Мамы мальчиков:До какого возраста ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:38   #31
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
тема где то была кто в чем ходит ,ладно в белье кто то вообще без белья ходит! наверно в ОВО или ЖГ
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:51
ответ для Свекровь , на сообщение « :)) »
  #32
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Старшему 13 лет, хожу дома в футболке и трусах периодически его абсолютно не напрягает. Муж исключительно в семейных трусах, бороться бесполезно.
Средняя 8,5л может спокойно мимо сына пройти голышом от кровати до комода с утреца за трусами. В ванной сына с сестрами не мою, вместе с ним в душ тоже не хожу, но он иногда просит помыть спинку...
В общем, у нас с этим довольно просто...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:20   #33
Sveetta
Ветеран
 
Аватар для Sveetta
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 699


Действительно, всё по обстановке. Что естественно в поведении.., как мы сами на это реагируем, так и сынуля будет. Моему 2,5 года и пока мама это просто теплый надежный человек в любом количестве одежды. Там посмотрим...
Sveetta is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:20   #34
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от kotiki Посмотреть сообщение
до того возраста, пока кого-либо из них не начнет это напрягать а если не начнет - так хоть до старости. Не думаю, что тут как-то может пострадать восприятие женщины.
я тоже так считаю, пока кого-то не напрягает
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:09   #35
Mamasani
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 60


Я стараюсь переодеваться в ванной с недавних пор. Но голой сын меня не видел, только в нижнем белье. Он мне говорит "Переодевайся, мама. Я не буду смеяться". Я спрашиваю, а что здесь смешного. "Девочки в садике смеются, когда мы в туалет ходим". Грудь ему интересна, даже просил показать и потрогать. Наверное, запретный плод сладок, как кто-то здесь уже сказал.
Мне уже некомфортно...и муж тоже считает, что прошло то время, когда сыну пофиг было.
Хотя в семье мужа мама даже сейчас может при нем переодеваться. Он смущается и выходит)))
Mamasani is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:32   #36
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


нам год и девять. моюсь при нем, переодеваюсь, пока как-то даже не задумывалась о таких вещах...
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:24   #37
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Я хожу в трусах и в майке при ребенке, но вот совсем без одежды как то стесняюсь, когда моюсь стараюсь закрыться шторой, если он вдруг заходит. А так каждый сам конечно решает.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:17   #38
Коламбия71
Частый гость
 
Аватар для Коламбия71
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: CПб
Сообщений: 41


Моему сыну 1,1мес, а я не могу ходить при нем в неглиже, не говоря уже о том, чтобы он меня видел вообще без ничего. Просто вот не могу, не по себе мне как-то...
Коламбия71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:01   #39
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Я уже стенсяться начала. Но уже наверно с пол года. До этого он от меня не отходил и даже в туалет пытался пробраться. Недавно я отвернувшись пыталась майку одеть, так он спереди обошел и начал смеяться - сиси))))) и тыкать пальцем. Мне стало не до шуток. Я теперь его воспринимаю как маленького мужчину)))).
А как то смотрела фильм с Эштаном Катчером. Он вспоминал эпизод из детсва...как случайно увидел свою маму, моющуюся в душе...и у нее, мягко говоря не было аккуратной интимной прически...с тех пор он типа любит чтоб все было тип-топ в том месте. И почему то мне этот эпизод из фильма запомнился...не дай бег вот так попасться сыну на глаза...душеная травма наверно. Пока, конечно, рано думать, но все же у меня пунктик))))
А этим летом ездили мы на море с друзьями - них девочка одного возраста с нами...мы на пляже трусики переодевали, так она пыталась сына за писюн ухватить и смеялась. Значит что-то понимает?
__________________
Olka__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena