Хоть и слякотно весьма, в Купчино уже зима - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 07:40   #4431
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


А готовы они когда, если я баночку сегодня отнесу?
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 08:53
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А готовы они когда, если я баночку... »
  #4432
Мышка :-)
Хранитель
 
Аватар для Мышка :-)
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщений: 13 287


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
А готовы они когда, если я баночку сегодня отнесу?
сегодня к вечеру. по факту завтра можно забирать
__________________
"Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)
Мышка :-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:00   #4433
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
сегодня к вечеру. по факту завтра можно забирать


Так и думала. Забыла уж, когда ЭТИМ мы занимались.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:26   #4434
SvetikDanik
Старожил
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 1 425


Девочки! Не знаю в какой раздел обратиться Очень желательно разыскать родителей ребенка. Судя по розовой коляске девочка до года. Постараюсь по-порядку

Сегодня около 11 часов между домом 36/1 и Детским Диагностическим Центром по ул. О.Дундича наблюдаю "картину". На проезжей части между домами пытается выехать на Дундича грузовая газель. Машин там вечно куча, кто как и где ни попадя припаркованных. Места мало. Газель, прошу заметить очень аккуратно и медленно маневрирует и водитель что бы не задеть припаркованные легковухи поворачиват в три приема вперет-назад, вперед-назад.... Наперерез газели "гуляет" мужик с коляской. Газель сдает назад, но места есть около метра до капота припаркованной машины, потом опять вперед чутка и опять назад. Впрочем, все занимает не больше минуты. Мужик прямо ЛЕЗЕТ коляской под задние колеса газели!!! Как спецом!!! Я такого в жизни не видела!!! Хорошо что, то ли водитель увидель все таки , то ли нутром почуял... Между заднимим бортом газели и капотом припаркованной машины было не больше метра. Дед впихивает туда коляску!!! А у газели горят фонари заднего хода!!! Я так все подробно описываю, что бы постараться передать весь ужас ситуации. Не на тротуаре к тому же, дед выперся на проезжую часть!!!

Я не удержалась, подхожу к мужику, говорю, мол, что же Вы делаете, водитель же Вас физически видеть не может!! Вы зачем коляку-то под колеса толкаете? А мне мужик в ответ, не Ваше девушка дело!!!
Ни фигассе... Мне нет дела до престарелого дурака, не хочет жить пусть с крыши прыгает. Но ребенок, родители и водитель почему должны страдать?
Постараюсь описать этого няньку-самоубийцу: Мужик лет 60-68. Усы, очки. Утепленная кепка. Вроде, серое пальто. Коляска "лежачая". Ярко розовая с то ли черными, то ли темно-синими вставками. Сегодня гуляли в 11 часов утра по О, Дундича.
Девочки, может, кто узнал знакомых? Не знаю, в курсе ли мама, как выгуливается ребенок!!!! Нужно предупредить!!! Я, конечно, понимаю, что не у всех есть деньги на проф. нянь.... Но такому деду доверять нельзя!!! Я до сих пор не отошла от увиденного.... Прямо хоть в полицию звони...
SvetikDanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:20
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А готовы они когда, если я баночку... »
  #4435
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
А готовы они когда, если я баночку сегодня отнесу?
А я купила баночку в Хеликсе 45 рубл, завтра в 8.00 отнесу анализы 214 рубл и на электронку 15.03 получу результат, слава богу, что такое существует и все по дороге на работу)))))
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 07:54   #4436
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


У меня поликлиника в соседнем доме.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 08:25   #4437
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


всем привет!!!!!!!!!!
Таня, мне таки пришло письмо из налоговой с просьбой дать им декларацию о доходах (прознали какахи, что квартиру мне подарили, а что это бабушка - не обратили внимание)...

девочки. а мне так нравится погода....и не холодно и снежок...
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:31
ответ для Логи , на сообщение « всем привет!!!!!!!!!! Таня, мне таки... »
  #4438
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!
Таня, мне таки пришло письмо из налоговой с просьбой дать им декларацию о доходах (прознали какахи, что квартиру мне подарили, а что это бабушка - не обратили внимание)...

девочки. а мне так нравится погода....и не холодно и снежок...
так с письмом и документами едешь в налоговую и все показываешь, там сидят...эээ....не буду вобщем....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:45   #4439
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


всем приветы!
__________________
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:46
ответ для SvetikDanik , на сообщение « Девочки! Не знаю в какой раздел... »
  #4440
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Цитата:
Сообщение от SvetikDanik Посмотреть сообщение
Девочки! Не знаю в какой раздел обратиться Очень желательно разыскать родителей ребенка. Судя по розовой коляске девочка до года. Постараюсь по-порядку
мда
у нас под окном - дедуля с собакой коляску оставил в парке, а сам в ларек пошел за пивом через дорогу
__________________
АнелА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena