КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:07
ответ для Настюня , на сообщение « [QUOTE=mir.rishka;76905128] Привет... »
  #2191
mir.rishka
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение

Привет
А в какой сад ходили? Мы вот тоже ходим через пень колоду
Куда ходите вместо сада? Как развлекаетесь?
Привет
Мы ходили в 67, в ноябре его бросили, сад нам очень нравился и нам было трудно принять это решение.
Вместо сада никуда не ходим, дома занимаемся по прописям разным и букварю, лепим, рисуем. Минус в том что гуляем обычно с малышней, ровесники все в садах, ему скучно конечно( С сентября хотим на дзюдо пойти, ну и бассейн планируем.
А вы в какой сад ходите?
__________________
лапочка дочка 12 лет и два сыночка июнёнок 2007 и апрелёнок 2010
mir.rishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:39
ответ для mir.rishka , на сообщение « Привет:flower: Мы ходили в 67, в... »
  #2192
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от mir.rishka Посмотреть сообщение
Привет
Мы ходили в 67, в ноябре его бросили, сад нам очень нравился и нам было трудно принять это решение.
Вместо сада никуда не ходим, дома занимаемся по прописям разным и букварю, лепим, рисуем. Минус в том что гуляем обычно с малышней, ровесники все в садах, ему скучно конечно( С сентября хотим на дзюдо пойти, ну и бассейн планируем.
А вы в какой сад ходите?
Мы в 28 ходим, за дет.поликлиникой!
А на дзюдо куда? В Рубин на Гранитной 28/2 который? В какой бассейн? Я вот тоже подумываю, куда отдать, но так чтобы я сама могла отводить/забирать с малышнёй подмышкой! Т.е. желательно в пешей доступности...
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:43   #2193
mir.rishka
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Мы в 28 ходим, за дет.поликлиникой!
А на дзюдо куда? В Рубин на Гранитной 28/2 который? В какой бассейн? Я вот тоже подумываю, куда отдать, но так чтобы я сама могла отводить/забирать с малышнёй подмышкой! Т.е. желательно в пешей доступности...
На дзюдо пойдем в Фитнес Хаус) А бассейна в пешей достпности точно нет, собираемся на Джона Рида, хотели в этом году пойти, но я учиться надумала, поэтому все наши планы были отменены)) Мне тоже с мелким водить придется) Правда в Фитнес Хаус есть бассейн, но цены там кусаются(
__________________
лапочка дочка 12 лет и два сыночка июнёнок 2007 и апрелёнок 2010
mir.rishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:59   #2194
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает Макдональдс у Июня когда откроется? 14 марта д/р у мелкого, хочу там отметить.
на стенде написано .что окончание строительства апрель
думаю к майским откроют
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:19   #2195
barsum
Активный участник
 
Аватар для barsum
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 395


Всем привет! Мы живем на углу Революции и Металлистов,и остро нуждаемся в занятиях танцами, но только парными с кавалером , пляски с девочками в ансамбле не устраивают . Дочке 4.5 года. Заранее спасибо.
barsum is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:01
ответ для mir.rishka , на сообщение « На дзюдо пойдем в Фитнес Хаус) А... »
  #2196
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от mir.rishka Посмотреть сообщение
На дзюдо пойдем в Фитнес Хаус) А бассейна в пешей достпности точно нет, собираемся на Джона Рида, хотели в этом году пойти, но я учиться надумала, поэтому все наши планы были отменены)) Мне тоже с мелким водить придется) Правда в Фитнес Хаус есть бассейн, но цены там кусаются(
У нас дзюдо прямо под боком в Рубине (у меня там крестник занимается)...там правда жестко с тренировками, гоняют ай-ай-ай как...Тоже думала про бассейн, на Дж.Рида у нас знакомые водят мальчишечку нашего ровесника, вроде им всё нравится...
А Фитнес Хаус где находится?
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:48   #2197
leonara
Участник
 
Аватар для leonara
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы живем на углу Революции и Металлистов,и остро нуждаемся в занятиях танцами, но только парными с кавалером , пляски с девочками в ансамбле не устраивают . Дочке 4.5 года. Заранее спасибо.
В "Красногвардейце" на акробатическом рок-н-ролле партнерши вашего возраста нужны, группа пацанов подобралась, а вот девчонок нет.
__________________
Чудный сыночек Кирюша 4 годика 7 месяца + лапочка дочка Любаша 10 лет 6 месяцев
leonara is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:07   #2198
mir.rishka
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
У нас дзюдо прямо под боком в Рубине (у меня там крестник занимается)...там правда жестко с тренировками, гоняют ай-ай-ай как...Тоже думала про бассейн, на Дж.Рида у нас знакомые водят мальчишечку нашего ровесника, вроде им всё нравится...
А Фитнес Хаус где находится?
У меня тоже несколько знакомых водят деток на Дж.Рида и тоже очень довольны, поэтому туда и нацелились. Фитнес Хаус на пл. Карла Фаберже находится.
__________________
лапочка дочка 12 лет и два сыночка июнёнок 2007 и апрелёнок 2010
mir.rishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:34   #2199
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от mir.rishka Посмотреть сообщение
У меня тоже несколько знакомых водят деток на Дж.Рида и тоже очень довольны, поэтому туда и нацелились. Фитнес Хаус на пл. Карла Фаберже находится.
Аааааааа, ну да точно, а то я думаю вертится что-то такое знакомое, а где не помню....ну правда нам туда не очень удобно будет!
А вот в бассейн Вы на трамвайчике собираетесь ездить? Просто нас папа не всегда сможет возить, надо продумывать ходы самой...как туда проще туда добраться!?
Нам правда надо группу будет для совсем начинающих, мы плавать не умеем, только брызгаться
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:07
ответ для Настюня , на сообщение « Аааааааа, ну да точно, а то я думаю... »
  #2200
mir.rishka
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Аааааааа, ну да точно, а то я думаю вертится что-то такое знакомое, а где не помню....ну правда нам туда не очень удобно будет!
А вот в бассейн Вы на трамвайчике собираетесь ездить? Просто нас папа не всегда сможет возить, надо продумывать ходы самой...как туда проще туда добраться!?
Нам правда надо группу будет для совсем начинающих, мы плавать не умеем, только брызгаться
Не, мы не на трамвайчике, мы на машинке ездить будем)) Мы тоже плавать совсем не умеем))
__________________
лапочка дочка 12 лет и два сыночка июнёнок 2007 и апрелёнок 2010
mir.rishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena