Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:49
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Планируем,ещё много много раз:) Я... »
  #2901
Mapbka
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Планируем,ещё много много раз
Я всегда готова.могу в парке Александрино или дойти до угла Ветеранов и жукова и там по аллее погулять.Так что когда будут желающие ,я всегда за!
У нас сейчас с двух до трех массаж, после него мы обычно гулять ходим. Можем телефончиками махнемся и если сегодня пойдем на улку мы созвон?
__________________
Mapbka is offline  
Старый 13.03.2012, 14:50   #2902
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ну, это понятно что встретится тяжело, у всех детки разные, но главное желание есть, а дальше проще будет! Мы в принципе очень часто втроем гуляем, поэтому если есть желание состыковатся можно!



Мы сейчас курс общеукрепляющего массажа в поликлинике бесплатно делаем.



Ну, 500 гр это тоже достижение! У нас в прошлом месяце прибавка 400 гр была, у педиатра чуть истерика не случилась, типо срочно прикормы, ребенок голодный...
И сколько вы в 4мес весили!тогда мы с вами рядышком идём
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.03.2012, 14:52
ответ для Mapbka , на сообщение « У нас сейчас с двух до трех массаж,... »
  #2903
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Mapbka Посмотреть сообщение
У нас сейчас с двух до трех массаж, после него мы обычно гулять ходим. Можем телефончиками махнемся и если сегодня пойдем на улку мы созвон?
С удовольствием.тел в личку написала.ты позвони перед выходом,если что подожду вас.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.03.2012, 14:54   #2904
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
ВАня всю ночь температурил((((((((38(((((((
Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Mapbka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
А нам перенесли прививку на след мес-из -за низких нейтрофилов (я тк поняла, они за иммунитет отвечают)
Девочки, которые с ЮЗ вы не планировали больше встреч на прогулке?
Планировали, но я в обломе, Оля - ольгагончик, извини... У моей коляски заел механизм складывания, в багажник не влезает. Вот что значит от сестры досталось, укатала я ее. Зато большой плюс, что не жалко в подъезде оставлять даже если что... Такого энтузиазма на 3 этаж на себе ее тащить, как в 20 лет, нет и в помине. Так что пока не потеплеет, колясон выгуливаю только в доступности пешком.
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы сходили сегодня к врачу в 3 мес и 1 нед и мелкий весит 8640 и 69 см...уффф моя бедная спина и ручки...)))))
Также были у невролога, невролог не увидела у него расходящегося косоглазия (теперь не знаю кому и верить - офтальмологу или неврологу), правда, я сама этого тоже не вижу... Сказали что плечи все также слабенькие, типа голова провисает, когда под мышки его держишь. Хотя наша массажистка сказала, что можно ждать от ребенка такого веса... Массаж на дому почти закончили - завтра последний сеанс, в итоге, ребенок стал намного сильнее, теперь я для него баобаб и он энергично пытается по мне ползти вверх, быстро-быстро переставляя ноги на все возможные выступы моего тела))) Берет тяжелую погремуху "Тини Лав Цветок" в руку, ставит кулачок под щеку (массажистка сказала, что с этим мы даже опережаем - у кого так когда начали делать детки?), пытается ползти, пополз бы - если бы умел)))) Попу поднимает и быстро-быстро перебирает ногами, но пока это все из ползанья, что его очень расстраивает)))) Лежать совсем не хочет(((
Круто! Я думала, что в 3 мес 7 кг - это мы бегемотики
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Планируем,ещё много много раз
Я всегда готова.могу в парке Александрино или дойти до угла Ветеранов и жукова и там по аллее погулять.Так что когда будут желающие ,я всегда за!
До аллеи, пожалуй, дотопать можно, это как раз посерединке между нами получается. Только не в такую метель, как у меня сейчас за окном!
А у нас еще и отопления второй день нет и воды горячей. Я зачуханная донельзя, мечтаю в ванну горячую.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 13.03.2012, 14:58   #2905
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
И сколько вы в 4мес весили!тогда мы с вами рядышком идём
Мы в 4 были 5300 и 61 см.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 13.03.2012, 14:59   #2906
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!


Планировали, но я в обломе, Оля - ольгагончик, извини... У моей коляски заел механизм складывания, в багажник не влезает. Вот что значит от сестры досталось, укатала я ее. Зато большой плюс, что не жалко в подъезде оставлять даже если что... Такого энтузиазма на 3 этаж на себе ее тащить, как в 20 лет, нет и в помине. Так что пока не потеплеет, колясон выгуливаю только в доступности пешком.

Круто! Я думала, что в 3 мес 7 кг - это мы бегемотики


До аллеи, пожалуй, дотопать можно, это как раз посерединке между нами получается. Только не в такую метель, как у меня сейчас за окном!
А у нас еще и отопления второй день нет и воды горячей. Я зачуханная донельзя, мечтаю в ванну горячую.
А я сначала не поняла про какую метель ты говоришь,а вот сейчас она до нас дошла.А гулять то надо
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.03.2012, 15:00
ответ для Машурик , на сообщение « Мы в 4 были 5300 и 61 см. »
  #2907
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Мы в 4 были 5300 и 61 см.
рост не знаю,а вес у нас чуть больше будет.мы взвешивались в 3мес и 18дн было 5280.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.03.2012, 15:05   #2908
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
рост не знаю,а вес у нас чуть больше будет.мы взвешивались в 3мес и 18дн было 5280.
О! Точно больше нас будете! Интересно было бы их внешне сравнить, жаль что вы далеко живете.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 13.03.2012, 15:24   #2909
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Классно...
а я та-ак хочу на фитнес ..абонемент плачет по мне и по-тихоньку пропадает
но никто не хочет меня отпустить, эх, где мои помощники
Я мимо мужа походила неделю в положении согнувшись, держась за спину и со стонами, как спина болит - так он сам меня в бассейн погнал :-)))


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Здорово!всё таки действует эта система.
А ты в салон ходила рядом с домом или ездила куда то?
Ага, действует, сама первый воспользовалась. Брала купон с сайта, где они бесплатные, т.е. не надо заранее платить. Выбирала ближе к дому, т.к. подобных предложений очень много, можно повыбирать.


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите мерисы на ребенка 7 кг какую пачку брать???? Давно меня небыло пойду почитаю
У нас размер М 6-11кг, но как-то они сидят впритык, думаю, не взять ли на размер больше...

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
прости, не нашла как тебя зовут - как то не очень удобно без имени мы все же на Энгельса, но в парк с Тореза ближе, но все равно не с академки

А на суздальские озера вы не ходите? Нам туда минут 20 с коляской


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Федул опять проспал на балконе всего 40 минут((
Интересно, что я делаю не так
Мое чудо раньше тоже очень хорошо спала на балконе, а теперь просто перестала, минут 20 от силы... а в коляске ей надо чтобы везли, стоит остановиться - сразу капризничаем
__________________
Оксана К is offline  
Старый 13.03.2012, 16:18   #2910
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Мы в 4 были 5300 и 61 см.
ух ты! а я думала мы самые мелкие тут)) в 4 мес. 63 см. и 6380
Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Мое чудо раньше тоже очень хорошо спала на балконе, а теперь просто перестала, минут 20 от силы... а в коляске ей надо чтобы везли, стоит остановиться - сразу капризничаем
мы сразу как приходим с гулянки, просыпаемся... на балконе не спим((
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena