Мартовский междусобойчик))) - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:22
ответ для BigBoss , на сообщение « дык а че обсуждать-та?:) нет... »
  #13661
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
дык а че обсуждать-та?
нет актуального ничего
дык я ж подкинула тогда темку с воспитанием и пр. Все забастовали)) вот опять ТИШИНА ))
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:48
ответ для Naldi , на сообщение « дык я ж подкинула тогда темку с... »
  #13662
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
дык я ж подкинула тогда темку с воспитанием и пр. Все забастовали)) вот опять ТИШИНА ))
с воспитанием чего-кого?
честно говоря, про ребенков разговаривать не хочется, а то вокруг одна работа и ребенки
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:57
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13663
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


всем привет,
Пойдем в апреле спецов проходить ну тех ,которых надо в год пройти.Боюсь мне невролог скажет что я некудышная мать не занимаюсь воспитанием . Это я все к чему ....мне сегодня на площадке мамочки сказали что в нашей поликл.невролог всем детям ,которые в год не говорят ПРЕДЛОЖЕНИЕ состоящее из 2 слов ,ставит диагноз ЗРР. Моя еще вообще толком не говорит так только МАМА ,иногда ПАПА, ИДИ и многосмысловое АВА.Многосмысловое потомучто это значит и ДАЙ, и НА, и на руки просится тоже с АВА.
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:46   #13664
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
всем привет,
Пойдем в апреле спецов проходить ну тех ,которых надо в год пройти.Боюсь мне невролог скажет что я некудышная мать не занимаюсь воспитанием . Это я все к чему ....мне сегодня на площадке мамочки сказали что в нашей поликл.невролог всем детям ,которые в год не говорят ПРЕДЛОЖЕНИЕ состоящее из 2 слов ,ставит диагноз ЗРР. Моя еще вообще толком не говорит так только МАМА ,иногда ПАПА, ИДИ и многосмысловое АВА.Многосмысловое потомучто это значит и ДАЙ, и НА, и на руки просится тоже с АВА.
Аня, а тебе не пофиг? Иди, значит, к неврологу не в пол-ку, благо сейчас богатый выбор.
Мы вот и папа-мама не говорим, тока дай и кака Причем у нас все кака.
Иногда проскакивают слова типа книга, глазки, но это бывает ооочень редко.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:49   #13665
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


Привет,девочки!
это снова мы! нас долго не были, мы в гости ездили к бабушке с дедушкой в астрахань и просидели там почти месяц дома,холодно было. теперь снова в питере!!!
мы уже бегаем как ураганчик.еще любим шалить и делать смешные рожицы. имеем 8 зубов и лезут еще новые) кушаем хорошо и много, правда стараемся неаллергенные продукты есть. спим днем два раза, ночью хнычем изза животика на зубы реакция. а так все хорошо, книжки смотрим зверушек разных пальчиком показываем. Данишка очень любит мультик винни-пух и все-все-все!) на улице гулять ножками стали, но только если увлечь палкой или лопатой или живностью типа голубей и собачек)
Всех ребятишек с годиком наступившим (кто уже большой)!
__________________
etnica is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:52
ответ для etnica , на сообщение « Привет,девочки!:)) это снова мы! нас... »
  #13666
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


весит 11200, рост82см. любит гонять с паоками всякими. говорит мама,папа,дядя и мммм для всех видов просьб и пожеланий)
__________________
etnica is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:58
ответ для BigBoss , на сообщение « Аня, а тебе не пофиг? Иди, значит, к... »
  #13667
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Аня, а тебе не пофиг? Иди, значит, к неврологу не в пол-ку, благо сейчас богатый выбор.
Мы вот и папа-мама не говорим, тока дай и кака Причем у нас все кака.
Иногда проскакивают слова типа книга, глазки, но это бывает ооочень редко.
Меня напрягают все эти диагнозы от того что я не знаю как реагировать на них . прислушаться или забить.
Со старшим я в свое время не прислушалась к неврологу и у нас потом было столько проблем , сейчас конечно все уже скомпенсировалось ,но всеравно проблема с нами навсегда.Тыщу раз пожалела что слушала маму и родств, а не врача.А ведь мне говорила что не будете лечить ,потом за голову схватитесь, так оно и получилось.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:18   #13668
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Меня напрягают все эти диагнозы от того что я не знаю как реагировать на них . прислушаться или забить.
Со старшим я в свое время не прислушалась к неврологу и у нас потом было столько проблем , сейчас конечно все уже скомпенсировалось ,но всеравно проблема с нами навсегда.Тыщу раз пожалела что слушала маму и родств, а не врача.А ведь мне говорила что не будете лечить ,потом за голову схватитесь, так оно и получилось.
ну Ань, есть интернет, есть, опять же, другие врачи
не надо слушать маму и родственников, если что-то смущает - тыщу раз перепроверь
диагнозам врачей из районной пол-ки не верю и верить не буду, после того, как побывала на приеме у аллерголога
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #13669
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Всем привет. Мне кажется зависит не от того,где врач работает, а какой врач.
Меня вот наши спецы полностью устраивают, есть проблемы-обратят внимание, нет - свободен.
Если серьезный диагноз - ИМХО надо перепроверить у другого врача.

А мы сегодня на узишку ходили,мелкий ржачный такой, моську ручкой поддерживает,носик прячет...замерз что ли)))
1950 уже весит)побольше Сонича.
А я толстый бегемот,вообще одежда не налазит(((( сегодня хоть пальтишко себе купила,а то как страшок ходила в куртке на три размера больше)))))))

Всем,кто болеет, срочно поправляться.
Cremka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:38
ответ для Cremka , на сообщение « Всем привет. Мне кажется зависит не от... »
  #13670
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне кажется зависит не от того,где врач работает, а какой врач.
Меня вот наши спецы полностью устраивают, есть проблемы-обратят внимание, нет - свободен.
Если серьезный диагноз - ИМХО надо перепроверить у другого врача.

А мы сегодня на узишку ходили,мелкий ржачный такой, моську ручкой поддерживает,носик прячет...замерз что ли)))
1950 уже весит)побольше Сонича.
А я толстый бегемот,вообще одежда не налазит(((( сегодня хоть пальтишко себе купила,а то как страшок ходила в куртке на три размера больше)))))))

Всем,кто болеет, срочно поправляться.
У сына не стояло серьёзных диагнозов, проще сказать у него несовершенство нервной системы. В 2 года врач обратила внимание что сын не умеет прыгать , "глотает" слоги,язык высовывает между зубов, а мне казалось ерундой .Подумаешь не умеет прыгать (вернее он конечно прыгал , но не высоко ) научится.глотает слоги -логопед и занятия все исправят.А лекарства выписывались ,такие как мой дед после инсульта принимал Кавинтон,Пирацетам, Ценаризин ,Энцефабол и ещё что то уже не помню . Вообщем ежедневно ребенку нужно было давать порядка 5-6 препаратов 3 раза в день.В то время мы жили в Моск обл г.Серпухов .инета вседоступного не было ,везти в Москву ....я не знала кому ,куда ,а подсказать было некому.Несмотря на то что она детск.врач .но у нас в то время были просто жуткие отношения из-за раздела квартиры поэому наставить меня на путь истенный было некому. Вот так и упустила сына .Прыгать на скакалке он так и не умеет , с речью вот только не так давно стала четкой ,а то по тел вообще было непонятно что говорит.
Так что с мелкой я боюсь что то упустить .
Ходить по платным врачам ,дык заколебало постоянно за все платить , нализы сдаем платно т.к в нашей полик нет лаборатории и надо идти в другую к "черту на куличики", прививки потому как опять же чтобы попасть в прививочный кабинет надо минимум часа 2 просидеть к врачу ,а потом столько же уже в сам прививочный. К тому же некоторые мамочки забыли что такое День здорового ребенка и те ,которыз высадили видимо из сада по болезни тащаться в общую очередь ,а не в бокс как положено.
Короче хочу получать квалифицированную медицину бесплатно.


Ой как то меня много , весенний депресняк наверно.
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena