Ох доиграются. - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 09:41
ответ для varab , на сообщение « :031: »
  #711
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Катя, есть вещи, которые даже я не готов применять в споре. Но я очень надеюсь что вы меня поймете правильно, даже если и не согласитесь - явно или внутренне.

Их, по-вашему, тоже незачем выделять?
Женя, если вы хотели намекнуть на инвалидность моего мужа, то я об этом говорю совершенно спокойно, мне по этому поводу не неловко.
Если я вас поняла правильно - вы хотите провести аналогию между геями и инвалидами? Если да - то я даже комментировать такое сравнение не буду.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 13.03.2012, 09:57
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « :046: За комплимент спасибо :) Я... »
  #712
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение


За комплимент спасибо

Я на гей-форуме товарищей, кстати, предупредила, чтобы не ходили они к детским учреждениям, их там неласково встретят Надеюсь, у них ЗС тоже возобладает, и окончится весь этот крестовый поход "родители против гомосексуалистов" ничем
и каков был их ответ?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline  
Старый 13.03.2012, 10:13   #713
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, кто как себя позиционирует. Какая черта или качество выбирается человеком, как ему кажется - характеризующая его наилучшим образом.
Вот приходит некто и говорит: "Здравствуйте, меня зовут Полуэкт. Я - ..." Вот в этом месте и сучается самое интересное. Безусловно, во многом характеристика зависит от того, куда человек пришёл и с какой целью.

Это я всё к чему если некто куда бы не пришёл в первую очередь заявляет "Я - гей!", то мне остаётся его только пожалеть. И не за сам факт гейства, отнюдь. А за то, что ему больше нечего о себе сказать, он считает это главной характеристикой собственной личности - ну как не пожалеть?
Latira is offline  
Старый 13.03.2012, 10:21   #714
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, кто как себя позиционирует. Какая черта или качество выбирается человеком, как ему кажется - характеризующая его наилучшим образом.
Вот приходит некто и говорит: "Здравствуйте, меня зовут Полуэкт. Я - ..." Вот в этом месте и сучается самое интересное. Безусловно, во многом характеристика зависит от того, куда человек пришёл и с какой целью.

Это я всё к чему если некто куда бы не пришёл в первую очередь заявляет "Я - гей!", то мне остаётся его только пожалеть. И не за сам факт гейства, отнюдь. А за то, что ему больше нечего о себе сказать, он считает это главной характеристикой собственной личности - ну как не пожалеть?
Ну да, крайне жалкие создания. А вот геезащитнеГи считают их почему-то "такими же, как все".
Дофина is offline  
Старый 13.03.2012, 10:21   #715
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, кто как себя позиционирует. Какая черта или качество выбирается человеком, как ему кажется - характеризующая его наилучшим образом.
Вот приходит некто и говорит: "Здравствуйте, меня зовут Полуэкт. Я - ..." Вот в этом месте и сучается самое интересное. Безусловно, во многом характеристика зависит от того, куда человек пришёл и с какой целью.

Это я всё к чему если некто куда бы не пришёл в первую очередь заявляет "Я - гей!", то мне остаётся его только пожалеть. И не за сам факт гейства, отнюдь. А за то, что ему больше нечего о себе сказать, он считает это главной характеристикой собственной личности - ну как не пожалеть?
Полностью согласна.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 13.03.2012, 10:28
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #716
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Более того, знакомые мне инвалиды в большинстве своем требуют к себе отношения как к здоровым. Терпеть не могут жалость и снисхождение. Считают это унизительным.
Моя знакомая гордится своей дочерью, ее победой в заплыве среди деток. У дочери нет ноги. А заняла она 4-е место. Среди обычных детей, здоровых.

Геи что считают себя Неполноценными людьми? Почему нужно обьединяться и номинироваться по этому признаку?

Я тоже больная на всю голову. Однако не пытаюсь найти таких же и гордиться этим вместе.
Натура is offline  
Старый 13.03.2012, 10:31   #717
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если я вас поняла правильно - вы хотите провести аналогию между геями и инвалидами
Конечно нет, Катя
Я хочу проиллюстрировать, что никакие отличия между людьми в нормальном обществе не должны мешать сближению позиций разных групп. Выставка - это всегда шаг навстречу, это приглашение к диалогу. Если вы хотите - вы идете на выставку и по ходу убеждаетесь что они такие же нормальные люди как вы. Что их рисунки - это не "письки-попки-язычки", а совершенно нормальные рисунки.

А пока иначе: геи в весьма гомофобском обществе организуют выставку - дескать "ребята, приходите, посмотрите - мы не страшные, гейство не заразно, мы такие же как вы".
Общество брезгливо зажимает носик: "фи, вы же в попу долбитесь! у вас там наверное гадости нарисованы! не пойдем мы, мы за нашу нравственность боимся". И не идет.
Зато увидев социальный заказ и понимая свою безнаказанность - идет эта шваль.

Гитлер начал с гонений на гомосексуалистов. Вас это не смущает? Не смущает, что весь мир давно сделал выбор между гомофобией и терпимостью в пользу второй, потому что она не идеал но меньшее общественное зло?
__________________

em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 10:33   #718
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Более того, знакомые мне инвалиды в большинстве своем требуют к себе отношения как к здоровым. Терпеть не могут жалость и снисхождение. Считают это унизительным.
Моя знакомая гордится своей дочерью, ее победой в заплыве среди деток. У дочери нет ноги. А заняла она 4-е место. Среди обычных детей, здоровых.

Геи что считают себя Неполноценными людьми? Почему нужно обьединяться и номинироваться по этому признаку?

Я тоже больная на всю голову. Однако не пытаюсь найти таких же и гордиться этим вместе.
Ровно того же самого добиваются геи. Вот вы? полюбив, можете жениться, усыновлять детей, при болезни вас, как близкого родственника? пустят в реанимацию и тд и тп. Геям же ничего из вышеописанного не доступно, а почему? Чем их любовь хуже вашей?
Баньши is offline  
Старый 13.03.2012, 10:38   #719
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Геи что считают себя Неполноценными людьми? Почему нужно обьединяться и номинироваться по этому признаку?
Потому что люди в нормальном обществе могут объединяться по любому признаку.
Общество "Анонимные алкоголики" вас тоже возмущает? Или пить водку более нравственно
и духовно чем любить человека своего пола?
__________________

em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 10:43
ответ для em14 , на сообщение « Конечно нет, Катя:flower: Я хочу... »
  #720
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Конечно нет, Катя
Я хочу проиллюстрировать, что никакие отличия между людьми в нормальном обществе не должны мешать сближению позиций разных групп. Выставка - это всегда шаг навстречу, это приглашение к диалогу. Если вы хотите - вы идете на выставку и по ходу убеждаетесь что они такие же нормальные люди как вы. Что их рисунки - это не "письки-попки-язычки", а совершенно нормальные рисунки.

Как-то Вы сног на голову всё переворачиваете. Если художник талантлив - то какая разница гей он или натурал? Идут смотреть на творчество. А если бездарь - никакая ориентация его не спасёт.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena