Ноябрята 2012 - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:09
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2091
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Я в шоке, думала к концу недели встану на учёт, позвоню- запишусь, а тут зашла на самозапись, а номерков то нет!!! Вот блин, когда их вылавливать теперь, завтра буду звонить.
Akselkiriua is offline  
Старый 13.03.2012, 00:09   #2092
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
про сие не ведаю, потому как была там в 2008, а свежую инфу про очереди вычитала на днях в разделе отзывов. раньше номерки давали, а толку-то... все равно все в живую очередь стояли.
я и с ребенком и сама в поликлинику записываюсь на mylpu, никаких очередей не сижу
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 13.03.2012, 00:11
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2093
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Ого вы писать!
Я тоже ХГЧ так и не сдавала, хотя сначала мысль такая мелькнула, тоже почувствовала себя "тундрой". Но потом подумала, что с двумя предыдущими я про эти анализы и слыхом не слыхивала и расслабилась. Из лекарств по прежнему только фолиевая и компливит. Думаю на творог налечь, ноги сводит - явно кальция не хватает. Вот чего бы от тошноты придумать,может рецепт какой есть, а то желудок еды требует, а мне на нее даже смотреть противно. Тут вечером кааак к горлу подкатило, я скок из-под одеяла и бегом в сторону туалета, а муж вслед "кудааа тыыыы?"Вот елки-ж-палки, угадай с трех раз куда я
__________________
Я-Яна.
Верьте в хорошее!
Omasi is offline  
Старый 13.03.2012, 00:11   #2094
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Я в шоке, думала к концу недели встану на учёт, позвоню- запишусь, а тут зашла на самозапись, а номерков то нет!!! Вот блин, когда их вылавливать теперь, завтра буду звонить.
Обычно оставляют пару штук на утро - приходишь до 8 - в восемь выдают - если повезет-хватит. Но выдают на тот же день. Может и у вас так же в ЖК?
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 13.03.2012, 00:12
ответ для Omasi , на сообщение « Ого вы писать! Я тоже ХГЧ так и не... »
  #2095
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Ого вы писать!
Я тоже ХГЧ так и не сдавала, хотя сначала мысль такая мелькнула, тоже почувствовала себя "тундрой". Но потом подумала, что с двумя предыдущими я про эти анализы и слыхом не слыхивала и расслабилась. Из лекарств по прежнему только фолиевая и компливит. Думаю на творог налечь, ноги сводит - явно кальция не хватает. Вот чего бы от тошноты придумать,может рецепт какой есть, а то желудок еды требует, а мне на нее даже смотреть противно. Тут вечером кааак к горлу подкатило, я скок из-под одеяла и бегом в сторону туалета, а муж вслед "кудааа тыыыы?"Вот елки-ж-палки, угадай с трех раз куда я
Надо было попросить ладошки подставить-больше бы не спрашивал!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 13.03.2012, 00:14   #2096
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Ленка-Ленка Посмотреть сообщение
Обычно оставляют пару штук на утро - приходишь до 8 - в восемь выдают - если повезет-хватит. Но выдают на тот же день. Может и у вас так же в ЖК?
Да я ж там вообще несколько лет не появлялась, наблюдаюсь в другом месте. раньше да)) в 8 утра очередь и все записываются. А вот на сайте самозаписи интересно, надо будет понаблюдать, будут ли номерки с утра. только вот на тот же день я не хочу, мне как то это неудобно(
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 13.03.2012, 00:14
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Так зубы это генетика, у сына тоже... »
  #2097
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Так зубы это генетика, у сына тоже полезли после года как у меня и у папы)))
У нас с мужем вовремя лезли зубы у меня к 6 мес. полезли, у мужа вообще ранние в 4 мес. полезли. Так что просто особенность у моего такая, что зубы поздние... правда я перед первой Б принимала полгода препараты, кот. могут способствовать вымыванию кальция - правда врач на это никаких поблажек не делала, а зубы у меня ныли на 18 неделе что на стенку хотелось лезть... Плюнула я тогда на это дело, стала кальций принимать через день и все стало нормуль - и судороги прекратились, и зубы ныть перестали... Сейчас я просто пью его редко, больше на кисломолочку налегаю
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:14
ответ для Omasi , на сообщение « Ого вы писать! Я тоже ХГЧ так и не... »
  #2098
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Вот чего бы от тошноты придумать,может рецепт какой есть, а то желудок еды требует, а мне на нее даже смотреть противно. Тут вечером кааак к горлу подкатило, я скок из-под одеяла и бегом в сторону туалета, а муж вслед "кудааа тыыыы?"Вот елки-ж-палки, угадай с трех раз куда я
Я не страдаю, но иногда накатывает все же.. семечки очень помогают. но чуть-чуть, тут главное не переусердствовать
WHITE ICE is offline  
Старый 13.03.2012, 00:15
ответ для Ленка-Ленка , на сообщение « Надо было попросить ладошки... »
  #2099
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Цитата:
Сообщение от Ленка-Ленка Посмотреть сообщение
Надо было попросить ладошки подставить-больше бы не спрашивал!
вот-вотили как у Цепова в книге "держите ножки крестиком" - шляпку за 1000 долларов
__________________
Я-Яна.
Верьте в хорошее!
Omasi is offline  
Старый 13.03.2012, 00:16   #2100
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Я не страдаю, но иногда накатывает все же.. семечки очень помогают. но чуть-чуть, тут главное не переусердствовать
Марин, спасибо. Попробую завтра купить
__________________
Я-Яна.
Верьте в хорошее!
Omasi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena