"Доброе утро, солнышко" - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:35
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #781
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Переписывалась в контакте с бывшим одногруппником, в свое время он ухаживал за мной, но у нас ничего толком не вышло, остались хорошими знакомыми, изредка переписываемся до сих пор. И вот он мне пишет, что они с женой ждут двойню.
Я пишу сообщение, очень эмоционально, поздравляю, и в конце спрашиваю, мол, у самих получилось или все таки ЭКО помогло (они очень давно пытались и я невероятно за них рада)....с дуру отправляю...контакт выдает ошибку, что сообщение не отправлено...тут до меня доходит, что некорректно задавать последний вопрос и я его стираю и отправляю заново, контакт опять выдает ошибку...потом я думаю, что слишком уж я эмоционально отреагировала и опять подкорректировала письмо...вобщем, исправляла я так еще пару раз, в конечном итоге контакт реанимировался, я зашла в отправленные и увидела, что все мои сообщения все таки отправились
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:45
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #782
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Не про сообщения, но об ошибочках....
Прихотнулось мне тут в туалет, простите, мы как раз с мужем заехали в торговый центр и первым делом я пошла в дамскую комнату...так как желание было очень сильное, то не знаю я, как так получилось, влетаю я в мужской таулет, в голове моментально пролетает мысль, что уж больно мало кабинок и слишком широкая пустая стена....а слева спиной ко мне стоит мужик....тут он поворачивает голову и я понимаю, что ошиблась кабинетом....вылетаю из него так же, как и влетела....вобщем, понимая, что в холле ТЦ могу встретиться с этим мужиком, я спецом подзадержалась в женском туалете. Но не тут-то было, видимо он тоже хотел на меня поглазеть....выхожу, стоит в холле мой муж, давится от смеха...недалко от него ворчащий мужик с женщиной и смотрят на меня...я схватила мужа и сделала вид, что ничего не произошло...через пару шагов рассказываю мужу историю, он говорит, я в курсе, мужик выбежал из туалета и громко жаловался, что какая-то чокнутая (показывая вверх ладошкой, указывая на мой высокий рост) шумно влетела в мужской туалет и также шумно вылетела...неужто не видно, что на двери мужик нарисован....мда, было слегка стыдновато.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:23   #783
Strannica
Элита
 
Аватар для Strannica
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Звонит бывший коллега со своего нового номера, решила я номер записать...вместо "сохранить номер" нажала "отправить сообщение" и в полной уверенности, что я записываю номер, печатаю "Альберт" и автоматом нажимаю кнопку "Сохранить", а на самом деле кнопку "Отправить", получаю от него в ответ, мол, зачем ты мне смс с моим именем отправила....ну я в ответ что-то ему написала, что перепутала кнопки. Буквально через некторое время новогодние каникулы, ребенок "поиграл" в телефоне и отправил этому Альберту каких-то смайликов и набор букв...Альберт ответил "И тебя с Новым годом ". Вроде ерунда, а чуствую себя идиоткой, наверняка он подумал, что я немного не в себе
это еще хорошо,что Вы его Альбертом поименовали, а не Занудой или того чище (как было у девушки в этом же топе,повыше)
__________________
Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете.
Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
(Пауло Коэльо, "Алхимик").
Strannica is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:11   #784
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Не про сообщения, но об ошибочках....
Прихотнулось мне тут в туалет, простите, мы как раз с мужем заехали в торговый центр и первым делом я пошла в дамскую комнату...так как желание было очень сильное, то не знаю я, как так получилось, влетаю я в мужской таулет, в голове моментально пролетает мысль, что уж больно мало кабинок и слишком широкая пустая стена....а слева спиной ко мне стоит мужик....тут он поворачивает голову и я понимаю, что ошиблась кабинетом....вылетаю из него так же, как и влетела....вобщем, понимая, что в холле ТЦ могу встретиться с этим мужиком, я спецом подзадержалась в женском туалете. Но не тут-то было, видимо он тоже хотел на меня поглазеть....выхожу, стоит в холле мой муж, давится от смеха...недалко от него ворчащий мужик с женщиной и смотрят на меня...я схватила мужа и сделала вид, что ничего не произошло...через пару шагов рассказываю мужу историю, он говорит, я в курсе, мужик выбежал из туалета и громко жаловался, что какая-то чокнутая (показывая вверх ладошкой, указывая на мой высокий рост) шумно влетела в мужской туалет и также шумно вылетела...неужто не видно, что на двери мужик нарисован....мда, было слегка стыдновато.
С такими ошибочками велкам в этот топ http://forum.littleone.ru/showthread...4#post77353214
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:29
ответ для peraspera , на сообщение « "Доброе утро, солнышко" »
  #785
fortunaK
Участник
 
Аватар для fortunaK
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 278


а ведь так мило топ называется ! кому имено так писали, не так давно? может это уже раритет? мне уже 15 лет никто так не писал, может новый топ? или так продолжим?
fortunaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:21
ответ для Лакс , на сообщение « У моего брата родилась дочка. Он... »
  #786
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Лакс Посмотреть сообщение
У моего брата родилась дочка. Он разослал всем друзьям/родственникам смс: "У нас родилась дочурка. назвали Второй".
Это т9 так отреагировал на имя Виола Рассказывал, что все ему перезванивали и спрашивала: "Как это назвали второй, если это первая дочка))))"
А количество букв разное
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:01
ответ для Vredinka , на сообщение « А количество букв разное:046: »
  #787
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Цитата:
Сообщение от MMILASHKI Посмотреть сообщение
мой брат на А тоже называется)))та же история-весь в смс, часто получает по 10 пустых смс)))
Ага, причем первым в моем телефоне был замредактора серьезной газеты. Пришлось, дабы не позориться следующую за ним по списку подружку Аню переименовать в Ааню. Она на ребенкины шалости уже не обижается
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:37   #788
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
А количество букв разное
"Виолой" и "второй" - по 6 букв и там, и там
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:52   #789
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Ага, причем первым в моем телефоне был замредактора серьезной газеты. Пришлось, дабы не позориться следующую за ним по списку подружку Аню переименовать в Ааню. Она на ребенкины шалости уже не обижается
У меня маман тоже свой список в тел. книжке редактировала, хотела чтобы первым стоял мой брательник (чтобы долго не искать его). был "сынок", стал "асынок". Но одна женщина по прозвищу "альберт" все равно стояла первая. Плэтомы затем "асынок" был заменен на "абсынок". Теперь моего брата все ласково называют обсЫнком...
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:12   #790
Киу
Старожил
 
Аватар для Киу
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1 257


А меня как-то друг должен был встречать на вокзале, я возвращалась из Москвы поздно. Он мне пишет "Ты на каком (поезде) едешь-то". А я ему в ответ (телефон HTC, там не Т9, а какая-то другая бяка) пишу ответ! Он мне пишет "НА КОМ???". А я ему оказывается отправила смс "Да я лечу на САТАНЕ!" (а не на САПСАНЕ)
__________________


Я - Наташа, ко мне на "Наташа"

Два сердца бьются, как одно, чтоб третье скоро застучало...
Киу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena