Вопросы по Барселоне - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 13:48   #3591
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Я то же ищу билеты на июль,дорого.До Мадрида дешевле.Когда могут появиться на июль подешевле билеты?
Имхо без шансов.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:16
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3592
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Неужели совсем без вариантов?????Райнером лететь неохота,да и по цене выходит одинак.с люфтганзой(если прибавить багаж и перевод денег по vise).
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:41
ответ для мама Буре , на сообщение « Неужели совсем без... »
  #3593
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Неужели совсем без вариантов?????Райнером лететь неохота,да и по цене выходит одинак.с люфтганзой(если прибавить багаж и перевод денег по vise).
а какие варианты вы хотите, начиная искать билеты в марте на лето?
у вас на райнэйр одна надежда-может будет что за месяц до вылета...когда все аппарты уже разберут
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:23   #3594
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Я то же ищу билеты на июль,дорого.До Мадрида дешевле.Когда могут появиться на июль подешевле билеты?
Посмотрите Алиталию и ЭйрФранс, с 1 по 11 июля у них есть билеты в районе 10 000 рэ (может и на другие даты что-то есть)
__________________
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:00
ответ для pibadet , на сообщение « Посмотрите Алиталию и ЭйрФранс, с 1 по... »
  #3595
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от pibadet Посмотреть сообщение
Посмотрите Алиталию и ЭйрФранс, с 1 по 11 июля у них есть билеты в районе 10 000 рэ (может и на другие даты что-то есть)
Да, если это из Питера, то лучше цен уже не будет - нужно брать (это автору вопроса).
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:39
ответ для Foxlen , на сообщение « Да, если это из Питера, то лучше цен... »
  #3596
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Март, конечно, поздновато для поиска билетов на лето, но...

AirOne летает из Питера в Венецию (79 евро на многие даты в июле) и из Венеции в Барселону (~20 евро ежедневно). Багаж платный. Стыковки длинные (зато в Венеции). Но в сумме сейчас будет дешевле, чем обычные авиакомпании. Пожалуй, дешевле и Райана. Только рекомендую почитать ветку про AirOne. Риски есть...
Кроме того, в Барселону (T2) летает EasyJet из многих разных мест, в которые можно добраться сравнительно дешево (Берлин, например).
Ну и Вуэлинг мониторить.
__________________
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители...
Челси is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:37
ответ для сириус , на сообщение « А расскажите поподробнее, как... »
  #3597
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от сириус Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее, как пользоваться этим ресурсом? Я зарегистрировалась. Меня смущает этот сбор, его я оплачиваю уже после подтвержденного бронирования? Там есть возможность связаться с владельцем? У нас просто есть нюансы по размещению, кот. нужно уточнять. Как вообще происходит процесс общения с владельцем?
Если вы почитаете справку в разделе "Поддержка" многие вопросы отпадут сами собой.
Т.ж. можно поискать отзывы в тырнете, шоб не страшно было.
Общаться с владельцами обязательно нужно, т.к. некоторые не обновляют свой календарь. Общение на английском языке, многие отвечают мгновенно, реже не отвечают вообще, т.ч. пишите сразу нескольким владельцам, если жилье подходит.
А сбор как раз тки не должен смущать. это оплата услуг ресурса как никак, если не хочется ее оплачивать, ищите владельца напрямую, но тогда и вопросы некоторые придется решать самостоятельно.
__________________
ПРОДАЮ новую кофточку phi*llip ca*rat 52-54 размера/нежное коктельное платье to be b*ride 50-52 размера/стильный жакет 52 размера. На все вопросы отвечу в личке
В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами... Человек по сорок...
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:40
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3598
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Всем спасибо за ответы,но ситуация в следующем:отпуск был запланирован очень давно с билетами на рэнейр(кстати они пропали 16т)и гостиницами на начало июня,но у мужа перенесли отпуск на июль и вот теперь........Спрашивала про Барселону,т.к летим на тенериф(у подруги свои апарты),хотела с заездом в Барселону(порт Авентура).Но видимо не судьба.....Придется через Мадрид.
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:48   #3599
julyka
Участник
 
Аватар для julyka
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 246


Кто-нибудь пользовался этим предложением от RENFE... актуально ли оно в этом году


В течение всего года действует предложение: билет на электричку туда-обратно от/до станции вашего пребывания (пригородные электрички Барселоны, региональные электрички) + однодневный билет на Bus Turistic.
Цена: взрослые - 23 евро, детки (до 12 лет) - 14 евро.
julyka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:43
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3600
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Девушки! А вот кто мне подскажет?
1 Что за автобус идет от пл. Каталонии до аэропорта? Аэробас или какой-то номер у него есть? Сколько по времени? Как его обнаружить? Знаю где на пл. экскурсионные стоят. Не там?
2 вокзал Estacio Nord около какой станции метро? А из аэропорта как туда лучше добраться?
mummi-mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena