йа - дибилко? - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 02:32
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2721
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Я вчера ступила. Лежу на диване, ползаю пультом по ящику. Вдруг взглядом попадаю на дитячью футболку. Сползаю с дивана, беру футболку и направляюсь к ребенку, не переставая переключать каналы. Уже почти дошла до цели, взглядом выхватываю название фильма на экране - "Убойная сила", подхожу к ребенку, протягиваю футболку и говорю: "На, убейся" Собиралась сказать "оденься"
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:42   #2722
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я вчера ступила. Лежу на диване, ползаю пультом по ящику. Вдруг взглядом попадаю на дитячью футболку. Сползаю с дивана, беру футболку и направляюсь к ребенку, не переставая переключать каналы. Уже почти дошла до цели, взглядом выхватываю название фильма на экране - "Убойная сила", подхожу к ребенку, протягиваю футболку и говорю: "На, убейся" Собиралась сказать "оденься"
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:06   #2723
Добрый эльф
Ветеран
 
Аватар для Добрый эльф
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Комендантский пр-т
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь. А сама по мобильному разговариваю. Пес умнее меня оказался-не стал чужое велюровое сиденье белой шерстью обгаживать
Представляю,как эта картина со стороны смотрелась-муж и владелец облюбованной мною машины застыли в немом молчании. Ну,то,что владелец машины застыл-это я понять могу. Не каждый раз тебе пытаются таким наглым образом собаку втюхать А мужу бы пора привыкнуть
__________________
Добрый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 11:58   #2724
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


Цитата:
Сообщение от Лолита Катериновна Посмотреть сообщение
а год назад мама сварила суп собаке в кастрюле в которой себе обычно каши варим,ну я пришла домой смотрю есть нечего, только каша, ну думаю пофиг кашу поем..съела тарелку...думаю нифига сытная какая, из нескольких круп и с тушенкой косточками какими то...потом дошло что собаку объела я....стыдно до сих пор....

у меня муж точно так же поел собачей кашки))))) я тоже сварила в кастрюле нашей ,мелкая вермишель была сварена с готовым кормом из банки типа тушёнки,переплевался весь подумал какая фиговая тушёнка)))))))))
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:03
ответ для tomas , на сообщение « Я сегодня эффектно выступила:065: У... »
  #2725
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Я сегодня эффектно выступила
У меня на куртке разошлась молния. Я замок плоскогубцами зажала, попробовала - держится, ну и пошла на мороз. Гулять по делам надо было 2 часа, пока ребенок занимается. Ну, и молния, конечно, разошлась, еще и бегунок снялся с нее. Я захожу в кафе, мне приветливо говорят "Здравствуйте, слушаем вас", а я им - у вас не найдется ли плоскогубцев? Искали-искали, нашли только здоровенные ножницы. Я ими кое-как зажала замочек, застегнулась, поблагодарила и пошла. Мне сказали - всегда рады помочь. Очень милые девушки.
Я аналогично выступила несколько лет назад. Вышла в магазин, ключики от квартиры в карман положила, карман на молнию для надежности застегнула. Закупилась, домой возвращаюсь, а молнию карманную заело. Не открыть, и ключики, соответственно, не достать. В соседнем доме женская консультация была, я туда ломанулась, ножницы там поклянчила, карман с внутренней стороны распорола.
Ну,в консультации смотрели не совсем, как на идиотку, но с интересом
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:22
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2726
EllaS
Ветеран
 
Аватар для EllaS
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Ветеранов - Сосновая поляна
Сообщений: 755


Сижу, читаю темку.... смеюсь так, что слезы ручьем... Подходит дочь, читает название темы: "Йа дебилко?", смотрит на меня участливо и видя мои слезы успокаивает: "Да не парься, мама, ты у меня еще ничего...." Слезы потекли еще сильнее....
EllaS is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:09
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2727
ХоЧуЛяЛьКу
Участник
 
Аватар для ХоЧуЛяЛьКу
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 147


спасибо за тему))
__________________
ХоЧуЛяЛьКу is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:14
ответ для EllaS , на сообщение « Сижу, читаю темку.... смеюсь так, что... »
  #2728
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Сижу, читаю темку.... смеюсь так, что слезы ручьем... Подходит дочь, читает название темы: "Йа дебилко?", смотрит на меня участливо и видя мои слезы успокаивает: "Да не парься, мама, ты у меня еще ничего...." Слезы потекли еще сильнее....
*Eternity* is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:11
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2729
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


А я практически плачу второй день. Купили в Финляндии конструктор лего для детей 7-12 лет(сыну 3-х нет, но вцепился в него и не выпускал до самой кассы). Сели в машину, ехать долго, делать нечего, сидим, собираем. Через 5 часов собрали, приехали домой, разгрузились и пошла я искать собранные машинки, не нашла. Утром, видя мое состояние, к поискам подключился муж, результат тот-же. Вобщем поняла я, что выкинула я его в контейнер для мусора. Я даже не знаю чего мне больше жалко, 45 евро или 5 часов труда, да и интересно было. Муж сказал, что купит мне еще один.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:56
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2730
olyavrik
Участник
 
Аватар для olyavrik
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 271


Внесу свои 5 копеек))) примерно месяц назад мы с шефом чинили обогреватель, у него ножки отломались, сразу поясню, мы на нем не катались просто неудачно транспортировали в грузовой машине
шеф купил новые ножки и их надо было прикрутить туда, но расширив предыдущие отверстия в планке, на которую они крепились.
Я притащила электрическую дрель, и шеф мне дал планку, на которой эти дырки надо было расширить, типа чтобы я подержала эту штуку, лежащую просто на столе, я держу, без задней мысли, и шеф огроменным сверлом начинает сверлить, по металлу... в общем эта планка отлетела мне в руку... на пальцах был здоровенный синяк... а вообще могла и переломать))) и ведь не подумала, что не удержу обороты дрели со сверлом в 8 мм толщиной... дура)))) но и шеф хорош))) я хоть блондинка, мне позволительно))))
сидела добрую половину рабочего дня с молотком, он холодненький))) пальчики ушибленные радовались)))
и клиенты удивлялись))) чего это я им открываю дверь с молотком в руках
olyavrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena