АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:20
ответ для Sun of life , на сообщение « У нас 29700 »
  #26401
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Sun of life Посмотреть сообщение
У нас 29700
Ничего себе у вас ценники К вам ГАИ, что ли, в АШ приезжает экзамены принимать? Часов вождения у всех должно быть одинаково, согласно госпрограмме - 50 ак. часов, это25 занятий по 1,5 астрономических часа.

У меня, кстати, оказывается, завтра контрольная по теории в АШ А я тут все заседаю вместо того, чтобы идти билеты повторять. Меня от этих билетов уже реально тошнит
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:29
ответ для Sun of life , на сообщение « У нас 29700 »
  #26402
natahen
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 290


девочки! читаю вас давно! сегодня сдала ГАИ сама! со второго раза! Сегодня просто повезло с инспектором! не то, что не валил, а даже подсказывал, что нужно поворотник включить, хотя и не требовалось, и так включала )) За все мои действия даже хвалил. Никогда не думала, что такие инспектора бывают! Всем такого желаю! Из нашей группы самостоятельно точно сдали 4 человека. Некоторые не первый раз сдавали.
Вот только об автошколе моей отзыв не особо положительный. Училась в ТУРе. Настраивали меня, что самой сдать просто нереально, Да и само обучение оставляет желать лучшего, несмотря на все откатанные часы. Пришлось заниматься с инструктором в частном порядке из другой школы. Но там разница была колоссальная и виден был результат. Ни разу не пожалела, что деньги потратила не на "под...ку", а на доп.накаты.
Так что всем удачи и уверенности в своих силах.Как я заметила, никого особо не валят. И все, кто хочет, рано или поздно сам сдает.
__________________

natahen is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:01   #26403
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас ценники К вам ГАИ, что ли, в АШ приезжает экзамены принимать? Часов вождения у всех должно быть одинаково, согласно госпрограмме - 50 ак. часов, это25 занятий по 1,5 астрономических часа.

У меня, кстати, оказывается, завтра контрольная по теории в АШ А я тут все заседаю вместо того, чтобы идти билеты повторять. Меня от этих билетов уже реально тошнит
У нас чуть меньше часов чем 50 получается,площадку урезали
Цитата:
Сообщение от natahen Посмотреть сообщение
девочки! читаю вас давно! сегодня сдала ГАИ сама! со второго раза! Сегодня просто повезло с инспектором! не то, что не валил, а даже подсказывал, что нужно поворотник включить, хотя и не требовалось, и так включала )) За все мои действия даже хвалил. Никогда не думала, что такие инспектора бывают! Всем такого желаю! Из нашей группы самостоятельно точно сдали 4 человека. Некоторые не первый раз сдавали.
Вот только об автошколе моей отзыв не особо положительный. Училась в ТУРе. Настраивали меня, что самой сдать просто нереально, Да и само обучение оставляет желать лучшего, несмотря на все откатанные часы. Пришлось заниматься с инструктором в частном порядке из другой школы. Но там разница была колоссальная и виден был результат. Ни разу не пожалела, что деньги потратила не на "под...ку", а на доп.накаты.
Так что всем удачи и уверенности в своих силах.Как я заметила, никого особо не валят. И все, кто хочет, рано или поздно сам сдает.
Поздравляю.Отличный пример
Девочки,чтобы у всех у нас были такие инспектора
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:09   #26404
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Ага и без прерыва.Но ведь на экзамене так же будет
мы все экзамены сдавали на "городской "машине . На "площадочной" сдавали только зачет .
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:13
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « Ага, ясно. Спасибо. Я примерно... »
  #26405
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Олеся Долотова Посмотреть сообщение
Ага, ясно. Спасибо. Я примерно посчитала, что у нас получается 37,5 часов по 60мин кажды, а у Вас 42,5, то есть на 5 часов больше. Но и цена обучения выше.. У нас 28тыс... Но я так думаю, что я еще возьму 3-5 часов доп.наката, а это еще 3-5тыс.
А у Вас 60 минут это площадка ? Интересно как . У нас площадка была по 1.5 часа , а город 2 часа.
А в городе сколько катаетесь ?
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:17   #26406
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
мы все экзамены сдавали на "городской "машине . На "площадочной" сдавали только зачет .
Не у нас на какой где ездишь на такой и сдаешь
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:20
ответ для Sun of life , на сообщение « У нас по 1.15 каждое. »
  #26407
Sun of life
Частый гость
 
Аватар для Sun of life
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Sun of life Посмотреть сообщение
У нас по 1.15 каждое.
Сейчас всё перечитала, и поняла... площадка была по полтора часа
Sun of life is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:24   #26408
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Не у нас на какой где ездишь на такой и сдаешь
Вон как...
Ну все равно между площадкой и городом будет время ,успеете площадочные педальки забыть .
Удачи Вам
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:26
ответ для Ложка дёгтя , на сообщение « Вон как... Ну все равно между... »
  #26409
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
Вон как...
Ну все равно между площадкой и городом будет время ,успеете площадочные педальки забыть .
Удачи Вам
Очень надеюсь,
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:31   #26410
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Не у нас на какой где ездишь на такой и сдаешь
У меня тоже одна машинка, на ней учусь и на ней же сдаю все экзамены. И мой инструктор всегда со мной и везде. Мы не считаем часов на площадке и в городе. Вместе с инструктором выбираем где мне надо потренироваться лучше, слабые места отработать.
Только вот толку от этого, столько косяков, а экзамены на носу. Я не понимаю как люди на разных машинах сдают с разными инструкторами, а еще и сами (не со школой).
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena