Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:28
ответ для Aninya , на сообщение « Девочки, привет. У меня хандра:(... »
  #2011
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Я заметила, что иногда когда Данька писает его как бы передергивает
Надо будет понаблюдать за Ромкой. Спасибо!!!
Только получается, что он часто писает, если это оно.

Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
У меня хандра Ничего не хочу, все раздражает и вообще плакать хочется
Не надо хандрить.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:35
ответ для Voronochka , на сообщение « Надо будет понаблюдать за Ромкой.... »
  #2012
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
У меня хандра Ничего не хочу, все раздражает и вообще плакать хочется
это все погода отвратительная!где весна? не грусти
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 13.03.2012, 00:35
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Есть такие кто левую спр.делал и... »
  #2013
настюша 2011
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Приморский(Шуваловский-Мебельная)
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Хочу обмануть государство и поиметь пособия для малоимущих,что надо для этого? Какие документы? Желательно написать как для илиотки,т.е по пунктам.гранд мерси
нужны паспорта, свид о рождении, свид о браке.справки с работы твои и мужа за последние 3 мес.
как уже писали нужно уложится в 9 с чем-то тысяч.

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

Нужна справка о доходах мужа и твоя и свидетельства о рождении детей, доход на одного не более 9 с чем-то тысяч. А как ты в Мегафоне справку о маленьком доходе получишь, научи
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Есть такие кто левую спр.делал и прокатило?
в мегафоне у меня муж работает,справку левую не дают,дают вообще идиотскую только за год.там еще и премии указываются, так что на малоимущих вообще не катит!
мы делали липовую. прокатило. по мне так они вообще не проверяют толком.
мало ли,может муж(или ты) на 2х работах работают!
и еще мы сдавали доки в многофункциональный центр,а не в собес.не знаю на сколько это принципиально, но там девочки молодые сидят и мне кажется не придираются.

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
у меня попугай умерла ей лучше стало несколько дней уже ползала по палке и вообще. а сейчас заходим на кухню - все уже... тихо умерла. у нее в общем инсульт был неделю назад (знакомая ветеринар сказала), мы вспомнили, у нее припадок был, мы напугались тогда, а потом забыли (сидела клокотала странно в трансе). лети птичка...
мои соболезнования!у нас тоже попугайчик умер,летом,в июле.я так ревела, мои боялись что рожу раньше времени!
__________________
настюша 2011 is offline  
Старый 13.03.2012, 00:40   #2014
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


В МФЦ ничего и не проверяют... Они документы направляют в соответствующие организации (смотря какой вопрос и по какому поводу вы обратились в МФЦ)...Мне например из собеса звонили (им паспорт мужа нужен был еще а в МФЦ не взяли) и мы им уже подвозили... Так что в собесе могут проверить...
__________________
Сашка is offline  
Старый 13.03.2012, 00:48
ответ для Voronochka , на сообщение « Когда дети вырастают, то многие... »
  #2015
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Когда дети вырастают, то многие родители не замечают, либо делают вид, что не замечают, каким стал ребенок. Оправдывают его в своих глазах из-за этой родительской любви, которая затмевает все. Ведь родители могут простить все. А многие дети эгоистично этим пользуясь. Считая, что родители и сейчас, их взрослых, должны продолжать обеспечивать. А должно быть наоборот. Таких примеров масса перед глазами.
И как радуешься, когда дети уважают родителей, стараются им помогать, когда есть эта благодарность за то, что родители отдавали себя детям.
Сейчас все реже и реже такое, по-моему.
Мне тут свекровь одну книжечку по психологии подкинула, называется "Материнская любовь" Анатолий Некрасов. В ней автор очень досконально и периодически нудно рассуждает на эту тему, о том какие ошибки совершают матери. На половину книгу, на мой взгляд, можно сократить. Так там прямо пишется, что дети ничего родителям не должны.
Но лично мое мнение, я бы не смогла висеть на шее у родителей. Стыдно. И родителям бы помогала в силу своих возможностей.
__________________
Дорогушечка is offline  
Старый 13.03.2012, 00:55   #2016
Ptichenka
Активный участник
 
Аватар для Ptichenka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ассирия Посмотреть сообщение
печально все это...
еще поди и считают что им все должны...
у мужа брат такой..на родителях срывается. Те видите ли виноваты в том, что у него собственной квартиры нет, машины нет и еще работу ему нормальную не нашли... а чтобы самому поднять свою ж... пятую точку и самому всего добиваться тямы не хватает
А муж мой полная его противоположность..всего сам добился...И ведь в одной семье росли, воспитывались
О! Прямо один в один про моего мужа и его младшего брата!
__________________
Ptichenka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:59
ответ для Aninya , на сообщение « Девочки, привет. У меня хандра:(... »
  #2017
Ptichenka
Активный участник
 
Аватар для Ptichenka
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
У меня хандра Ничего не хочу, все раздражает и вообще плакать хочется
Эй! Ты чего?! Не хондрить!
__________________
Ptichenka is offline  
Старый 13.03.2012, 00:59   #2018
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Дорогушечка Посмотреть сообщение
Мне тут свекровь одну книжечку по психологии подкинула, называется "Материнская любовь" Анатолий Некрасов. В ней автор очень досконально и периодически нудно рассуждает на эту тему, о том какие ошибки совершают матери. На половину книгу, на мой взгляд, можно сократить. Так там прямо пишется, что дети ничего родителям не должны.
Но лично мое мнение, я бы не смогла висеть на шее у родителей. Стыдно. И родителям бы помогала в силу своих возможностей.
Не, мне кажется, что я должна родителям помогать. Кто, если не я и не сестра???
Другой вопрос, должны ли родители требовать от детей помощи, мотивируя тем, что они их растили-воспитывали? Мне кажется, по крайней мере, сейчас, что я не должна требовать от своих детей. Это моя воля - родить-растить-воспитывать. И я должна их воспитать так, чтобы у них было желание заботиться обо мне, когда это понадобиться, но требовать от них "воздать должное" я не вправе. Как-то так.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 13.03.2012, 01:01   #2019
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Не, мне кажется, что я должна родителям помогать. Кто, если не я и не сестра???
Другой вопрос, должны ли родители требовать от детей помощи, мотивируя тем, что они их растили-воспитывали? Мне кажется, по крайней мере, сейчас, что я не должна требовать от своих детей. Это моя воля - родить-растить-воспитывать. И я должна их воспитать так, чтобы у них было желание заботиться обо мне, когда это понадобиться, но требовать от них "воздать должное" я не вправе. Как-то так.
+100
__________________
Дорогушечка is offline  
Старый 13.03.2012, 01:02   #2020
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Не, мне кажется, что я должна родителям помогать. Кто, если не я и не сестра???
Другой вопрос, должны ли родители требовать от детей помощи, мотивируя тем, что они их растили-воспитывали? Мне кажется, по крайней мере, сейчас, что я не должна требовать от своих детей. Это моя воля - родить-растить-воспитывать. И я должна их воспитать так, чтобы у них было желание заботиться обо мне, когда это понадобиться, но требовать от них "воздать должное" я не вправе. Как-то так.
"чувством долга человека только вяжут. Только любовь!" (с)
__________________
Сашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena