да, взрослые разные бывают, но дети ж они не при этом...

При всем при этом и нянечка, и второй воспитатель у нас замечательные,да и я, понимая, чем иногда заканчиваюся замечания, молчала до последнего, хотя поводы были не раз.
ВОт, в морозы шёл мой мальчик в садик по-советски - в шортах на колготки,пришла забирать его после сна-полдника - он в одних шортах, которые скорее плавки по длине. Я нянечку спрашиваю, а чего он в трусах-то (ну в шутку так, типа модно сейчас, чтобы опять же лишниий раз не обидеть подозрениями). А она мне на полном серьезе - воспитатель сегодня не в духе, настроение у нее плохое, сказала их быстро как получится одевать и кормить. И еще добавила шепотом - Вы ему лучше штанишки принесите в группу, чтобы это не повторилось - воспитатель может опять одеть одни шорты запросто. Ну я принесла штаны, никому ничего не скакзала, только нянечку попросила чтоб всё-таки не в трусах ходил...
И так не в духе мы регулярно
Но зато педаго-ог, прям все хвалят....
о Боги!!!!!! и после всех этих историй вас задело только подарок, который она вернула. Мда
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:51   #63
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Маленькая Бека Посмотреть сообщение
Да причем тут это. Может автор ее обидела, вы ж не знаете какие слова она ей сказала, приняла подарок,а потом весь день мучилась -думала, и поняла, что не может взять подарок. Люди разные бывают. Уж с ее профессиональными навыками это не связано.
Так подарок-то не от автора лично, а от группы. А не можешь взять - то верни тому, кто тебе его дал, а не тихой сапой ничего не подозревающему папе...
Да и вообще, я не знаю, что должен сказать родитель, чтобы педагог на него обиделся таким детсадовским способом... "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок..."
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:25
ответ для Мига , на сообщение « Ну так и озвучь на 1 собрании свою... »
  #64
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
Группа одевающихся детей и забирающих их взрослых, и я в том числе, я еще тогда попробовала как-то за ребенка-то заступиться, типа, что да, взрослые разные бывают, но дети ж они не при этом...

При всем при этом и нянечка, и второй воспитатель у нас замечательные,да и я, понимая, чем иногда заканчиваюся замечания, молчала до последнего, хотя поводы были не раз.
ВОт, в морозы шёл мой мальчик в садик по-советски - в шортах на колготки,пришла забирать его после сна-полдника - он в одних шортах, которые скорее плавки по длине. Я нянечку спрашиваю, а чего он в трусах-то (ну в шутку так, типа модно сейчас, чтобы опять же лишниий раз не обидеть подозрениями). А она мне на полном серьезе - воспитатель сегодня не в духе, настроение у нее плохое, сказала их быстро как получится одевать и кормить. И еще добавила шепотом - Вы ему лучше штанишки принесите в группу, чтобы это не повторилось - воспитатель может опять одеть одни шорты запросто. Ну я принесла штаны, никому ничего не скакзала, только нянечку попросила чтоб всё-таки не в трусах ходил...
И так не в духе мы регулярно
Но зато педаго-ог, прям все хвалят
....
ну тогда у Вас похоже не просто неадекват, а неадекват с амбициями!

Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну так и озвучь на 1 собрании свою позицию: мне, большая просьба, не дарить подарки ни в каком виде. А то в НГ ей нравилось, на 8 марта, поломавшись, взяла, но к вечеру из-за реплики одного из родителей передумала: нате, заберите, причем втихую какому-то папашке всучила... ну вот действительно задумаешься об умственном развитии такой дамочки, а не опасно ли ей ребенка-то доверять, с такими закидонами... ну как очередное непонравившееся высказывание на суицид ее подтолкнет, доказывай потом...
ахахахахах!!!смешно!
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:40
ответ для Мига , на сообщение « Это ж надо педагогу :ded: додуматься... »
  #65
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
А она мне на полном серьезе - воспитатель сегодня не в духе, настроение у нее плохое, сказала их быстро как получится одевать и кормить.
Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
она, одевая на улицу пятерых детей уже в комбинезоны, не подходила к одной девочке, сидящей в трусиках, и вздыхала вслух, т.е. так, чтобы это слышали - вот, не сложились отношения с родителями этого ребенка, и к ней даже не хочется подходить
ВСЁ!!!тут диагноз кажется у воспитателя.Вам бы дожить до конца года,и срулите.Я после такого даже не парилась бы по поводу подарка.Верните демонстрвативно и забудьте.А по поводу девочки в трусах-донесла бы до её родителей ситуацию,и до заведующей.сегодня та девочка,а послезавтра Ваш мальчик будет страдать.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:55   #66
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
Нам эта воспитательница говорила то же самое, но вся группа была свидетелем, как она, одевая на улицу пятерых детей уже в комбинезоны, не подходила к одной девочке, сидящей в трусиках, и вздыхала вслух, т.е. так, чтобы это слышали - вот, не сложились отношения с родителями этого ребенка, и к ней даже не хочется подходить
Ну, тетя перепутала гос. сад и кухню в квартире!
А в целом, да, есть такой момент, когда дети становятся заложниками воспит. расколбаса!
Либо молчи и ублажай, либо ребятенку будет не айс!
Лизаша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:08   #67
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Так подарок-то не от автора лично, а от группы. А не можешь взять - то верни тому, кто тебе его дал, а не тихой сапой ничего не подозревающему папе...
Да и вообще, я не знаю, что должен сказать родитель, чтобы педагог на него обиделся таким детсадовским способом... "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок..."
да разные люди бывают) сложно сказать, что должен был сказать автор...одному одно обидно, другому третье(....да и вообще не зная всей ситуации разбираться кто прав кто виноват!
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:26
ответ для Sonnе , на сообщение « Воспитатель вернула 8ми мартовский... »
  #68
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Автор! предлагаю на следующий праздник вручить этот же подарок...вернет - подарить снова. и так, пока не возьмет.
malych is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:32
ответ для Sonnе , на сообщение « Воспитатель вернула 8ми мартовский... »
  #69
Sonnе
Участник
 
Аватар для Sonnе
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Всеволожск, пл. Ал. Невского
Сообщений: 278


Да, дело было именно в том, что 8 месяцев садика мы (как молодые-зелёные неопытные родители ясельников) все терпели, а тут....не хотела рассказывать все (да и то это не все) загибы обсуждаемого воспитателя, но.... прям накипело
Всем авторам спасибо за мысли, думаю, завтра пойдём выписываться, так что дня через2 тут обязательно сообщу конец истории с подарком-бумерангом.
Sonnе is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:46
ответ для Sonnе , на сообщение « Да, дело было именно в том, что 8... »
  #70
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Sonnе Посмотреть сообщение
Да, дело было именно в том, что 8 месяцев садика мы (как молодые-зелёные неопытные родители ясельников) все терпели, а тут....не хотела рассказывать все (да и то это не все) загибы обсуждаемого воспитателя, но.... прям накипело
Всем авторам спасибо за мысли, думаю, завтра пойдём выписываться, так что дня через2 тут обязательно сообщу конец истории с подарком-бумерангом.
Да забудьте Вы про подарок, выясняйте, что с детьми происходит, тем более, что у вас ясли, дети крошечные совсем!
Лизаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena