В Турцию самостоятельно? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:13   #1911
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
я снимала в Махмутларе через Марию Фесенко в контакте её страница-
http://vk.com/id322145
так же есть группа
http://vk.com/club5701587
мне всё понравилось...но мне сравнить не с чем...потому как нашла её и вот уже третий раз собираюсь воспользоваться её услугами...как говорится раз уж нашла её и она не подвела-буду арендовать квартиры и трансфер через неё...
Хотя точно знаю есть в контакте ещё группа
http://vk.com/domumorya
я видела их встречающую сторону(просто люди в нашем комплексе через них арендовали) тоже жалоб не было...
Ой, девочки - не надо к Марии, очень много нареканий было у нас к ней. Мне еще очень повезло ( как оказалось), а моей подруге на голову свалились все неприятности которые только можно и Мария совсем-совсем не хотела решать то, что обязана как агент.Сейчас желающим в личку напишу координаты др. агента, работу которой я видела своими глазами ( и ее муж помогал решать мне вопрос, который должна была решить Маша, но ей было лень), и с ее клиентами мы отдыхали и общались - у них сервис не в пример Марииному.
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:31
ответ для Якида , на сообщение « скажите, как там с заходом в море,... »
  #1912
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от Якида Посмотреть сообщение
скажите, как там с заходом в море, везде разная инфо, где пишут плиты, где песок?
Все сильно зависит от прилива и от месяца пребывания. У нас прошлым летом (май-июнь 2011) был папа с дочкой, а потом он был и в сентябре 2011 и писАл, что это будто два разных пляжа - в начале лето было много плит, а к сентябрю плит и в помине не было. После штормов сильно менялся вид пляжа... Так что не угадаете. Но место удобное для захода можно найти
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:40   #1913
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
да действительно и плиты и песок(мелкая галька)....и волны!!!Но плит не так много...Всегда есть местечко без плит...Вообще проблем нет!!!Там где плиты-значит есть маленькие рыбки и крабики...У нас плиты далековато были и нам приходилось деток водить к плитам-крабиков и рыбок ловить...Ох скорее бы лето!!!Правда с квартирой ещё не определилась!!!А вы все как на долго едете???я бы с удовольствием полетела на два месяца,но то что опять вступил закон о 30-ом пребывании меня очень смущает...
мы только на месяц, на июнь, на большее мушшш не пускает
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Я не люблю умеренной езды,
И скорость - ниже ста я не приемлю,
Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:14
ответ для Luchika , на сообщение « Добрый день! Кто был в Махмутларе,... »
  #1914
egol
Гость
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Luchika Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто был в Махмутларе, предложите пожалуйста своих агентов, чтобы найти квартиру. Лучше в личку.
Всем привет,
По билетам, мы летаем через Москву прямыми рейсами на пересадку в Москве на том же терминале Д в Шереметьево тратим 1 час ожидания туда, причем багаж забирать не надо , он транзитом летит в турцию, и 2 максимум на обратной дороге, зато экономия получается- билет 10-11 тыс туда и обратно.
Хочу предложить также новую группу с предложениями по аренде квартир и вилл от собственников в контакте: http://vk.com/club36051079
egol is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:16   #1915
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
на сайте туркишей можно сразу и местные перелёты покупать
и выбирать время стыковок рейсов
Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Если местные Турецки ми авиалиниями - то у ни х -же на сайте все бронируется.
Если другой а\компанией - то давс, анидэй, скайэкспресс.
Я лично в ДАВС брала все, мне проще так было.

Стыковка 1 . На последний перелет = 2 часа. Но турки нередко задерживают местные вылеты мин на 30, да и пока из терминала I в D перейдем - вот и час до вылета домой останется из 2-х.
cпасибо
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:18
ответ для Lilly , на сообщение « Ой, девочки - не надо к Марии, очень... »
  #1916
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Ой, девочки - не надо к Марии, очень много нареканий было у нас к ней. Мне еще очень повезло ( как оказалось), а моей подруге на голову свалились все неприятности которые только можно и Мария совсем-совсем не хотела решать то, что обязана как агент.Сейчас желающим в личку напишу координаты др. агента, работу которой я видела своими глазами ( и ее муж помогал решать мне вопрос, который должна была решить Маша, но ей было лень), и с ее клиентами мы отдыхали и общались - у них сервис не в пример Марииному.
и мне напишите пжл
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:19
ответ для Lilly , на сообщение « Все сильно зависит от прилива и от... »
  #1917
Якида
Элита
 
Аватар для Якида
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 767


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Все сильно зависит от прилива и от месяца пребывания. У нас прошлым летом (май-июнь 2011) был папа с дочкой, а потом он был и в сентябре 2011 и писАл, что это будто два разных пляжа - в начале лето было много плит, а к сентябрю плит и в помине не было. После штормов сильно менялся вид пляжа... Так что не угадаете. Но место удобное для захода можно найти
__________________
Якида is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:36
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1918
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Так просто в яндексе набери аренда квартир в турции .так агентств видимо не видимо. почти каждое занимается аланией и есть у многих представительство в москве можно позвонить и все узнать . я правда знаю агентства в анталии .многие видела проходила мимо.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:47
ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
  #1919
Макаронка
Участник
 
Аватар для Макаронка
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 129


моё мнение про агентов такое...нельзя абсолютно точно сказать Маша плохая или Оля хорошая с мужем турецким...Все хорошие!!!Главное встретили и заселили!!!Я два года снимала квартиру в комплексе Сансет и просто обожаю его...но мои подружки в прошлом году приехали туда и сказали -хуже помойки мы не видали!!!Поэтому объективного мнения никто дать не может...В защиту Маши всё же скажу-лично меня она устраивает...Не знаю чего от неё ещё ожидать.Приехали,встретила,заселила.Кастрюли у меня не хватало-через день принесла.Поняла что мы никак не можем собраться ни на какую экскурсию-приехала запихала нас в свою маленькую машинку прокатила по Алании...А Оля с Шахином(по моему так зовут мужа!?) тоже очень приятные-всегда здороваются,интересуются как дела.Работа такая у агентов-очаровать!!!Они действительно очень приятные.Я просто обожаю море и солнце и ,видимо,не замечаю минусов которые другие могут заметить...может так???но когда едешь отдыхать-ну какие могут быть проблемы на отдыхе!?не понимаю!!!это уже наверно от самих нас зависит!?
Макаронка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:13   #1920
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Макаронка Посмотреть сообщение
моё мнение про агентов такое...нельзя абсолютно точно сказать Маша плохая или Оля хорошая с мужем турецким...Все хорошие!!!Главное встретили и заселили!!!Я два года снимала квартиру в комплексе Сансет и просто обожаю его...но мои подружки в прошлом году приехали туда и сказали -хуже помойки мы не видали!!!Поэтому объективного мнения никто дать не может...В защиту Маши всё же скажу-лично меня она устраивает...Не знаю чего от неё ещё ожидать.Приехали,встретила,заселила.Кастрюли у меня не хватало-через день принесла.Поняла что мы никак не можем собраться ни на какую экскурсию-приехала запихала нас в свою маленькую машинку прокатила по Алании...А Оля с Шахином(по моему так зовут мужа!?) тоже очень приятные-всегда здороваются,интересуются как дела.Работа такая у агентов-очаровать!!!Они действительно очень приятные.Я просто обожаю море и солнце и ,видимо,не замечаю минусов которые другие могут заметить...может так???но когда едешь отдыхать-ну какие могут быть проблемы на отдыхе!?не понимаю!!!это уже наверно от самих нас зависит!?
Это действительно очень субъективно.
Мою Оксану Чевикбаш много где ругали, но лично я пожаловаться не могу ни на что. Никаких с ней проблем вообще не было, всего всегда хватало, встретили-проводили, и вообще Она, конечно, очень женщина своеобразная, но муж у нее замечательный
Да и про Махмутлар много разных мнений. Мне безумно понравился городок, и я бы с удовольствием провела там всю свою жизнь. Тихо, спокойно, тепло и вкусно пахнет.
А другим не понравилось, писали что вокруг все грязное и вонючее.
Так что каждому не угодишь.
Уж насколько плиты эти - кто-то ругается, а мы так в восторге были. Да не везде заход в море удачный, но там километры пляжа, уж можно найти А мы спецом нашли плиты с углублениями, садились в эти дырки и волны нас со всех сторон омывали, такое спа-джакузи натуральное получалось, очень много пузыриков было
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena