Кипр 2012 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:49
ответ для anyta13 , на сообщение « Абсолютно согласна!!!! В прошлом году... »
  #1361
Kate_Ts777
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
И вообще тогда бы считали детей допустим до 10 лет вообще по другой цене.
Да у меня тур 1 взр.+ 2 детей (5 и 2) стоит как 2 взр.+ 1 реб.
Kate_Ts777 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:56
ответ для Kate_Ts777 , на сообщение « Да у меня тур 1 взр.+ 2 детей (5 и 2)... »
  #1362
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Kate_Ts777 Посмотреть сообщение
Да у меня тур 1 взр.+ 2 детей (5 и 2) стоит как 2 взр.+ 1 реб.
Вот, я про это говорю. Ребенок 2 лет да и 5 лет тоже не съест столько сколько взрослый. А цена одинакова.
__________________
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для Лолка , на сообщение « У нас никто над душой не стоял, и... »
  #1363
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
У нас никто над душой не стоял, и метдотель по собственной воле "на вынос" фрукты давал для ребенка, ибо видел, что ребзик кушает плохо.
моя бывшая начальница выбила право выносить еду (фрукты)для ребенка в общем , в св. рафаэле это не приветствовалось...дык еще похвастала как они с невесткой арбузы сохраняли - складывали в пакетик , а потом клали в детский горшок с крышкой и кушали оттуда арбузик на пляже ...а что ? хорошо сохраняется , ведь горшочком внук на отдыхе не пользовался...ну , вот в общем на основании таких вот эпизодов и поведения таких вот теток(и это в 5-ти звездочках) и складывается общее впечатление о русских....
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:35   #1364
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
а потом клали в детский горшок с крышкой и кушали оттуда арбузик на пляже ...
о ужас...
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:48   #1365
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!!! В прошлом году также складывала бутерброды в сумку, и фрукты. Когда мы покупаем путевки мы платим за ребенка как за взрослого и за питание тоже. Почему если у какого-то соседнего мальчика аппетит отменный и он за завтраком съест все что есть и бутерброды и мюсли и фрукты всех видов и помногу, а у моего с утра нет аппетита, а после моря он орет от голода, я не могу вынести 1\10 часть от того, что съели другие дети за завтраком?
Не считаю это зазорным.
И вообще тогда бы считали детей допустим до 10 лет вообще по другой цене.
ну не покупайте тогда путёвку с питанием раз вас так беспокоит, кто сколько съест. Со мной вот в одно время отдыхала тётя под 200кг, ела она ОЧЕНЬ много, но я почему то была рада, что не жру ем как она.

Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
моя бывшая начальница выбила право выносить еду (фрукты)для ребенка в общем , в св. рафаэле это не приветствовалось...дык еще похвастала как они с невесткой арбузы сохраняли - складывали в пакетик , а потом клали в детский горшок с крышкой и кушали оттуда арбузик на пляже ...а что ? хорошо сохраняется , ведь горшочком внук на отдыхе не пользовался...ну , вот в общем на основании таких вот эпизодов и поведения таких вот теток(и это в 5-ти звездочках) и складывается общее впечатление о русских....
картина маслом, арбуз из горшка
Лучше что я видела из горшково-какашечной темы, это пожалуй один наш собачник из соседнего дома, он убирает какашки за собакой, причём делает это интересно, когда собачка присаживается он быстро подставляет под неё одноразовую тарелку, и стоит с этой тарелкой пока собака не покакает, это так выглядит уписаться можно.
А еще возник вопрос, а куда тогда внучёк справляет делишки в отпуске, небось писать в бассейн а какать в песочек на пляже
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:59
ответ для kalliopa , на сообщение « ну не покупайте тогда путёвку с... »
  #1366
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
н
Лучше что я видела из горшково-какашечной темы, это пожалуй один наш собачник из соседнего дома, он убирает какашки за собакой, причём делает это интересно, когда собачка присаживается он быстро подставляет под неё одноразовую тарелку, и стоит с этой тарелкой пока собака не покакает, это так выглядит уписаться можно.
А еще возник вопрос, а куда тогда внучёк справляет делишки в отпуске, небось писать в бассейн а какать в песочек на пляже
кстати , респект вашему собачнику , я бы его похвалила...вчера сделала одному замечание , что его пес пописал на лавку на детской площадке - лучше бы не говорила
куда внучок нужду справлял не уточняла ,уже на выходе была просто устала терпеть смесь истеричности , невоспитанности и необразованности в течение 2-х лет...в общем , уволилась по собственному...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:19
ответ для kalliopa , на сообщение « ну не покупайте тогда путёвку с... »
  #1367
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ну не покупайте тогда путёвку с питанием раз вас так беспокоит, кто сколько съест. Со мной вот в одно время отдыхала тётя под 200кг, ела она ОЧЕНЬ много, но я почему то была рада, что не жру ем как она.
Дело не в том кто сколько ест, и меня это не беспокоит совсем. Просто если, например вас, устраивает платить за питание еще раз,учитывая ,что оно уже оплачено при покупке путевки, это личное дело каждого.И дело тут не в тетях под 200 кг, не на нее равняемся.
__________________
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:07
ответ для anyta13 , на сообщение « Дело не в том кто сколько ест, и меня... »
  #1368
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
кстати , респект вашему собачнику , я бы его похвалила...вчера сделала одному замечание , что его пес пописал на лавку на детской площадке - лучше бы не говорила
куда внучок нужду справлял не уточняла ,уже на выходе была просто устала терпеть смесь истеричности , невоспитанности и необразованности в течение 2-х лет...в общем , уволилась по собственному...
у меня муж тоже за псиной убират, но таких увы меньшинство капля в море, всё равно всё обгажено
Цитата:
Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
Дело не в том кто сколько ест, и меня это не беспокоит совсем. Просто если, например вас, устраивает платить за питание еще раз,учитывая ,что оно уже оплачено при покупке путевки, это личное дело каждого.И дело тут не в тетях под 200 кг, не на нее равняемся.
ну вы же добровольно покупаете путёвку, заранее зная все условия. Я точно знаю, что моя дочка не завтракает хоть тресни, она ест часа через 2 после подъёма, я это знаю и я заренее планирую её питание, да я заплачу за кусок ветчины из магазина и кусок булки, но позориться и доказывать, что "Уплочено, поэтому выношу еду!" я не стану.
Нельзя так нельзя, такие правила отеля, всё, вопрос исчерпан. Если Кипр станет для меня слишком дорог, поеду в Болгарию или Турцию.

Опять же на Кипре не звери живут, когда у меня заболела дочка, а я была одна с ней, я не могла её оставить одну в номере, я брала её на руки, шла в ресторан и говорила, что ребенок заболел, можно мне контейнер я быстренько возьму себе обед и мы поедим в номере, мне всегда шли навстречу и даже помогали нести контейнер.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:12
ответ для kalliopa , на сообщение « ну не покупайте тогда путёвку с... »
  #1369
Анютка82
Участник
 
Аватар для Анютка82
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 101


Лучше что я видела из горшково-какашечной темы, это пожалуй один наш собачник из соседнего дома, он убирает какашки за собакой, причём делает это интересно, когда собачка присаживается он быстро подставляет под неё одноразовую тарелку, и стоит с этой тарелкой пока собака не покакает, это так выглядит уписаться можно.
А еще возник вопрос, а куда тогда внучёк справляет делишки в отпуске, небось писать в бассейн а какать в песочек на пляже [/QUOTE]

у нас в подъезде такой живет(может это он) - респект ему и уважуха! и еще тетенька одна такая есть - если бы все такие сознательные были,наши дети по весне не купались бы в какашках на детских площадках!
__________________
http://odetta.ru/][/url]


— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум. Волшебник страны Оз)
Анютка82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:14
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #1370
Анютка82
Участник
 
Аватар для Анютка82
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 101


сорри,цитата не получилась,ну вы меня поняли...)))
Анютка82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena