весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ - Страница 905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:17
ответ для Almazik , на сообщение « Наташей,куда то цитата делась. Просто... »
  #9041
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Я жонглировать могу Хочешь покажу
Записывай видео! Аниматором на годовасии будешь?

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
обалдеть. Рита, а они сами не звонят?
Звонят, когда в садик берут. А нас не берут, вот и ходим в надежде выбить себе место

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
там пока вопрос не в "брать", а какую брать)
Между чем и чем выбираешь?
__________________
Denial is offline  
Старый 12.03.2012, 22:29   #9042
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Вера, ты права. Я с тобой не хочу ругаться, не обижайся, ты такая уютная женщина, но позволю задать вопрос-ты нам здесь это говоришь, а ты ТАМ об этом сказала?
Я не пишу ничего в группе. И не говорю. Я иногда захожу, посматриваю и с грустью ухожу.
Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
вас расстроить ( или обрадовать) Мы там говорим о НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТКАХ О их успехах и достижениях Зубках,какашках и синяках
Первых словах и шажках
О прикормах и прыщичках на еду или фиг знает что
О ДИЕТАХ и похудании
Хвастаемся подарками на 8 марта
Заказываем новые книжки и игрушки нашим деткам

И совсем не говорим ничего дурного о тех,кто остался тут
Возможно,если б кто-то из девочек заметил,что тут снова тихое и приятное общение
Без подколок и подковырок в наш адрес,то все бы с радостью вернулись назад (как посуда в Федорином горе )


А сидеть на двух форумах реально не позволяет время Детки то растут Бегут Рушат квартиры
Таня, позволь мне сказать, что говорить неправду не очень хорошо. А то, что ты сказала только что является неправдой. Я не буду цитировать, потому что передавать гадости я не
люблю. Да и новый виток разборок никому не нужен.
Я не скрываю, что иногда захожу в группу. Писать мне там неудобно, а иногда почитать, что происходит с людьми, которые мне приятны, могу.
Так вот некоторые вещи и фразы меня, мягко говоря, шокируют.
Я бы не стала этого вообще писать, но когда я вижу, что правда настолько искажается, пройти спокойно мимо я не могу.
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Маш ну как не отказывая?кушая блинчики,пирожки и слойки ты похудела?разве такое бывает
Бывает. Надя, я тому пример. Я немного ограничила себя в мучном и сладком, но не полностью перекрыла кран.

Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Доброго дня!!!
Мы почти поправились, врач сказал дыхание ровное и легкие чистые. После температуры у нас был не большой насморк, а под утро мог пару раз кашлянуть..
Выходные у нас прошли супер-пупер!Муж подарил классный подарок-то что я хотела, но для меня это был сюрприз и вообще весь день 8 марта были сюрпризы от него!!!Вчера ходили с ним в кино, а Даня был с бабушкой!!!
Наташ, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все закончилось!!!
Вер, надеюсь у вас уже все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Катя, держитесь !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстро для вас время пролетело
Ксюш, береги Олечку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и свой нервы, терпение тебе!
Ань, хорошо, что отдохнули. У нас все ничего. Я оклемалась полностью. А Слон ..... у Слона зубы со всемивытекающими последствиями.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 12.03.2012, 22:33   #9043
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
я все читаю,так и не поняла,с чего у вас все началось,что прямо он такая жопа стал?
Да я и не писала. Боюсь засмеют

Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Таня, позволь мне сказать, что говорить неправду не очень хорошо. А то, что ты сказала только что является неправдой. Я не буду цитировать, потому что передавать гадости я не
люблю. Да и новый виток разборок никому не нужен.
Я не скрываю, что иногда захожу в группу. Писать мне там неудобно, а иногда почитать, что происходит с людьми, которые мне приятны, могу.
Так вот некоторые вещи и фразы меня, мягко говоря, шокируют.
Вер, абсолюно согласна. Даже я не выдержала и написала там об этом. Но писать долго с цитатами и так чтобы каждому объяснить где он поступил некрасиво нет ни времени да и кому это надо. А кратко и ёмко видимо у меня не получается. Поэтому я пришла так как хотела пообщаться с людьми, но почитав расстроилась. Что делать не знаю.
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 12.03.2012, 22:39
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Да я и не писала. Боюсь засмеют:)) ... »
  #9044
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Записывай видео! Аниматором на годовасии будешь?


Звонят, когда в садик берут. А нас не берут, вот и ходим в надежде выбить себе место


Между чем и чем выбираешь?
ааа, вон оно как у вас(((

ну, я точно знаю, что хочу коробку автомат, сейчас решается вопрос будет ли у меня машина или ...эх...любимый муж купит себе что-то более новое, большое и красивое)
Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Бывает. Надя, я тому пример. Я немного ограничила себя в мучном и сладком, но не полностью перекрыла кран.


Ань, хорошо, что отдохнули. У нас все ничего. Я оклемалась полностью. А Слон ..... у Слона зубы со всемивытекающими последствиями.
пицца)))

сколько у вас уже зубиков?
Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Да я и не писала. Боюсь засмеют
.
да ну глупости, Кать...у всех заскоки бывают
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 12.03.2012, 22:42
ответ для Sally Carrera , на сообщение « Да я и не писала. Боюсь засмеют:)) ... »
  #9045
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Да я и не писала. Боюсь засмеют



Вер, абсолюно согласна. Даже я не выдержала и написала там об этом. Но писать долго с цитатами и так чтобы каждому объяснить где он поступил некрасиво нет ни времени да и кому это надо. А кратко и ёмко видимо у меня не получается. Поэтому я пришла так как хотела пообщаться с людьми, но почитав расстроилась. Что делать не знаю.
так ты напиши,мы пошлем ему лучиков вины и он сразу осознает и проползет просить прощения!!!!
__________________
erena.vs is offline  
Старый 12.03.2012, 22:44
ответ для НатАкс , на сообщение « а в 11 у вас режим на сон? может... »
  #9046
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Маша вы теперь общаетесь в другом месте, вам никто не мешает там..
так и не надо контролироваь наше здесь общение!а то позитивные партизаны теперь выполняют контролирующую функцию по нашему топику.
аххх милая Mammomoto (имя к сожалению не знаю) я захожу сюда вот уже как один год и восемь меясцев, с того момента как узнала что жду ребенка! И буду заходить и общаться дальше! А если у вас мания, что вам кто-то и где-то перемывает кости.. ничем помочь не могу!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Наташ что самое смешное-сюда заходит половина из них,а потом нас обсуждают,сколько нас тут на форуме,что мы тут говорим и тд..
и поговорить больше не о чем как перемыть всем кости... (фуу противно!)
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Надя разрыв и эта склока болезненна для всех. видно должно пройти время чтобы люди имели возможность принять ситуацию или попытаться её исправить. а у нас тут пока испытательный период. ну и Таня написала что у них там не так всё. Я даже позавидовала что можно поговорить о детях и заказать игрушки. давайте, девочки, закроем уже эту лавочку. Катюха сегодня темку подкинула.
Наташа вот именно у нас ТАМ все хорошо! а тут как-то тухло все... как жаль!
Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
а в 11 у вас режим на сон? может переходит уже на 1 сон? Я вот никак понять не могу- у меня то два раза спал, то пытался один, но к вечеру не выдерживал уже. может животик болит?
Наташ а ты после поноса пузико то пролечи ч-н ...у нас живот дуло после поноса
И на сон... мне врач сказала что уже самое время деткам на одноразовый сон переходить.
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 12.03.2012, 22:48
ответ для mananamama , на сообщение « ааа, вон оно как у вас((( ну, я... »
  #9047
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Юного космонавта с днем рождения!!!!!












Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
У меня муш тоже жжжОт)
У тебя-то что случилось?

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
\Блин, у меня сейчас вопрос решается, будет ли у меня машина, и хочется и колется
Но хочется больше!
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Стесняюсь, вдруг тебе не понравится Пусть Ира сначала посомтрит
Пусть будет!!!! Пусть будет!!!!! Пусть будет!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Да я и не писала. Боюсь засмеют



Вер, абсолюно согласна. Даже я не выдержала и написала там об этом. Но писать долго с цитатами и так чтобы каждому объяснить где он поступил некрасиво нет ни времени да и кому это надо. А кратко и ёмко видимо у меня не получается. Поэтому я пришла так как хотела пообщаться с людьми, но почитав расстроилась. Что делать не знаю.
Не засмеют. Ты чего?

Я осталась здесь. Это мой выбор.

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
пицца)))

сколько у вас уже зубиков?
Да, Маша свидетель. Пиццу я лопаю на ура.

Пока 7. И еще 3 идууууут, но говорят, чо они еще не на подходе.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 12.03.2012, 22:51   #9048
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Таня, Санечку с 11! Вроде еще у Дианы сегодня днюшка, но могу ошибаться, память девичья

Девочки,ну хвааатит.

Блин,у Димки щеки красные и шершавые чуток и подбородок тоже и прыщики какие то не проходят
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 12.03.2012, 22:52   #9049
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
так ты напиши,мы пошлем ему лучиков вины и он сразу осознает и проползет просить прощения!!!!
Ириш, а зачем?

Как дела с бампером?

Цитата:
Сообщение от Апельсиновый печень Посмотреть сообщение
Наташа вот именно у нас ТАМ все хорошо! а тут как-то тухло все... как жаль!
Маша, ты - хороший человек, но не надо устраивать попытки поругаться здесь. Здесь не полигон для разборок.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 12.03.2012, 22:53
ответ для НатАкс , на сообщение « Яна, на это остаётся тока поржать в... »
  #9050
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
Яна, на это остаётся тока поржать в голос. Надеюсь, что там есть темы более насущные. Если о тебе говорят за спиной- значит Ты впереди.
Вот Наташ, я честно как то не уверена, что ТАМ есть какие другие темы, в которых они бы не обсуждали форум и нас............мне как то все равно. у меня зеркало есть, которое лучи отражает посторонние
Я рада, что вы поправились!


Девы всем привет. Мы сегодня ездили в аквапарк, который новый, правда Лера дома была с бабулей На бултыхались там так, что ноги не ходят
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena